Афон такси отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 1606

Так держать!

Анна (Украина, Київ) среда, 23 ноября Отличное такси, ответственные операторы и вежливые водители! И очень нормальные цены! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!*)

Евгения (Украина, Київ) среда, 16 ноября Спасибо! Очень удобно, быстро, надежно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!!!!

Алина (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Ехала сегодня впервые. Нашли машину сразу, даже в дождь! Была приятно удивлена! Буду сама ездить!! И всем советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Качество и вежливость

Алла (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Спасибо за КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Отдельное спасибо операторам... Чудный голос, вежливое обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

Машины есть всегда!!!

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Езжу по вечерам, такси хорошее, машину подают всегда, цена доступная!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь Афон такси

Антон (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Хорошее такси. Приятные операторы, вежливые. Все чаще пользуюсь этой службой! 0 согласны, 0 не согласны

У них всегда есть свободное авто

Андрей (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Как-то попала в руки визитка Афон Такси, на ней 100% подача. Из пяти звонков- пять раз подали машины, праада раз в СМС тариф пришел на 5грн. больше. Набрал оператору уточнить, говорит временная наценка. Дал водителю +20, пусть еще за мной приезжает. Буду дальше звонить, а то уклон вообще обнаглели!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер-Такси!!!

Лидия (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Чистые машины, быстрая подача такси, профессиональные водители!!! 0 согласны, 0 не согласны

сексуальные голоса

Сергей (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Катаюсь только днем. По началу думал звоню не в такси а в секс по телефону. Машину днем всегда находят. Тарифы и водителя вменяемые. Надо будет поприставать к диспетчерам, благо вайбер нынче в моде 0 согласны, 0 не согласны

Отличное такси

Нина (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Такси отличное!!! Я с подружками всегда пользуемся его услугами, очень вежливые водители и диспетчеры, великолепное обслуживание!!! Будем и дальше пользоваться его услугами!!! Спасибо за качественную работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Комфортное такси

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Вежливо, обходительно, быстро, приятная музыка! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Хорошее отношение водителей радует. а диспетчера всегда вежливы и тактичны, 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Отличное такси! Цены умеренные, машинки иномарки, отличные водители, а самое главное 100% подача авто в любое время суток! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 23 августа, 2016 год Очень нравится пользоваться Афон такси. Машины новые, в салонах автомобилей чисто и приятно пахнет, водителя вежливые. Но, больше всего нравится то, что заказать такси можно через удобный онлайн сервис, который исключает постоянное ожидание оператора по ту сторону телефона, это очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Афон такси

Афон такси - высококомфортабельная отечественная транспортная служба, предоставляющая свои услуги в сфере индивидуального транспортирования клиентов по территории города Киева. Главная изюминка Афон такси выражается в современном подходе службы к обслуживанию...

Службы такси

Такси "Удача авто"