Как с Вами связаться? - Отзыв об Аферисты в сетях на Новом канале

http://www.otzyvua.net/aferisty-v-setyah-na-novom-kanale От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год Передача очень нравиться. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Нальчик) 8 февраля, 2017 год Добрый день!Очень нравится программа об аферистах в сетях.Недавно я сделала заказ постельного белья на сайтe EL- POSTEI.Оказалось,что этот сайт самый настоящий ЛОХОТРОН или развод по русски.К тому же они каким то образом связаны с другим сайтом постельного белья Postel-Delux.ru Когда я начала выяснять о своем заказе,то вся информация была на обеих сайтах.Как я поняла,весь левый товар сомнительного качества идет через сайт EL-PJSTEL,а основная продукция на сайте Postel-Delux.ru.Как только покупатель начинает выяснять,почему ему прислали совершенно не то,что он заказывал,его телефон блокируют.При этом посылка оформляется таким образом,что неопытный покупатель никогда не докажет ничего.
Мария (Россия, Санкт-Петербург) 21 февраля, 2017 год Rак с вами связаться меня зовут Мария нужна ваша помощь.
Мария (Россия, Санкт-Петербург) 21 февраля, 2017 год Моя мама обратилась за помощью в Москве в какой центр помощи экстрасенсов.Живет она одна сейчас, так как я в Санкт Петербурге проживаю не могу контролировать ее действия.Она общалась с ними два месяца и они на втором месяце стали так аккуратно просить выслать денег т.е перевести на их счёт 23000 рублей сказали ,что для следующего сеанса.... якобы сеанса требуется еще 52000 тысячи рублей.Но понятное дело ,что это развод и никакую помощь они не предоставляют пугают,говорят,что вы умрете через 2 дня и все такое если не найдете денег я об этом узнала от родственников,к мама боялась мне говорить об этом.Я думаю они так сказали ей.Вообщем я позвонила по номеру с которого они звонили и там какой то мужик хам так со мной разговаривал чуть ли не матом.Вообщем ни денег нет и управы на них нет никакой.
гость из Нальчика (Россия, Нальчик) 26 февраля, 2017 год Мария,здравствуйте!Я отвечаю вам по поводу Вашей мамы.Вам надо написать письмо в прокуратуру и сообщить № телефона,с которого идут угрозы.Так же надо написать заявление с просьбой представить распечатки маминых телефонных разговоров.Ели все именно так как Вы пишите,то я думаю - вы можете подать на них в суд.

Аферисты в сетях на Новом канале

Аферисты в сетях - новая рубрика в проекте "Абзац!" на Новом Канале. Ведущая рубрики, Елена-Кристина Лебедь, на себе будет проверять все "прелести" интернет-знакомств. Девушка будет ходить на свидания с мужчинами, с...
, , ,

Программа