Благодарность от Шаповаловой Клары Петровны. - Отзыв об Аилаз

http://www.otzyvua.net/ailaz От Шаповалова Клара Петровна, опубликован 6 марта, 2016 год

Шаповалова Клара Петровна 6 марта, 2016 год Благодарность от Шаповаловой Клары Петровны. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники « Айлаз» за операцию по поводу катаракты. Прежде, чем познакомиться с этой клиникой, я обошла 4 очень солидных офтальмологических центра. Я консультировалась на кафедре офтальмологии Медуниверситета при Октябрьской больнице, где мне провели диагностику, и врач честно сказал, что у них операцию делать не стоит из-за устаревшего оборудования и посоветовал мне обратиться по поводу операции в клинику МВД, где работают их профессора и есть хорошее оборудование , а также в Институт микрохирургии глаза ( когда потом я туда пошла, то поняла, что там мне совсем не подходят условия, в которых проводят операции, и не понравились условия пребывания больных). Мне посоветовали также клинику «Айлаз», куда я обратилась уже после того, как собрала всю информацию о наших офтальмологических клиниках. Когда я пришла в клинику «Айлаз», то была поражена контрастом этой клиники по сравнению с другими подобными учреждениями. Меня потрясло то, что я там увидела: скрупулёзное, добросовестное обследование на современном оборудовании, которое мне проводила врач высшей категории Аверьянова Оксана Сергеевна, её исключительное внимание к больному, гуманизм и умение выслушать, умение общаться, её профессионализм и вежливый интеллигентный подход к больному. Операцию глаза мне делал главный врач клиники, Ковалёв Андрей Иванович. Здесь в операционной я снова была потрясена высоким профессионализмом, слаженностью операционной команды, позитивной обстановкой, обращением с больным. Я не ощущала операции, в голове крутилось только удивление, что такое есть у нас в Украине. Операция прошла успешно. До операции я совсем не видела на один глаз, и в целом зрение было плохое. Но через 2 часа, когда мне сняли повязку, я уже видела всё. Обратно домой я возвращалась в сопровождении родственников через Крещатик, который был в украшениях. Я видела все цвета радуги, которым сиял Крещатик. Это было сказочно. Я была счастлива! Дома я испытала не меньшее удивление, когда увидела на кухне свои стаканы, и для меня выяснилось, что они тоже имеют цвет радуги. Я счастлива, что увидела все краски, которым богат наш мир. Спасибо докторам клиники «Айлаз» за то, что они подарили мне счастье видеть мир с его богатыми красками. Клара Петровна. Тел. 067-503-47-77 0 согласны, 0 не согласны

Аилаз

Медицинский центр высшей категории АИЛАЗ «Американский центр лазерных технологий» – это специализированный центр восстановления зрения и эстетической медицины международного класса.
Начало работы: 2005 год, высшая категория – с 2007 года.
Медицинский центр...
, , ,