Афон такси отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (17 отзывов ), просмотров: 2122

Хорошее такси :-)

Таня (Украина, Київ) вторник, 10 января Давно пользуюсь и довольна качеством обслуживания :-) Операторы в любое время суток вежливы, а водители предельно любезны :-) :-) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Катя (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Хочу сказать особое СПАСИБО Вашему водителю за его работу! Пользуюсь Вашей службой не так давно, но осталась больше чем довольна за пунктуальность, вежливость,терпение и чистую машину :). Проехаться было само удовольствие, не смотря на пробки по городу! 0 согласны, 0 не согласны

Всегда заказывайте Афон!!

Оля (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Первый раз ехала с такси Афон! Просто СУПЕР!!!! Диспетчера просто лапочки, а водители вежливые и культурные ребята!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Так держать!

Анна (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Отличное такси, ответственные операторы и вежливые водители! И очень нормальные цены! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!*)

Евгения (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Спасибо! Очень удобно, быстро, надежно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!!!!

Алина (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Ехала сегодня впервые. Нашли машину сразу, даже в дождь! Была приятно удивлена! Буду сама ездить!! И всем советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Качество и вежливость

Алла (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Спасибо за КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Отдельное спасибо операторам... Чудный голос, вежливое обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Машины есть всегда!!!

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Езжу по вечерам, такси хорошее, машину подают всегда, цена доступная!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь Афон такси

Антон (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Хорошее такси. Приятные операторы, вежливые. Все чаще пользуюсь этой службой! 0 согласны, 0 не согласны

У них всегда есть свободное авто

Андрей (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Как-то попала в руки визитка Афон Такси, на ней 100% подача. Из пяти звонков- пять раз подали машины, праада раз в СМС тариф пришел на 5грн. больше. Набрал оператору уточнить, говорит временная наценка. Дал водителю +20, пусть еще за мной приезжает. Буду дальше звонить, а то уклон вообще обнаглели!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер-Такси!!!

Лидия (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Чистые машины, быстрая подача такси, профессиональные водители!!! 0 согласны, 0 не согласны

сексуальные голоса

Сергей (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Катаюсь только днем. По началу думал звоню не в такси а в секс по телефону. Машину днем всегда находят. Тарифы и водителя вменяемые. Надо будет поприставать к диспетчерам, благо вайбер нынче в моде 0 согласны, 0 не согласны

Отличное такси

Нина (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Такси отличное!!! Я с подружками всегда пользуемся его услугами, очень вежливые водители и диспетчеры, великолепное обслуживание!!! Будем и дальше пользоваться его услугами!!! Спасибо за качественную работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Комфортное такси

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Вежливо, обходительно, быстро, приятная музыка! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Хорошее отношение водителей радует. а диспетчера всегда вежливы и тактичны, 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Отличное такси! Цены умеренные, машинки иномарки, отличные водители, а самое главное 100% подача авто в любое время суток! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 23 августа, 2016 год Очень нравится пользоваться Афон такси. Машины новые, в салонах автомобилей чисто и приятно пахнет, водителя вежливые. Но, больше всего нравится то, что заказать такси можно через удобный онлайн сервис, который исключает постоянное ожидание оператора по ту сторону телефона, это очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Афон такси

Афон такси - высококомфортабельная отечественная транспортная служба, предоставляющая свои услуги в сфере индивидуального транспортирования клиентов по территории города Киева. Главная изюминка Афон такси выражается в современном подходе службы к обслуживанию...

Службы такси

Такси "Удача авто"