ООО АЙЛАЗ медицинский центр отзывы

лише позитивні відчуття

Валентина (Великобритания) 10 ноября, 2017 год Пройшовши діагностику, в мене залишились лише позитивні відчуття: від приємноналаштаваного персоналу та від новітнього обладнання. Діагностика пройшла успішно, думаю, що і лазерна корекція пройде так само.))
valyushka0707sh@gmail.com, +380(95) 878-41-39

Я доволен, диагностикой в клинике Аилаз

Евгений (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Я доволен, диагностикой в клинике Аилаз, надеюсь, что и операция лазерной корекции будет проведена на уровне
Евгений kolotinskiy@ukr.net, +380(37) 057-41-46

Спасибо!

Екатерина (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Ребёнок наблюдается третий год у Швыденко Елены Викторовны
(рефракционная терапия (ночные линзы)). Младший ребёнок прошёл первичную
диагностику. Получили полную консультацию, ответы на все вопросы. Спасибо.

Екатерина (kv1212@icloud.com, +380(50) 313-31-30)

Хочу поделился своими восторженными впечатлениями

Надежда (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Хочу поделился своими восторженными впечатлениями... После лазерной коррекции на следующий день я уже видела 90%... Огромное спасибо Кирееву Владимиру,что подарил мне зрение!и всем кто участвовал в моём исполнении желания!
Надежда
nadya.knappen@gmail.con, тел.: +380(97) 377-22-05

Хочется выразить благодарноcть

Ирина (Украина) 24 апреля, 2017 год Юрий Ирина, irina.yury@yandex.ru, тел.: +380(97) 347-02-26

Здравствуйте ! Хочется выразить слова благодарности Елене Станиславовне , которая уделила моей дочери Юрий Екатерине очень много внимания. Катя самостоятельно ездила на прием к врачу с Николаевской области г.Южноукраинска и мне приятно, что они нашли общий язык без участия родителей. Елена Станиславовна спасибо Вам за ваш профессионализм, моя дочь благодаря вашему участию в советах...  Читать отзыв

Спасибо за внимательное обслуживание

Наталья (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Наталья, e-mail: zefirik5@gmail.com, тел.: +380(63) 758-29-00
23.10.2016 была на приеме у Бондаренко Ольги Владимировны. Грамотный специалист, выявила у меня проблему о которой я даже не подозревала! Очень приятная , обаятельная, вежливая женщина!!!! Тут же была возможность решить вопрос положительно! Спасибо огромное за чуткое , внимательное обслуживание и других работников персонала, которые участвовали в моем обследовании! Руководству клиники отдельное спасибо за комфорт,...  Читать отзыв

Татьяна

Татьяна 9 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за оказанную мне качественную и высококвалифицированную помощь! 17.06.2016 года на оба глаза мне сделали лазерную коррекцию зрения (была миопия высокой степени с астигматизмом). Уже сразу после операции я видела почти все! И вот, спустя три месяца зрение стало 100%!!!Все эти три месяца мой лечащий врач,Прохвачева Е. С. , поддерживала со мной контакт, консультировала, повторно осматривала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ клиники Аилаз гостю Пациент

Клиника Аилаз 26 марта, 2017 год В клинике АИЛАЗ, действительно, "стандартно" проводится зона абляции 7 мм.
Если мы проводим шлифовку в меньшей оптической зоне, то всегда оговариваем это с пациентом в доступной для понимания форме. Это профессиональные вопросы, которые редко задают пациенты самостоятельно, поскольку такие детали являются профессиональными и человек, обращающийся в клинику с интересом к лазерной коррекции, абсолютно не обязан обладать этими знаниями.
Пациент приходит в клинику...  Читать отзыв

Ответ клиники Аилаз Л.Бондарук

Клиника Аилаз 26 марта, 2017 год Уважаемая Лариса Сергеевна.
В Вашем случае операция замены хрусталика делалась на фоне тяжёлого заболевания роговицы - кератоконуса , когда роговица имеет нерегулярное искривление. Во всём мире такие операции и расчёты линз делаются в наиболее специализированых и опытных центрах.
Результаты операции не дают 100% зрения, т.к. искривлённая роговица не позволяет добиться идеальной оптики. И в Вашем случае виновата, действительно, Ваша роговица.
Хочу Вам напомнить,...  Читать отзыв

Спасибо

Андрей (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Спасибо Прохвачовой Елене Станиславовне и Бондаренко Ольге Владимировне за теплый прием,качественное и профессиональное обследование.
Андрей, e-mail: protosm@mail.ru, тел.: +380(98) 116-60-46

пациент

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Врачи клиники на вопрос о ширине зоны воздействия (абляции роговицы) применяемого в клинике лазера ограничились ответом "стандартная". Глубину воздействия на каждую исправляемую диоптрию также предложили узнать в момент проведения операции, так как бесплатно информировать пациента после проведенной в клинике диагностики возможности якобы нет. Полагаю данная информация будет интересна и другим потенциальным пациентам, которые _осознанно_ выбирают мед.учереждение для лазерной коррекции. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ДОВОЛЬНА

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год я Лариса Бондарук,делала операцию 15.12.16 г. по замене хрусталика правого глаза.ходом операции довольна, а результатом нет! Оставили -2.5 астигматизма, т.к. не правильно рассчитали ИОЛ.хоть Андрей Иванович в личной беседе и пытался переубедить, что «виновата» моя роговица, но я считаю, что если бы расчеты сделали правильно, с учетом кривизны роговицы, такого бы не случилось.Вбухать такие деньги и в результате видеть хуже,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

забота и профессионализм

Гость (Украина, Херсон) 6 марта, 2017 год Добрий день! Прошла обследование, - со стороны персонала было только внимание, забота и профессионализм. Спасибо большое!
Статкевич Елена Николаевна, e-mail: lionella26@ukr.net, тел.: +380(96) 683-95-80

Большое спасибо что Вы есть

Елена (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Елена
Elenaart@i.ua, тел.: +380(98) 443-27-91
Доброе время суток! Была на приеме у Аверьяновой Оксаны Сергеевны. До этого со своей проблемой обращалась в 2 платных медицинских центра. Так что есть с чем сравнивать. Более тщательного осмотра (диагностики) и консультации я не получала. Прохожу назначенный Оксаной Сергеевной курс лечения, и уже заметны улучшения. Уверена, что у меня все будет хорошо. Большое спасибо что Вы...  Читать отзыв

Клиника и коллектив - просто МЕГА ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Мари (Украина, Одеса) 24 февраля, 2017 год 9-10 февраля 2017г. делала диагностику и лазер.коррекцию зрения. Персонал весь начиная от ресепшена и до хирурга Ковалева Андрея Ивановича мастера своего дела. Я специально обратила внимание (т.к. начиталась отзывов, что мед.сестры много болтают по телефону), но за 2 дня пребывания в клинике ни одна медсестра не болтала вообще по телефону. Диагностика просто супер, у них такое количество аппаратуры, что просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер !

Вячесалав 12 февраля, 2017 год Супер! спасибо огромное главному врачу! очень внмательная и заботливая женщина! как мама!!!! Вячеслав, e-mail: xalimon75@mail.ru, тел.: +380(73) 439-93-10 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить доктора Ольгу Николаевну

Мария (Украина, Одеса) 5 февраля, 2017 год Мария, (e-mail: mdov@mail.ru, тел.: +380(95) 343-61-43)
Хочу поблагодарить доктора Ольгу Николаевну за проведенное обследование и поддержку после коррекции зрения. Большое спасибо за мое 100% зрение Ковалеву Андрею Ивановичу. 15 лет ходила в линзах, в очках, а теперь не нарадуюсь - просыпаюсь утром и все вижу!!! Делала коррекцию месяц назад методом Ласек - послеоперационные дня 3 не хочется и вспоминать, зато...  Читать отзыв

Щиро дякую вам за те, що ви допомагаєте моїй мамі

ГАВРИЛЮК АЛЛА МИХАЙЛІВНА (Украина) 20 ноября, 2016 год Вельмишановний колектив Клініки "АЙЛАЗ". Щиро дякую вам за те, що ви допомагаєте моїй мамі бачити світ красивим, сонячним і прекрасним ! Вся наша велика родина висловлює Авер'яновій Оксані Сергіївні, Ковальовим Андрію Івановичу та Андрію Андрійовичу, Савинець Тетяні Володимирівні, молодшому медичному персоналу слова вдячності за професіоналізм і високий рівень медичної компетентності. Вітаємо всіх вас з днем медичного працівника ! Зичимо наснаги,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корекцією задоволений!

Олександр (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Олександр, (e-mail: aleksandr.kc@gmail.com, тел.: +380(67) 384-49-14)
Корекцією в клійніці Аілаз задоволений, сам процес корекції також пройшов швидко та безболісно, чого не очікував. Довгий час привикав що не потрібно вдівати-скидати контактні лінзи, привик ))) Прозрів зразу після корекції і за місяць часу зір ще покращився по відношеню до фокуса бллижче-дальше Дякую клійніці Аілаз

Спасибо Ксеник-Бондаренко Ольге Владимировне

Адамчук Лариса (Украина, Дніпро́) 24 октября, 2016 год Спасибо Ксеник-Бондаренко Ольге Владимировне за профессионализм и отношение к пациентам. Спасибо мед. сестре на рецепции и "кабинетной" мед. сестре Наташе ( по-моему, Наташе), все было четко, быстро, доброжелательно. Общее впечатление от клиники очень хорошее. Только, пожалуйста, поменяйте музыку в холле, она какая-то гнетущая. Желаю коллективу процветания и благодарных пациентов!
Адамчук Лариса
olega1@i.ua, тел.: +380(06) 723-44-70

Баринов - профессионал своего дела

Кирилл (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Добрый день! Баринов Ю. профессионал своего дела!
nadia9000@ukr.net, тел.: +380(67) 412-26-06
Кирилл

Обслуживание отличное.

Марина (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Марина
Обслуживание отличное. Буду делать операцию в вашем центре.
(e-mail: msysoeva@gmail.com, тел.: +380(95) 152-78-75)

Ребята, вы замечательные!

Tanya Z. (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Благодаря профессионализму доктора Киреева ко мне возвращается практически утраченное зрение.
Очень компетентный врач, хороший специалист, внимательный, отзывчивый.
Оплата исключительно и всегда только после полного предоставления услуг. Только после всех исчерпывающих консультаций тебя отправят в кассу.
Сама клиника уютная, с тобой всегда вежливо общаются, поясняют любые моменты.
Очень вежливый обходительный персонал.
девочки из колл-центра всегда уделят достаточно времени и внимания. подскажут, подберут наилучшее время, перезвонят, напомнят.
Приятно...  Читать отзыв

Анаит

Анаит (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Анаит (e-mail: anichka.g.95@mail.ru, тел.: +380(06) 622-28-33)
Спасибо большое за професcионально сделанную работу(лазерная коррекция) доктору Ковалеву.А.И. Теперь я вижу на 100% этот мир!!!

Очень благодарна клинике за возможность видеть мир в новом качестве

Терещенко Анна 23 августа, 2016 год Очень благодарна клинике за возможность видеть мир в новом качестве. После коррекции стала очень быстро видеть на 100%, исчез эффект "сухого глаза", да и масса других неудобств. Рекомендую всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением обращаться именно в вашу клинику. Профессионализм врачей покоряет: в голове еще не успел созреть вопрос, а тебе на него уже ответили! Сама операция была быстрой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оксана Гарафилян

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год В апреле 2016 года сделала лазерную корекцию в Аилаз у доктора Киреева Владимира Викторовича - операция прошла успешно, правда зрение восстановилось не сразу, где то через 1,5 месяца. Сейчас уже вижу все хорошо! Понравился персонал, все очень внимательны, большая благодарность доктору Кирееву Владимиру Викторовичу - процветания вам и успеха! Благодарю Бога за вас, что теперь могу все хорошо видеть! 0 согласны, 0 не согласны

Клиент (пациент) - никто

Юрий (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год Записан был на 11:00 в рабочий день. Приехал в 10:55. Дали заполнить анкету и подписаться под тем, что я ознакомлен с диагнозом и планом лечения... И это до того, как я был на приеме.
Дальше было ожидание до 11:30.
За время ожидания к женщине на Регистрации обратилось человек 20-30, больщинство на украинском языке. Но она общалась со всеми ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на русском.
Прием длился...  Читать отзыв

Спасибо большое Аилазу !

Инна Мельничук (Швейцария, Romoos) 30 мая, 2016 год Спасибо большое Аилазу ! В 2008 году делала лазерную коррекцию зрения в этой клинике и хочу поделиться эмоциями! У меня было 30% на одном глазу и 10% на втором. После недолгой операции я сразу стала видеть лучше. Уже сколько лет я не ощущаю зуда, жжения и покраснений! И имею 100% зрение! Огромное вам спасибо за новую жизнь!!!
Инна Мельничук

Спасибо огромное за полное восстановление зрения!

Петрусенко Ольга (Украина) 21 мая, 2016 год Спасибо огромное за полное восстановление зрения! Это чудо, снова видеть все без очков спустя столько лет. Клинике и персоналу выше всяких похвал! Особое спасибо доктору Поплавец за точную диагностику ( лучше чем в США!!! ), доктору Ковалеву за ювелирную работу и администратору Мазуренко за внимание! Через пол года привезу мужа на операцию. Спасибо еще раз! Ольа Петрусенко. тел:+19736502026 0 согласны, 0 не согласны

Другое качество жизни!

Романова Неонила Владимировна (Украина) 4 апреля, 2016 год Другое качество жизни.Почти сорок лет я пользовалась очками ,которые в связи с развивающейся дальнозоркостью каждый раз нужно было менять ,очки забывала,теряла.Год назад мне сделал операцию офтальмолог профессор Андрей Иванович Ковалев в клинике "Айлаз".Отзывы о его квалификации я слышала давно от многих моих друзей,знала о его большом опыте оперирования в Ливии и Саудовской Аравии.Специально для операции приехала в Киев из Мадрида,так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр ООО «АЙЛАЗ» специализируется в направлениях:
коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
хирургия катаракты;
лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);
лечение и хирургия...
, , ,

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Медицинские центры

Уромед