ООО АЙЛАЗ медицинский центр отзывы

Спасибо большое за внимание

Коваль Артем и Ирина (Украина, Київ) воскресенье, 15 апреля Спасибо большое за внимание, отзывчивость, вежливость всему персоналу. Отдельное спасибо Поплавец Елене Владимировне за точную диагностику и Ковалеву Андрею Иванивичу за отличную операцию. А также за " повторение -мать учение ",я когда переживаю могу прослушать или забыть важную информацию, мне с вежливость и улыбкой все повторили что меня интиресовала. Очень благодарна за хорошую диагностику и консультацию моего 13-ти летнего сына....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника супер

Анна Музика (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 апреля Клиника супер. Отношение персонала на высшем уровне!!! Доктор Полтавец - лучшая!!!!
annamanova80@gmail.com, тел.: 0965232193

Такой должна быть вся украинская медицина.

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Ковальчук В.И. babas7@ukr.net

11.12.2017 г. меня оперировали по поводу катаракты. И вот сегодня, по окончании периода реабилитации, могу с чистым сердцем принести слова признания и благодарности ВСЕМУ персоналу клиники. Все работает как часы, каждый знает свою задачу и выполняет ее добросовестно, качественно и быстро. Весьма впечатляет высокий уровень аппаратной оснащенности клиники и, особенно операционного блока. Самых лучших отзывов заслуживает...  Читать отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о клинике и сервисе

Сергей (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Хочу поделиться своим впечатлением о клинике и сервисе.У меня врожденная катаракта обоих глаз, острота зрения на момент консультации 30%.15 января мне сделали операцию по удалению катараты на одном глазу,после чего я начал воспринимать мир заново)), острота зрения на следующий день 60%. а что касается цветовых оттенков ,так это что-то необыкновенное, я 20 лет видел искаженную картинку вокруг, как будто через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность врачу Савинец

Константин (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год У мене в жизни возникало много проблем именно из-за зрения, и я не понаслышке знаю, как оно важно. Очень приятно, что сотрудники клиники знают своих постоянных клиентов в лицо, а также их готовность ответить на нестандартные вопросы. Огромная благодарность врачу Савинец Т.В., которая несколько лет была моим лечащим врачом, а также всем, кто проводил коррекцию. было немного страшно, я был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

у меня пропал страх похода к офтальмологу

Дарина (Украина, Київ) 4 марта, 2018 год Благодаря безумно приятному врачу и хорошей клинике у меня пропал страх похода к офтальмологу. Ведь всегда это проходило методом чтения букв и символов с таблицы, что очень нервировало меня, а особенно расширение зрачков каплями. Ощущения не из самых преятных. В Айлазе все иначе, за 30 минут полное обследование и результат сразу на руках, без длительных ожиданий и очередей, а главное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны

Ольга (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Приезжали из Беларуси всей семьей, замечательное обслуживание, остались довольны.
shuulova@gmail.com

Украина должна гордиться такими специалистами

Неонила (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Я живу в Испании уже 20лет ,тем не менее со своими офтальмологическими проблемами обращаюсь в клинику Айлаз.Почему? В клинике Айлаз работают специалисты международного уровня.Доктор Ковалев А.И.,доктор Аверьянова О.С. работали в своё время в лучшей клинике нашей страны в клинике Филатова,более 10 лет работали в главной офтальмологической клинике Ливии, оперируя сложнейшие заболевания глаз, которые встречаются в африканских странах. И доктор Ковалев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

И теперь мы верим в чудеса!

Власенко Людмила (Украина, Харків) 19 февраля, 2018 год Вчера моей маме, Горяйновой Т. И. в клинике Айлаз была сделана операция по удалению катаракты.И теперь мы верим в чудеса! Уже к вечеру для мамы мир заиграл яркими и четкими красками.Нельзя описать чувства словами, когда понимаешь, что благодаря профессионалам, качество жизни может значительно улучшиться даже на пенсии.Наша семья благодарит персонал клиники Айлаз, особенно Ковалева Андрея Ивановича за успешно проведенную операцию.Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

осталась очень довольна

Наталья 18 февраля, 2018 год Наталья Высоколова, luger4@rambler.ru, 683610187

Была на приёме у доктора Киреева Владимира Викторовича, осталась очень довольна! Доктор ответил на все мои вопросы и был очень внимателен. В случае необходимости буду обращусь снова! Рекомендую Владимира Викторовича как первоклассного специалиста!

Доктор Ковалёв - Мастер своего дела

Борис Артурович, (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Доктор Ковалёв - Мастер своего дела. Мне в 24 года сделали лазерную коррекцию зрения, с возраста 14 лет вообще не носил очков и линз так как боялся, что зрение еще сильнее упадет и пытался какие то упражнения делать рефракционных очках и смотрел видеоуроки по восстановлению зрения - коту под хвост, ничего не помогало, в итоге прожил 7 лет не видя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Щиро вдячна Ковальову

Гость (Украина) 23 января, 2018 год Щиро вдячна Ковальову А.И. за проведену операцiю по замiнi хрусталика (на двох очах). Це повернення до нормального життя. Це просто диво!!! Низький уклiн всiм медичним працiвникам за чуйне вiдношення. З повагою, Орлова Тамара Миколаївна 066 087 57 43 Черниговская обл 0 согласны, 0 не согласны

лише позитивні відчуття

Валентина (Великобритания) 10 ноября, 2017 год Пройшовши діагностику, в мене залишились лише позитивні відчуття: від приємноналаштаваного персоналу та від новітнього обладнання. Діагностика пройшла успішно, думаю, що і лазерна корекція пройде так само.))
valyushka0707sh@gmail.com, +380(95) 878-41-39

Я доволен, диагностикой в клинике Аилаз

Евгений (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Я доволен, диагностикой в клинике Аилаз, надеюсь, что и операция лазерной корекции будет проведена на уровне
Евгений kolotinskiy@ukr.net, +380(37) 057-41-46

Спасибо!

Екатерина (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Ребёнок наблюдается третий год у Швыденко Елены Викторовны
(рефракционная терапия (ночные линзы)). Младший ребёнок прошёл первичную
диагностику. Получили полную консультацию, ответы на все вопросы. Спасибо.

Екатерина (kv1212@icloud.com, +380(50) 313-31-30)

Хочу поделился своими восторженными впечатлениями

Надежда (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Хочу поделился своими восторженными впечатлениями... После лазерной коррекции на следующий день я уже видела 90%... Огромное спасибо Кирееву Владимиру,что подарил мне зрение!и всем кто участвовал в моём исполнении желания!
Надежда
nadya.knappen@gmail.con, тел.: +380(97) 377-22-05

Хочется выразить благодарноcть

Ирина (Украина) 24 апреля, 2017 год Юрий Ирина, irina.yury@yandex.ru, тел.: +380(97) 347-02-26

Здравствуйте ! Хочется выразить слова благодарности Елене Станиславовне , которая уделила моей дочери Юрий Екатерине очень много внимания. Катя самостоятельно ездила на прием к врачу с Николаевской области г.Южноукраинска и мне приятно, что они нашли общий язык без участия родителей. Елена Станиславовна спасибо Вам за ваш профессионализм, моя дочь благодаря вашему участию в советах...  Читать отзыв

Спасибо за внимательное обслуживание

Наталья (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Наталья, e-mail: zefirik5@gmail.com, тел.: +380(63) 758-29-00
23.10.2016 была на приеме у Бондаренко Ольги Владимировны. Грамотный специалист, выявила у меня проблему о которой я даже не подозревала! Очень приятная , обаятельная, вежливая женщина!!!! Тут же была возможность решить вопрос положительно! Спасибо огромное за чуткое , внимательное обслуживание и других работников персонала, которые участвовали в моем обследовании! Руководству клиники отдельное спасибо за комфорт,...  Читать отзыв

Татьяна

Татьяна 9 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за оказанную мне качественную и высококвалифицированную помощь! 17.06.2016 года на оба глаза мне сделали лазерную коррекцию зрения (была миопия высокой степени с астигматизмом). Уже сразу после операции я видела почти все! И вот, спустя три месяца зрение стало 100%!!!Все эти три месяца мой лечащий врач,Прохвачева Е. С. , поддерживала со мной контакт, консультировала, повторно осматривала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ клиники Аилаз гостю Пациент

Клиника Аилаз 26 марта, 2017 год В клинике АИЛАЗ, действительно, "стандартно" проводится зона абляции 7 мм.
Если мы проводим шлифовку в меньшей оптической зоне, то всегда оговариваем это с пациентом в доступной для понимания форме. Это профессиональные вопросы, которые редко задают пациенты самостоятельно, поскольку такие детали являются профессиональными и человек, обращающийся в клинику с интересом к лазерной коррекции, абсолютно не обязан обладать этими знаниями.
Пациент приходит в клинику...  Читать отзыв

Ответ клиники Аилаз Л.Бондарук

Клиника Аилаз 26 марта, 2017 год Уважаемая Лариса Сергеевна.
В Вашем случае операция замены хрусталика делалась на фоне тяжёлого заболевания роговицы - кератоконуса , когда роговица имеет нерегулярное искривление. Во всём мире такие операции и расчёты линз делаются в наиболее специализированых и опытных центрах.
Результаты операции не дают 100% зрения, т.к. искривлённая роговица не позволяет добиться идеальной оптики. И в Вашем случае виновата, действительно, Ваша роговица.
Хочу Вам напомнить,...  Читать отзыв

Спасибо

Андрей (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Спасибо Прохвачовой Елене Станиславовне и Бондаренко Ольге Владимировне за теплый прием,качественное и профессиональное обследование.
Андрей, e-mail: protosm@mail.ru, тел.: +380(98) 116-60-46

пациент

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Врачи клиники на вопрос о ширине зоны воздействия (абляции роговицы) применяемого в клинике лазера ограничились ответом "стандартная". Глубину воздействия на каждую исправляемую диоптрию также предложили узнать в момент проведения операции, так как бесплатно информировать пациента после проведенной в клинике диагностики возможности якобы нет. Полагаю данная информация будет интересна и другим потенциальным пациентам, которые _осознанно_ выбирают мед.учереждение для лазерной коррекции. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ДОВОЛЬНА

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год я Лариса Бондарук,делала операцию 15.12.16 г. по замене хрусталика правого глаза.ходом операции довольна, а результатом нет! Оставили -2.5 астигматизма, т.к. не правильно рассчитали ИОЛ.хоть Андрей Иванович в личной беседе и пытался переубедить, что «виновата» моя роговица, но я считаю, что если бы расчеты сделали правильно, с учетом кривизны роговицы, такого бы не случилось.Вбухать такие деньги и в результате видеть хуже,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

забота и профессионализм

Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2017 год Добрий день! Прошла обследование, - со стороны персонала было только внимание, забота и профессионализм. Спасибо большое!
Статкевич Елена Николаевна, e-mail: lionella26@ukr.net, тел.: +380(96) 683-95-80

Большое спасибо что Вы есть

Елена (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Елена
Elenaart@i.ua, тел.: +380(98) 443-27-91
Доброе время суток! Была на приеме у Аверьяновой Оксаны Сергеевны. До этого со своей проблемой обращалась в 2 платных медицинских центра. Так что есть с чем сравнивать. Более тщательного осмотра (диагностики) и консультации я не получала. Прохожу назначенный Оксаной Сергеевной курс лечения, и уже заметны улучшения. Уверена, что у меня все будет хорошо. Большое спасибо что Вы...  Читать отзыв

Клиника и коллектив - просто МЕГА ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Мари (Украина, Одеса) 24 февраля, 2017 год 9-10 февраля 2017г. делала диагностику и лазер.коррекцию зрения. Персонал весь начиная от ресепшена и до хирурга Ковалева Андрея Ивановича мастера своего дела. Я специально обратила внимание (т.к. начиталась отзывов, что мед.сестры много болтают по телефону), но за 2 дня пребывания в клинике ни одна медсестра не болтала вообще по телефону. Диагностика просто супер, у них такое количество аппаратуры, что просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер !

Вячесалав 12 февраля, 2017 год Супер! спасибо огромное главному врачу! очень внмательная и заботливая женщина! как мама!!!! Вячеслав, e-mail: xalimon75@mail.ru, тел.: +380(73) 439-93-10 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить доктора Ольгу Николаевну

Мария (Украина, Одеса) 5 февраля, 2017 год Мария, (e-mail: mdov@mail.ru, тел.: +380(95) 343-61-43)
Хочу поблагодарить доктора Ольгу Николаевну за проведенное обследование и поддержку после коррекции зрения. Большое спасибо за мое 100% зрение Ковалеву Андрею Ивановичу. 15 лет ходила в линзах, в очках, а теперь не нарадуюсь - просыпаюсь утром и все вижу!!! Делала коррекцию месяц назад методом Ласек - послеоперационные дня 3 не хочется и вспоминать, зато...  Читать отзыв

Щиро дякую вам за те, що ви допомагаєте моїй мамі

ГАВРИЛЮК АЛЛА МИХАЙЛІВНА (Украина) 20 ноября, 2016 год Вельмишановний колектив Клініки "АЙЛАЗ". Щиро дякую вам за те, що ви допомагаєте моїй мамі бачити світ красивим, сонячним і прекрасним ! Вся наша велика родина висловлює Авер'яновій Оксані Сергіївні, Ковальовим Андрію Івановичу та Андрію Андрійовичу, Савинець Тетяні Володимирівні, молодшому медичному персоналу слова вдячності за професіоналізм і високий рівень медичної компетентності. Вітаємо всіх вас з днем медичного працівника ! Зичимо наснаги,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);
лечение и хирургия...
, , ,

Медицинские центры новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Медицинские центры

FxMed аллергоцентр