Агентство "SLON education" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1563

Німечина Штудіумколег

Гость (Германия, Flörsheim am Main) среда, 12 июля Хочу подякувати агенству "SlonEducation" за наданні послуги в оформленні документів і підтримці.Дуже приємно було працювати.Консультації проводивись на вискому рівні,з поясненням різних аспектів.Все було зроблено для того щоб мінімізувати ризики відмови(в вузі або в посольстві).З своєї сторони можу тільки порекомедувати "SlonEducation" для співпраці. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова якість обслуговування

Гость (Украина, Київ) суббота, 1 июля Всім доброго дня! Хочу виразити свою вдячнічність Slon Education за їхній професіоналізм, відповідальність і пунктуальність!
В мене було дві відмови в отриманні німецької національної візи, після чого я звернулася в Slon Education за допомогою! І нарешті отримала позитивну відповідь з посольства!
Всім хто бажає навчатися в Німеччині, рекомендую обирати саме це агенство!

Привет из Бохума!)

Юрий (Германия, Bochum) 30 марта, 2017 год Я давно хотел получить образования в Германии. И благодаря команде спецов в компании "SLON education" моя мечта исполнилась. Оказание всесторонней поддержки было на высоте. Тут мне помогли найти лазейки, казалось бы в без выходных ситуациях. Меня всегда держали в курсе всего происходящего и консультировали по любым вопросам. Очень рекомендую всем эту компанию, с ней Ваши шансы поступить многократно увеличиваются.
Спасибо...  Читать отзыв

С благодарностью за оказанную помощь

Ирина (Украина) 31 января, 2016 год Добрый день, уважаемые будущие абитуриенты, их родители и другие гости сайта. Хочу выразить свою благодарность данному агенству за оказанную профессиональную помощь в написании мотивационного письма для поступления в университет в Германии. Подход был действительно креативным и индивидуальным, робота выполнена в кратчайшие сроки, а главное качественно и содержательно. Так что если Вы чувствуете, что без помощи профессионалов Вам не обойтись, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Берлін на "Слоні"

Марія (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Дуже вдячна агентству «SLON education» за чудові зимові канікули в столиці Німеччини. Дякуючи увазі співробітників агентства я отримала декілька варіантів програм мовних курсів, з яких обрала найбільш цікаву саме для мене.
Сама мовна школа мене приємно вразила – професійні і доброзичливі викладачі, комфортна атмосфера і зручне розташування практично в центрі Берліна. А також цікаво було познайомитись з новими людьми з самих...  Читать отзыв

Отличное агенство по поступлению в Германии

Little Olia (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год После окончания школы я, все таки, решила поступать в наш ВУЗ, хотя уже тогда задумывалась о поступлении за границей. Учась на первом курсе, я поняла, что толку с нашего образования нет. То, что действительно нужно при устройстве на работу не преподается или преподается очень вскользь и смазано. Тогда я решила, что мне необходимо поступать в Германии. Я ходила на различные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про роботу агенства

Анастасія (Германия, Neubeuern) 25 декабря, 2015 год Хочу подякувати агенству за допомогу зі вступом в Німмеччину.
В випускному класі стало актуальним питання вибору місця подальшого навчання. Я з батьками зупинила вибір саме на Німеччині тому, що тут нас зацікавили перспективи, освітні програми і, власне, самі підходи до навчання. Ми звернулися до "Слона" і дуже задоволені. Нам підготували підбірку інформації з 5 університетів і допомогли з документами та...  Читать отзыв

Агентство "SLON education"

"SLON education" – агентство, предоставляющее спектр услуг по организации обучения в Германии.
• Комплексная программа по организации поступления в немецкие ВУЗы (подготовительный курс, бакалавриат, магистратура и другие академические программы).
• Курсы...
, ,