Отзыв об Агентство "SLON education"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/agenstvo-slon-education От Женя, опубликован 5 декабря, 2015 год

Женя 5 декабря, 2015 год Guten tag, mein liebe Freunde!
Всегда восторгался образом жизни немцев и даже признаться чесно, несколько завидовал живущим там бюргерам.
Не в последнюю очередь именно по этой причине я стал изучать в школе немецкий язык и болеть за немецкие футбольные клубы, в частности Баварию Мюнхен. Поэтому, когда родители летом 2015-го года предложили продолжить обучение в Германии - я воспринял это с воодушевлением, несмотря на необходимость покинуть родные места и близких мне людей. Специалисты агентства "SLON education" помогли мне и моим родителям подобрать оптимальный во всех отношениях образовательный проект, позволяющий изучить досконально не только немецкий язык, но и принципы ведения эффективного аграрного бизнеса, что для сегодняшней экономической ситуации в Украине является перспективным и целесообразным.
Danke shon, агентство "SLON education" за качественную помощь по разумной цене и желаю успехов!

Агентство "SLON education"

"SLON education" - это агентство предоставляющее полный спектр услуг по организации обучения в лучших учебных и треннинговых заведениях Германии. "SLON education" - это мостик в счастливое будущее для Вас или Вашего...