Вы делаете большую работу , помогаете людям - Отзыв об Аферисты в сетях на Новом канале

http://www.otzyvua.net/aferisty-v-setyah-na-novom-kanale От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября Вчера выложили с женой на олх свадебное платье ,через час позвонил мужчина представился что он из свадебного салона и хочет купить у нас свадебное платье уточнил размеры спросил было ли венчание в нем и сказал что если заказчице понравится это платье то они готовы купить его . сегодня в 10:00 утра он позвонил и сказал что все устраивает заказчицу и они готовы его купить и спросил номер карты на которую он должен будет перечислить деньги , я сказал ему номер но его не устроило что карта зарплатная и он сказал что нужна карта универсальная я нашел карту универсальную у жены и сказал номер этой карты ...Дальше он сказал что нужно пойти в банкомат и получить перевод денежных средств введя номер перевода , меня эта вся ситуация взяла в сомнения и я решил зайти в интернет и почитать об этом , там я нашел информацию что это мошенники и вместо того чтоб получить перевод я бы наоборот отправил бы им деньги с кредитной карты и очень много людей уже повелись на это , помогите пожалуйста разобраться с этими мошенниками .вот их номер 0509827086 1 согласны, 0 не согласны

Аферисты в сетях на Новом канале

Аферисты в сетях - новая рубрика в проекте "Абзац!" на Новом Канале. Ведущая рубрики, Елена-Кристина Лебедь, на себе будет проверять все "прелести" интернет-знакомств. Девушка будет ходить на свидания с мужчинами, с...
, , ,

Программа