Наталья - Отзыв об ООО АЙЛАЗ медицинский центр

http://www.otzyvua.net/ailaz От Гость, опубликован 9 ноября, 2015 год

Гость 9 ноября, 2015 год Большое спасибо Ковалёву Андрею Ивановичу за возможность видеть жизнь во всех красках. Это прекрасно. С помощью лазерной коррекции я теперь могу наслаждаться хорошим зрением без очков и линз. Пару слов для тех, кто хочет, но никак не решается: делайте. Мне так же было страшно, я перечитала весь интернет, я не один год ходила вокруг да около, собирала отзывы, находила людей, которые уже сделали коррекцию и все таки и пожалела, что не сделала это раньше. Не больно, быстро, внимательно. Дискомфортно мне было в первый день, так как мешали линзы. Уже на второй, когда их сняли, стало легче гораздо. Видела все сразу. Немного не чётко, но это все прошло в первые дни. На третий день после операции глаза чувствовали себя так, как будто ничего с ними и не происходило. Через 4 дня я села за руль и через неделю вышла на работу. Довольна очень. Спасибо Аилазу и лично Андрею Ивановичу и его золотым рукам.Natasha_kiev2004@mail.ru; ±380964350612 0 согласны, 0 не согласны

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);