Агентство недвижимости Hayat Estate отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1461

Дорого!

Гость (Украина, Дніпро́) 1 ноября, 2016 год впаривают свои комплексы которые не соответствуют рыночной цене и близко... обещают какую-то мифическую прибыль от аренды... в итоге после вложений 70 000 евро в алании еле вытащил 50000 назад после такого вот "выгодного" инвестирования 0 согласны, 0 не согласны

Евгений агенство отличное!

Дарья (Франция, Paris) 18 сентября, 2015 год мы с мужем обращались, очень престижное агенство. у меня остались координати сотрудника который нам очень помог 0 согласны, 0 не согласны
Женя 3 июля, 2015 год Кто-то уже обращался в эту компанию? Сейчас с женой созрели на отчаянный шаг, хотим переехать в Турцию, сколько той жизни, нельзя жалеть, сами весь процесс не осилим, ищем компанию, которая занимается такими вопросами. Вот, одна из самых крупных компаний, вроде Хаят Эстет, кажется, что все ок. Но так как раньше не сталкивался с этмими вопросами, то глаа разбегаются. Может кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Агентство недвижимости Hayat Estate

Агентство недвижимости Hayat Estate - это команда опытных специалистов, которые всегда готовы вам оказать помощь в подборе и оформлении недвижимости. Офисы агентства расположены в России, Украине и Турции. Компания начала...

Недвижимость

Друзі Девелопмент