Ответ клиники Аилаз на письмо Николая - Отзыв об ООО АЙЛАЗ медицинский центр

http://www.otzyvua.net/ailaz От Аилаз, опубликован 28 марта, 2016 год

Аилаз 28 марта, 2016 год Лазерная коррекция зрения не является обязательной процедурой. Она выполняется для улучшения качества жизни. Именно поэтому мы с большой ответственностью относимся к решению этого вопроса. Несмотря на то, что сегодня в клинике АИЛАЗ установлен самый новый среди всех лазеров Украины и один из самых совершенных лазеров в мире, лазерная коррекция может быть выполнена далеко не всем желающим.
Наши специалисты всегда стараются объяснить нашим пациентам, какие результаты лазерной коррекции мы можем прогнозировать. А это сегодня, на базе 30-ти летнего опыта лазерных коррекций в мире, можно сделать. Смотрите нашу статью.
Лазерная коррекция - высокотехнологичная технология, но это не панацея. Она имеет свои ограничения.
И если клиника отказывает в лазерной коррекции, то, скорее, это не её слабость и некомпетентность, а напротив. Мы очень надеемся, что наши пациенты имеют достаточный уровень культуры, чтобы это понять, а у нас достаточно профессионализма, чтобы это объяснить.
Мы не идём на компромиссы со своей профессиональной совестью. Если мы полагаем, что лазерная коррекция может не дать ожидаемых результатов - мы объясняем это пациентам и предоставляем выбор.
Современная офтальмология располагает достаточным арсеналом хороших альтернатив и в нашей клинике они представлены.

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);