Отзыв об Афлубин

http://www.otzyvua.net/aflubin От Женя, опубликован 16 октября, 2014 год

Женя 16 октября, 2014 год Меня мама вечно пичкала Афлубином. В детстве я была болезненным ребенком, и поэтому регулярно пила этот препарат. Не скажу, что Афлубин мне особо помог улучшить имунную систему. Я не стала болеть гриппом и простудой меньше, хотя, возможно, немного быстрее шла на поправку. Как по мне, то лучше уж пить чай с калиной, есть мед, липовый чай, чем пить разные Афлубины. Больше фруктов, витаминов. А все остальное напрасная трата денег. Напиться таблеточек и препаратов всегда можно успеть, только потом после них все равно придеться укреплять иммунитет народными средствами. Конечно, ограничиваться только ними не стоит, но надо выбирать с умом, какие медикаменты принимать, искать по составу те, которые не несут вреда организму, и их тогда принимать. 0 согласны, 0 не согласны

Афлубин

Фармакологическое действие:
Комплексное гомеопатическое средство Афлубин имеет противовоспалительный, жаропонижающий, обезболивающий, иммуномодулирующий, дезинтоксикационный эффекты. Стимулирует активность неспецифических защитных факторов преимущественно местного иммунитета. Снижает выраженность и продолжительность интоксикации и воспалительных проявлений.

Под влиянием...
, , , ,