Отличное агенство по поступлению в Германии - Отзыв об Агентство "SLON education"

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/agentstvo-slon-education Киев, ул. Горького (Антоновича), 165а, оф. 3
От Little Olia20322http://www.otzyvua.net/user/20322, опубликован 30 декабря, 2015 год

Little Olia 30 декабря, 2015 год После окончания школы я, все таки, решила поступать в наш ВУЗ, хотя уже тогда задумывалась о поступлении за границей. Учась на первом курсе, я поняла, что толку с нашего образования нет. То, что действительно нужно при устройстве на работу не преподается или преподается очень вскользь и смазано. Тогда я решила, что мне необходимо поступать в Германии. Я ходила на различные выставки и семинары, однако, все что там предлагалось было либо баснословно дорого, либо это был частный ВУЗ, после которого в Германии не так охотно берут на работу (по сведениям самих немцев). Тогда мы обратились в агенство "SLON education" и там, за невысокую плату, нам предоставили широкий выбор университетов, в которые я со своими документами могу поступать. Экзамены были сложными, но агенство старалось всячески помочь советами и предоставляло примеры заданий. Сейчас я учусь в Нордхаузене, Тюрингия на подготовительном курсе, после которого могу поступать в любой университет Германии. Огромное спасибо агентству за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

SLON education - обучение в Германии (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Little Olia, большое cпасибо!!!
Если у Вас будет необходимость проведения аналитики при подборе уни перед бакалавриатом, или помощь при подготовке документов, или будет нужна консультация, а может, просто желание пообщаться и поделиться своими успехами или новостями - всегда рады общению с Вами.
Удачи в реализации самых нескромных планов!

Агентство "SLON education"

"SLON education" – агентство, предоставляющее спектр услуг по организации обучения в Германии.
• Комплексная программа по организации поступления в немецкие ВУЗы (подготовительный курс, бакалавриат, магистратура и другие академические программы).
• Курсы...
, ,