выбираю натуральное - Отзыв об Афлубин

http://www.otzyvua.net/aflubin От Светлана Рогожина, опубликован 18 февраля, 2016 год

Светлана Рогожина 18 февраля, 2016 год Соглашусь с Ангелиной, все эти фероны меня давно уже разочаровали, во-первых привыкание вызывают, а во-вторых уже не так помогают, анаферон для ребенка вообще пустышка. С тех пор как перешли на Афлубин, доча болеть стала гораздо реже. Дочке даю в таблеточках, а мы с мужем капельками пользуемся. 0 согласны, 0 не согласны

Катюша 6 марта, 2016 год я даже не знала что фероны какоето привыкание вызывают, хотя не лечусь ими, но некоторые знакомые часто покупают. А я как с юности покупала Афлубин, так и остаюсь ему верна, а теперь даже и пробовать ничего нового не буду.

Афлубин

Фармакологическое действие:
Комплексное гомеопатическое средство Афлубин имеет противовоспалительный, жаропонижающий, обезболивающий, иммуномодулирующий, дезинтоксикационный эффекты. Стимулирует активность неспецифических защитных факторов преимущественно местного иммунитета. Снижает выраженность и продолжительность интоксикации и воспалительных проявлений.

Под влиянием...
, , , ,