АХА Страхование отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3046

кидалавы

вова (Украина, Дніпродзержинськ) 30 марта, 2016 год Здраствуйте.Эта компания АХА СТРАХОВАНИЕ самая КОНЧЕННАЯ из всех страховых компаний,которых мне попадались.НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому даже и врагу туда обращаться и тем более пострадавшим .Кто написал позитивный отзыв тот с ихней компании или страховались при царе горохе,расскажу почему у меня такое мнение в общем.Я пострадавшее лицо,выплотили деньги в последние сроки через 3 месяца.Когда получил деньги и поехал на СТО оказалось денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная страховая компания!!!

Дмитрий (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Отвратительная страховая компания!!!При 100% КАСКО не хотят платить и не могут законно отказать.Просто тянут время ничего не обьясняя 3 месяца.Ни в коем случае не страхуйтесь в АХА если не хотите что бы Вас кинули. 0 согласны, 0 не согласны
Мацыгановская Людмила Александровна 9 июля, 2013 год Застраховала уже третью машину в компании АХА, заплатили кучу денег, т.к. автомобили не дешевые, но случилась неприятность(страховой случай), были направлены на ремонт в Луцк Экспо, там сделали машину так, что перед ремонтом было лучше, не прошло и месяца, лопнула шпаклевка, в сервисе украли одеяло, и побили зеркало(пластмассу). Как Вы такая крутая компания доверяете своих клиентов таким "специалистам", да деньги Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АХА Страхование

СК «АХА Страхование» - страховая компания № 1 на рынке рискового страхования Украины. В непростых кризисных условиях «АХА Страхование» удалось значительно повысить качество сервиса и увеличить долю рынка до 10%....

Страховые компании

Страховая компания Рolis24