С благодарностью за оказанную помощь - Отзыв об Агентство "SLON education"

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/agentstvo-slon-education Киев, ул. Горького (Антоновича), 165а, оф. 3
От Ирина, опубликован 31 января, 2016 год

Ирина 31 января, 2016 год Добрый день, уважаемые будущие абитуриенты, их родители и другие гости сайта. Хочу выразить свою благодарность данному агенству за оказанную профессиональную помощь в написании мотивационного письма для поступления в университет в Германии. Подход был действительно креативным и индивидуальным, робота выполнена в кратчайшие сроки, а главное качественно и содержательно. Так что если Вы чувствуете, что без помощи профессионалов Вам не обойтись, не теряйте драгоценного времени на поиски,обращайтесь в образовательное агентство
«SLON education». Отзыв написан мной, реальным клиентом для тех, кому будут мешать сомнения сделать свой выбор.

SLON education - обучение в Германии (Украина, Одеса) 6 февраля, 2016 год Ирина!

Спасибо за теплые слова. Мы действительно ОЧЕНЬ стараемся для каждого нашего Клиента! Ведь мы понимаем, насколько важными и ответственными являются наши общие задачи.
Желаем Вам и Вашей семье благополучия и удачи во всех Ваших начинаниях!!!

C уважением, SLON education

Агентство "SLON education"

"SLON education" – агентство, предоставляющее спектр услуг по организации обучения в Германии.
• Комплексная программа по организации поступления в немецкие ВУЗы (подготовительный курс, бакалавриат, магистратура и другие академические программы).
• Курсы...
, ,