Аферисты отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 6138

говноферисты

Виталий (Украина, Миколаїв) вторник, 29 августа ужасное шоу передертое с американского или британского проекта. Дурацкие сюжеты с бездарной игрой дешевых актеров, хуже только Киев днем и ночью.... 0 согласны, 0 не согласны

http://montajnik.od.ua Строительная компания монтажник

Владимир (Украина, Одеса) 12 августа, 2017 год ОСТОРОЖНО АФЕРИСТ!!!!
(095) 095 76 68 (093) 223 12 37

(068) 468 63 86 (048) 703 74 23

Специалист Эдуард
Берет предоплату и не выполняет работу

Аферисты в Фейсбуке

Куся (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Аферист добавился в друзья под именем Frenk D, Andersen
Одинокой вдовец, военый врач из США, работающий на военной базе в Сирии в Алеппо.
Профиль создан недавно, друзей не видно – почему? Объяснение очень простое – военные, должны сохранять информацию в целях безопасности. Фото только одно.
Жена и дочь попали в аварию в 2009 году и погибли. И дабы найти утешение в...  Читать отзыв

недобросовестный покупатель

Гость (Украина, Дніпро́) 14 апреля, 2017 год заказывает товар наложкой и не забирает его! с. святопетровское Бануляк Виктория Владимировна 0981052409. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенница ОЛХ

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Заказывает товар укрпочтой и не забирает его , + торгует на ОЛХ вещами которых в наличии нет, берет оплату и удаляет страницу. координаты Буценко Дарья 0962202763 0 согласны, 0 не согласны

Копылова Лилия Дмитриевна 0669997292

Гость (Украина, Одеса) 3 января, 2017 год Копылова Лилия Дмитриевна 0669997292 (аферист по предоплате)

Копылова Лилия Дмитриевна - телефон 0669997292.
"Продают" в инстаграмм https://www.instagram.com/kopylova_l/ фирменные футболки "RELIGION" через инстаграмм и по супер низкой цене.

Перечислила предоплату 100 грн, якобы на доставку почтой, после чего перестали отвечать на сообщения в Вайбере. Трубку никогда не берут, общаются только по сообщениям в вайбер.

Предоплату послала на карту Приватбанка 516915700986202 Копылова Лилия Дмитриевна.

Телефон аферистов...  Читать отзыв

аферисты +8093-907-85-93

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Добрый день!
Афера с выигрышем машины, приходит смс от номера 093-907-85-93
есть сайт, с фотографиями, с условиями. Но важная часть, вы должны в течении суток оплатит 1% от стоимости машины и еще какие-то налоги. Осторожно!
еще телефоны 066-435-76-43, 073-164-29-43, сайт компании cityavto.info

Машина в каждый дом украинца

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Кто знает, что за программа "Авто в каждый дом украинца", согласно которой можно купить новую машину под смешные проценты и без первоначального взноса? 0 согласны, 0 не согласны

Афера с Киа Рио

Гость (Украина, Дніпро́) 20 августа, 2016 год Помогите. Влипла на 8641 грн. Присылают смс с выиграшем машины, но нужно оплатить налоговый сбор 1% и налоговый сбор на армию 1,5% . Ссылаются на сайт kiagrup.info. Он есть в интернете со всеми условиями и акциями. Оплатила, как дура и нашла в интернете инфо, что это новая афера. Уж очень замысловатая. Помогите поймать и вернуть деньги, мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенница

Гость (Украина) 4 апреля, 2016 год Здравствуйте Кристина!Я хотела снять жилье в Киеве, но не знала что все это обернется таким ужасом!Хозяйка квартиры била меня, я еле унесла ноги.Я просто не хочу,чтоб другие девочки попали в такую ситуацию, помогите пожалуйста вывести ее на чистую воду!Мой номер 0665041263 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИК+АФЕРИСТ

Андрей (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Мошенник, неадекватный аферист, мне пообещал квартиру, якобы все официально, в результате через несколько лет ни квартиры и денег. Вернуть деньги мало шансов. Собирает деньги под разным предлогом, судя по отзывам больше 10 человек которые попались на его удочку. потом не отдает ничего, у урода это в генах, по стопам родителей пошел. Будьте осторожны. Кто с ним сталкивался давайте объединятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

euro-trans

Гость (Украина, Старобільськ) 17 февраля, 2016 год АФЕРИСТЫ!!!не вздумайте связаться, не ошибитесь как мы!!!
Терроризировали 2 недели!очень правдоподобный развод на счёт выигрыша авто и др. ценных призов. Звонят сами и выманивают деньги.Веришь до последнего. Будьте внимательны!!!

Работа в Норвегии

Гость (Украина, Полтава) 30 января, 2016 год Осторожно мошенник! Представляется сотрудником судоходной компании Nergard.Предлагает хорошие условия труда,шикарную для украинца зарплату,вам необходимо лишь оплатить разрешение на работу,400 евро.Потом с вами связываются,и просят оплатить еще,в нашем случае 6000 грн.Объясняя это тем,что королевство Норвегии подняло какие то налоги на разрешение на работу,до 1200 евро.В самом посольстве об этом ничего не знают и ни с кем не сотрудничают.Нам их посоветовал "друг"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ - МОШЕННИК

Светлана (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Осторожно мошенник ! Никита Соловей г. Киев сайт : почтидаром Утверждает что занимается : Коучинг, консалтинг, стратегическое бизнес-планирование, психология отношений. Профессиональное PROдвижение instagram для бизнеса и PR. Целевая аудитория по гео,тегам, и т.д. Взял денег за накрутку подписчиков в instagram, оговоренный срок был месяц, для исполнение оговоренных обязанностей. Было это перед новым годом. Прошло больше месяца. Никакой работы он не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники интернет магазин

Гость (Украина, Хорошеве) 30 декабря, 2015 год ИНтернет магазин парфюмерии mon etoile, чистой воды развод на деньги не ведитесь. Данный сайт разработан конечно очень круто все как будто по настоящему, цены просто ниже плинтуса это их хитрость.деньги перечисляете на телефон - через терминал и все ,а вот товара вы не получите, и что самое главное невозможно на данном сайте оставить отзыв предупреждения об афере . так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты в Контакте !!

Гость (Украина, Одеса) 3 декабря, 2015 год Здравствуйте не могли бы вы помочь найти одного афериста который меня кинул не на маленькую сумму... Просто дело не в деньгах мне жалко людей которых он обманывал до этого и обманывает сейчас, ссылка у меня есть но у него в друзьях есть подставные страницы с которых он так же сидит и подтверждает что это все правда. Повторюсь еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одесса мама)

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год +380 (96) 372-71-66 - Кирмичиев Сергей по карта Приват Банка, а там бог его знает.
Заказал контейнеры вот и жду неделю, а не контейнеров не денег.

Сейчас разыскиваю по своим каналам, буду лапки ломать...
Гость (Украина, Киев) 15 октября, 2014 год Мошенница и аферистка Ника лыфарь она же вероника лыфарь.
По предлогом разместить рекламу, оформить визу, организовать поездку, одолжить вещь забирает деньги или ценные вещи и исчезает. Работает в сообществе со своими друзьями-аферистами. Будьте внимательны и не связывайтесь не с ней не с ее друзьями!
Александр (Украина, Киев) 6 сентября, 2014 год 0953777995
Телефонный кидала "хочет купить" квартиру, "едет из Крыма на просмотр понравившейся квартиры", но его "не пускают на Украинской границе". Сначала просил номер и срок действия карты для того чтобы "сбросить задаток" но меня это насторожило... Задаток за квартиру которую не смотрел это бред, поэтому инфу я не дал.
После этого была просьба пополнить счет "пограничника" на 100грн. для того чтобы...  Читать отзыв
МВД (Украина) 6 августа, 2014 год Все тоже самое звонил и мне 07/08/2014, предлагаю этого урода казнить, сепаратиста недоделанного

0953777995 Всем !!! Будьте осторожны!!! "Увага, новий розвод! Знайомий продає будинок, дзвонить до нього мужчинка, представляється, каже, що вони з дружиною в зв'язку з відомою ситуацією збираються переізджати з Криму на Західну Украіну і ім сподобався його будинок, хочуть купувати. Завтра він буде виізджати і як буде на...  Читать отзыв

Аферисты

Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было!
Вы и моргнуть глазами...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5987 человек.

Программа