Афон такси отзывы

Хорошее такси

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Приятные операторы, вежливые. Все чаще пользуюсь этой службой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Невероятно круто

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Быстро и без лишних слов довезли из центра до дома посреди ночи, и очень недорого. Водителю Георгию - респект и большое спасибо:) 0 согласны, 0 не согласны

Смело рекомендую!

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Такси просто супер! Водитель приехал раньше времени, отлично знает Киев! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси!

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Приятные операторы, вежливые. Все чаще пользуюсь этой службой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда на высоте!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Мне очень нравится! Быстро, комфортно! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Культурный и аккуратный водитель, приемлемая цена и быстрое исполнение заказа! 0 согласны, 0 не согласны

Успехов Вам и процветания

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Отличное такси! Такого профессионального отношения к работе не встречал давно. Спасибо большое за комфортную поездку. Обязательно буду пользоваться вашими услугами! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна, спасибо!

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Водитель подъехал заранее. комфортная машина Шкода с большим багажником. чисто, не накуренно. везли аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Это самое милое и трепетное отношение к пассажиру!

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Впервые мне предложили конфетку, спросили какое радио я предпочитаю и нужно ли мне зарядить телефон) спасибо больше за такое отношение) 0 согласны, 0 не согласны

:;)

Гость (Украина, Київ) среда, 5 апреля Замечательное такси! Успехов и дальнейшего развития!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис!

Гость (Украина, Київ) среда, 5 апреля Быстро и качественно и это главное в работе такси!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и не дорого!

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Это самое лучшее такси! Оно меня полностью удовлетворяет. 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Впервые воспользовалась этой службой такси. Осталась очень довольна. Ребята работают оперативно и слаженно, независимо от времени суток. Доехали очень быстро. Водители аккуратные. Машины в отличном состоянии, только иномарки. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда заказывайте Афон

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Все очень понравилось. Есть вай фай. Приятный водитель. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за Вашу активность и понимание потребностей клиентов

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Понравилась 100% подача машин и обслуживания клиентов в телефонном режиме, что касается руководства – «спасибо» за столь широкий спектр предоставленных услуг, яркий сайт и масса приятных сюрпризов для пассажиров! 0 согласны, 0 не согласны

Минусы есть :(((

Пасажир (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Пользовалась услугами полгода. Машина действительно есть всегда! НО! сегодня был очень неприятный инцидент. Тарифы службы и так не маленькие, но сегодня это уж слишком! В 7.20 утра позвонила им заказала машину на 8.45. По телефону озвучили тариф 84 грн (С Ломоносова 81 до Верхней 5). Перед временем к выезду прислали смс, где тариф уже был 99 грн :)Когда позвонила в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Машина есть всегда!
Недостатки:
  1. Тарифы высокие и в процессе...

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Отличное такси! Цены умеренные, машинки иномарки, отличные водители, а самое главное 100% подача авто в любое время суток! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 23 августа, 2016 год Очень нравится пользоваться Афон такси. Машины новые, в салонах автомобилей чисто и приятно пахнет, водителя вежливые. Но, больше всего нравится то, что заказать такси можно через удобный онлайн сервис, который исключает постоянное ожидание оператора по ту сторону телефона, это очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Афон такси

Афон такси - высококомфортабельная отечественная транспортная служба, предоставляющая свои услуги в сфере индивидуального транспортирования клиентов по территории города Киева. Главная изюминка Афон такси выражается в современном подходе службы к обслуживанию...

Службы такси

Такси Кэб Сервис