Афлубин отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (64 отзыва), просмотров: 59937

Женя (Украина, Сумы) суббота, 6 сентября А мне вообще противовирусные препараты не помогают. Болезнь что с ними, что без них одинаково течет. Уже давно не трачу напрасно деньги. А вот вакцину Ультрикс купила не зря, зимой совсем не болела, весной немного горло болело, но быстро прошло. Вакцина развивает собственный иммунитет против вируса гриппа, поэтому и эффект такой хороший. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 1 августа, 2014 год С приходом холодов, мы все чаще задумываемся о заботе про своездоровье. Ведь так не хочется по глупости заболеть. Поэтому очень важно иметь при себе хорошее лекарство, которое сможет защитить организм от разных вирусов.

Афлубин – это самое первое лекарство, которое я употребляю при первых же признаках простуды либо гриппа. Это просто замечательное средство. Очень часто, симптомы простуды проходят на следующий...  Читать отзыв
Владислава (Украина, Днепропетровск) 12 июля, 2014 год Афлубин помогает.. если не запущен процес! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Запорожье) 3 июля, 2014 год У нас ребенок оч.сильно болел простудными первый год жизни, 1 - 2 раза в месяц. Пили Афлубин, ни какого эфекта не было. В полтора года при очерередном простудном заболевании,купили новую упаковку. Я не знаю что это, но болезнь не длиться дольше 1 дня, на второй день нет никаких симптомов. За пол года 4 попытки болеть и обходимся одним афлубином.
Читая...  Читать отзыв
Наталья (RU, Voronezh) 26 июня, 2014 год Абсолютно бесполезный препарат,деньги на ветер!Не помог даже ребенку 2,6,а взрослым точно не поможет.Сколько денег зарабатывают фармацевтические заводы на нашей наивности.... 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 4 июня, 2014 год Зимой подцепил простуду, тяжёлым гриппом назвать не могу, но с носа текло ручьями и была не большая температурка и слабость. Увидел я рекламу про афлубин и купился. Лекарство довольно просто найти в аптеке и стоит не дорого. Можно сказать, что доступное для простого населения. Принимал афлубин, как было прописано в рецепте. Эм... скажу честно, что с врачом не консультировался, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 4 июня, 2014 год Никакого эффекта. Ни для лечения, ни для профилактики Афлубин не помогает. Было несколько попыток лечиться этим средством, в итоге пришла к выводу, что это простая и бессмысленная трата денег. Хорошо еще, что от него хуже не становится. 0 согласны, 0 не согласны
Аня 3 мая, 2014 год Хорошее средство. Мне нравиться. 0 согласны, 0 не согласны
Антиафлубин 16 февраля, 2014 год Если бы простая вода не портилась (протухала) в пузырьках, то Биттнер смог бы ещё больше заработать сэкономив не добавляя спирта. 3 согласны, 2 не согласны
777 16 февраля, 2014 год Если оригинал,то да ,а так как у нас процентов 80 подделок о чём речь конечно не поможет,отдал 75 грн за полынь настояная на спирту,перед этим была меньше баночка реально помогал для профилактики 1 согласны, 3 не согласны
Юлия 9 февраля, 2014 год Препарат просто супер!!!У дочери на второй день пропадают все симптомы заболевания. 5 согласны, 3 не согласны
Гость 9 февраля, 2014 год Прочитала много негативных отзывов ,но верю только своим наблюдениям на второй день приема Афлубина моя доченька практически здорова!!Вначале сама не могла поверить,но испытано уже не один раз. 1 согласны, 2 не согласны
Антиафлубин 19 января, 2014 год Биттнер это алчные, корыстные, кровожадные подонки не имеющие ни стыда ни совести. Наживаются на людском горе, продают больным людям спирт разведенный водой (чтобы вода не протухла). Сучьи твари чтоб вы подавились. 6 согласны, 2 не согласны
Антиафлубин 16 января, 2014 год Куда пропали все мои отрицательные отзывы. 3 согласны, 0 не согласны
Марита 16 января, 2014 год абсолютно бесполезный препарат, к сожалению... как для профилактики, так и для лечения. муж принимал неделю с момента появления первых признаков гриппа, состояние только ухудшалось. я принимала для профилактики, но все равно заболела; сказать, что легко перенесла, тоже не могу (высокая температура, болело горло - все как всегда). Итог: ПОЛЬЗЫ от Афлубина НЕ БОЛЬШЕ, чем от АПЕЛЬСИНА (а то и вовсе...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Юю 17 декабря, 2013 год Мне тоже помогал Афлубин на ранней стадии. Если принимать во время, то эффективности не заметно. 0 согласны, 8 не согласны
ЛИЛИТ 14 декабря, 2013 год мохет ли быть такое, что афлубин в каплях простоял 2года, вчера когда хотела дать ребёнку ощутила запах спирта,перелила в рюмку а там чистый спирт! 6 согласны, 0 не согласны
Ируська 13 декабря, 2013 год Скажыте пожалуйста у меня малышу 9 месяцев ы такая проблема вместо 1-й капли тьотя наша дала неправиль 5-ть капель что-то плохоэ может бить!!!?????очень пережываю сильно!! 1 согласны, 0 не согласны
Нина 21 ноября, 2013 год Афлубин содержит несколько гомеопатических компонентов.
По хорошему, нужный для каждого человека гомеопатический препарат подбирается индивидуально. В Афлубине, Тонзилотрене, Эуфорбиуме и тд. смешаны несколько препаратов на тот случай, что один из них "попадет в точку".
Если человеку может помочь при его заболевании один из компонетов, то Афлубин действует, если в этом наборе нет нужного для этого человека - не действует.
Опять же,...  Читать отзыв
Гость 17 ноября, 2013 год Мне нравиться афлубин 0 согласны, 3 не согласны

Афлубин

Фармакологическое действие:
Комплексное гомеопатическое средство Афлубин имеет противовоспалительный, жаропонижающий, обезболивающий, иммуномодулирующий, дезинтоксикационный эффекты. Стимулирует активность неспецифических защитных факторов преимущественно местного иммунитета. Снижает выраженность и продолжительность интоксикации и воспалительных проявлений.

Под влиянием...
, , , ,