Аида Николайчук отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (152 отзыва ), просмотров: 10687

Гость 2 августа, 2013 год вы говорите что у Аиды не было (артистизма, харизмы...)на х факторе она стала раскрываться стали появляться(харизма...). она отличная вокалистка. но по вашим комментариям вам нужны поющие трусы как говорил Кондратюк (поющие под фонограмму). 0 согласны, 1 не согласны
Гость 2 августа, 2013 год Аида на х факторе стала раскрываться. Если она не нравиться как вокалистка или как человек или внешностью, то молчите тогда, если бы шла речь о вас вы бы обиделись, а сами говорите такое. 0 согласны, 1 не согласны
Анна Славная 16 июля, 2013 год Мне понравилась эта исполнительница: голос хороший, внешность. У многих известных представителей нашей современной эстрады эти составляющие, увы, отсутствуют... 4 согласны, 1 не согласны
Angelina 5 июля, 2013 год Очень удивлена, чем она вообще берет. Голос - коих много, внешность средней паршивости, посмотрите на нее без тонны грима, убедитесь сами. Сцены боится, полностью отсутствует даже намек на артистизм. Путает слова, вид как будто она после ночной смены, вялый и не эмоциональный. Нет, несомненно, кому-то это нравится, но вот спрашивается кому? 7 согласны, 7 не согласны
Ничего 30 июня, 2013 год Очень посредственная исполнительница, голосок не плохой, но более ничего, уж извините фаны. Не быть ей звездой, ну разве что на Украине немного попоет, не более. Не рождена она для большой сцены - это же видно не вооруженным глазом. Единственная песня, которую я еще могу послушать - это "Колыбельная" - П. Гагариной. Более ничего - холодная, неэмоциональная. И, увы, она не...  Читать отзыв 10 согласны, 7 не согласны
Маша 23 февраля, 2013 год Я ОЧЕНЬ рада за Аиду. Она действительно умничка и выиграла достойно. Аида и Литвинкович были самыми лучшими из учасников. Болела за обоих. Когда они оба стояли в двойке, мне честно говоря было всё равно кто выиграет. Они - классные!!! 7 согласны, 6 не согласны
Игорь 23 февраля, 2013 год Санитара- Автору... Хотя вряд-ли поможет... Параноя налицо! 4 согласны, 5 не согласны
Игорь 23 февраля, 2013 год А что , у Литвинковича есть вокал? О чем Вы тут рассуждаете? Никогда за Аиду не переживал, но сравнивать ее с ЕЛ- полный абсурд! Не нравится Вам Аида? - идите и слушайте Литвинковича. Какого черта, Вы тут брызжите ядом? Я Аиду тоже как победителя не поддерживаю, но Люди ее выбрали и это справедливый вердикт! Сколько уже можно нести всякую...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны
KRITIKER 23 февраля, 2013 год Ирина! Вы своей трактовкой напоминаете Светлану Шуст! Умения так пропеть песню, обладающий харизмой и неповторимой энергией, при этом осознавая, что вокально, Литвинкович намного уступает Аиде! Именно такими критериями всегда оценивала Светлана Шуст, на странице Литвинковича! Что могу сказать, по этому поводу!!! Проект Х-Фактор и создан, чтобы найти лучшего вокалиста! Аида как раз тот формат, требуемой проэкту! Она обладает, отличным вокалом...  Читать отзыв 5 согласны, 5 не согласны
Ирина 22 февраля, 2013 год Алина! К большому сожалению, есть много исполнителей с красивыми голосами,которые поют НЕ искренне, НЕ от души, НЕ чувствуя и НЕ понимая того, о чём поют. Аида с успехом пополнит их число и будет одной из многих,а Литвинкович будет единственным из всех. Разница даже в определении. А то,что для Вас "кривляние" и "выпендрёж", для меня-умение пропустить песню через себя и...  Читать отзыв 9 согласны, 11 не согласны
Алина 22 февраля, 2013 год Когда Вы пишите о фактах-умейте их доказывать и обосновывать.А то,что Вы здесь пытаетесь навязать-всего лишь Ваше субъективное мнение.Как по мне-прекрасный голос,умение держать лицо,вести себя на сцене,доносить до слушателя,все это в Аиде есть.Что значит-красивых голосов и так много?Так давайте уродовать сцену безголосыми кривляниями!Вы извините,но это то,что Вы считаете фактом.Аида отличается не только прекрасным голосом,но и женственностью и скромностью,а этого на современной...  Читать отзыв 11 согласны, 5 не согласны
Ирина 21 февраля, 2013 год Самое главное в оценке исполнителя-ОБЪЕКТИВНОСТЬ! Никто не посмеет оспаривать достоинства Аиды, никто не сможет сказать,что у неё слабые вокальные данные или плохой голос. Это-факт. Я её услышала на х факторе,но дальше слушать мне её неинтересно и ,похоже, не только мне. Красивых голосов на эстраде хватает и без неё. Вокал-это только часть артиста,остальное-артистизм,проникновенность и умение быть убедительным на сцене.Этого в Аиде...  Читать отзыв 8 согласны, 9 не согласны
Алина 21 февраля, 2013 год Да Вы что,Ирина,серьезно?Как противоречиво!Просто пришла-"нагадила"и ушла,ничем не объяснив.Вот таких людей бы по меньше.На странице своего кумира пишете о душевности,а сами ею не блещете.Очень красивый голос,но слушать не хочется.Ха!!!!!Ну,бред!!!!!Зато у Жени харизма и артистизм,а голоса нет,но Вы слушаете его много раз.Если разобраться-получается,Вам нравится голос Аиды и то,как держится и ведет себя на сцене Литвинкович.Другими словами-слушать Аиду,но смотреть на Литвинковича.Хотя нет,Аиду же...  Читать отзыв 11 согласны, 3 не согласны
Ирина 20 февраля, 2013 год Голос, безусловно, очень красивый. На сцене держится достойно. Красивая внешность. Но,больше одного раза слушать Аиду не хочется.Скучно , неинтересно и очень предсказуемо. 9 согласны, 16 не согласны
Даша 20 февраля, 2013 год не могу сказать ничего плохого про Аиду... да и не в праве... поет замечательно, НО!!! она однотипная.... посредственная... вялая... в ней нет огонька...жизни...эмоций... слишком просто.... голос сила а вот харизмы, артистизма ... нет не дотягивает.... не драйвоваяяяяяяяяяя нет...... 10 согласны, 14 не согласны
Гость 23 января, 2013 год Светлана!!!!!Вы же сами писали,что голосовали за Аиду,а здесь поддерживаете не весть кого,да еще и примеры ставите не совместимые!Я в прошлом сезоне голосовала за Курасова,мой любимый судья Серега,причем здесь национализм?Да если бы он (Литвинкович)круто пел-я была бы за него!!!Но мне не то,что не нравится его исполнение,мне противно слушать.Так,извините какого я должна за него голосовать????А по-поводу бреда за концерты,что является показательным для...  Читать отзыв 26 согласны, 4 не согласны
Кира 20 января, 2013 год Хочу сказать про вашу Аиду ! Была на концертах , не в одном городе , Аидочка поет пресненько , скучненько , такое впечетление что она боится чего-то и извиняется за то что победила , подарков ей не дарят , цветами не завалюют , ( в Львове подарили 3 букета ) вообщем скучно . Ну а кто лидер , как считаете...  Читать отзыв 10 согласны, 29 не согласны
Leonidas1944 20 января, 2013 год От меня всякого рода выпады-обвинения в плагиате отскакивают, как от стенки горох. Если вам, дамы и господа, надо проверить, кто у кого украл, сопоставьте время моего поста, где я выложил стихотворение, посвященное несравненной Аиде, со всеми остальными. Вот как подписан мой стих:
Leonidas1944, 19 января 2013 года, 13:25 московского времени.
А Аида есть и остается лучшим голосом этого сезона. И красавицей, и...  Читать отзыв
Гость 20 января, 2013 год Леонид,замечательные стихи!!!!!Спасибо Вам!Все знают,чьи они.Посмотрите,как смешно выглядит Таня.Это же надо!Никак,бедные, не не успокоятся,не смирятся с поражением.Бог им судья.А у нас на странице,посвященной ТАЛАНТИЩУ талантливые люди.Вкус и слух здесь на первом плане.Нам не нужен эпатаж и истерика.10 процентов-огромный отрыв,когда речь идет о миллионах,что еще говорить.Пусть гавкают,что с них еще взять. 7 согласны, 2 не согласны
таня 20 января, 2013 год Это же надо так опуститься-украсть стихотворение,посвященное победителю шоу ЖЭКЕ.Фу,и еще хвалить за это.Наглые,беспринципные,не приятные люди.Вот они-поклонники АИДЫ!!!! 2 согласны, 8 не согласны

Аида Николайчук

Аида Николайчук - победитель второго сезона проекта Х-фактор Онлайн. Участница шоу X-фактор второго сезона, сумевшая покорить сердца телезрителей, но растерявшись в отборочном туре, не смогла пройти дальше. К большому счастью...
, ,

Х-Фактор. Финалисты