АэроСвит отзывы

Света 1 апреля, 2013 год Из-за этой авиакомпании был напрочь испорчены впечатления от отдыха!!! Сутки в аэропорту в Тель-Авиве. Представитель авиакомпании не появился ни в первый, ни во второй день. Деньги не вернули до сих пор, хотя прошло больше 2,5 месяцев!!!! Ни писем, ни звонков, ни ответов... Ответа нет ни на письма по эл.почте, ни на официальные... Из всей связи - только он-лайн чат, где...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Max 31 января, 2013 год AEROSHIT!!!!!

Flights canceled, December 21, 2012 from New York to Kiev, no info or any calls from company. Re booked with Aeroflot and happy!
Не летайте самолетами аэросвита 11 января, 2013 год Нормально предоставляет свои услуги авиа компания LOT польские авиа. вовремя, строго по безопасности, адекватно по обслуживанию. +5+5+5 0 согласны, 0 не согласны
Осторожно аэросвист! 11 января, 2013 год Сразу берите новый билет. Никто вас не повезет и тем более не будет перед вами оправдываться и извиняться. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 9 января, 2013 год Раньше приходилось часто летать этой авиакомпанией,серьезных проблем не было,но сейчас это кошмар... 12.01 вылет на Ларнаку, и в ожидании непонятно чего..то ли искать и покупать новый билет сразу, то ли ждать чуда и надеяться на лучшее и думать ,что рейс таки будет. Хочется информации заранее, не в день вылета или после суток ожидания. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 4 января, 2013 год Впечатления неприятные.
Брали билеты заранее, еще до того, как начлись скандалы з-за финансовых проблем компании. Купить другие билеты перед Новым годом было сложно, визы были получены, отели оплачены, поэтому мы решились лететь, ничего не меняя. Летели мы из Москы в Афины, все рейсы были стыковочные. Конечно, как-то мы долетели. Но с накладками. Задержки рейсов постоянные, объяснять никто ничего не будет....  Читать отзыв
Наталья 15 ноября, 2012 год АЕW, а как понять ваш коммент у меня? В "вашей" компании пишите вы, вы что, там служите? И не надо хихикать тут над нами, я лично, уже компенсацию получала от Аэросвита в 2007 году, но я не была вооружена юридически-поэтому запросила малую сумму на тот момент, теперь времена другие-каждый имеет адвоката, но не каждый обиженный-остаётся настырным. 1 согласны, 0 не согласны
AEW 15 ноября, 2012 год Да ладно, паксики, не шумите. Летать можно либо хорошо либо дешего. Летаете дешего-готовьтесь к дискомфорту. Хотите комфорта-платите приличные деньги.
Особенно убивают россияне. Вы на родном Аэрофлоте давно летали ? На Транссаэро ? Такое ж Г как и Аэросвит.
Наталья 10 ноября, 2012 год Компания не отреагировала на мою претензию от июля 2012, через адвоката подаю в суд. Напишу здесь чем дело закончится. 3 согласны, 1 не согласны
Валентина 26 октября, 2012 год Давайте попробуем обратиться в ИАТА, Московское предствительство
IATA Russia and CIS 2, Block 1, Paveletskaya Square
Moscow - 115054
Russian Federation
Phone : +7 495 258 0780
Fax : +7 495 258 0781

ИАТА - Это международная организация, куда приняли и АЭРОСВИТ. Так пусть знают правду о своих членах.....
Юлия 25 октября, 2012 год Это просто какой-то кошмар, сегодня должна была вылетать в 13.45 рейсом W95 из Киева в Донецк, рейс перенесли на 19.10, сказав, что точно еще скажут в 17.00. Дали как помпенсацию сухой бутерброт, спасибо, обойдеся! А объяснили отмену нашего рейса нехваткой самолетов! как так, вопрос: зачем тогда вообще ставить такой рейс??!! 2 согласны, 0 не согласны
Макс 20 октября, 2012 год компания абсолютно не думает о клиентах. Я с декабря 2011 года жду ответа на свою претензию. Ни ответа ни привета. Звонки в Московское представительство - бесполезны. Постоянные отмазки, электронная почта не работает. Был неприятный инцендент с багажом.
буду подавать в суд
Егор 17 октября, 2012 год Добрый день всем,
вот такой опыт:
рейс VV485 Киев-Минск 17.10.12
борт вылетел из Борисполя без загрузки багажа вообще!!!!!
т.е. пассажиры всего рейса проходят паспортный контроль а багажа нет - ни одной сумки!!!
После неоднократных задержек рейсов это для мена "последняя капля". Извозчики!Бомбилы!
гаврилов андрей 24 сентября, 2012 год компания д****о !рейс vv5552из телявива в борисполь нет не воды не сахара , не салфеток в туалете тоже бумаги нет ! 8 согласны, 1 не согласны
Валентина 24 сентября, 2012 год Ребята, я вам настоятельно советую обратиться в международную ассоциацию авиаперевозчиков ИТАА, куда входит аэросвит. Возможно, они отреагируют, у них могут быть свои санкции. У меня тоже есть грустный опыт общения с этой компанией. Во-ро-вст-во!!!!! 4 согласны, 0 не согласны
Елена 19 сентября, 2012 год Летала много и разными авиакомпаниями, но такого хамства и полное отсутсвие сервиса нигде не втсречала. Рейс задерживают без предупреждений, выход на посадку объявляют шёпотом (видимо, специально, чтобы не все долетели). О задержке рейса извиняется сам экипаж, но не думаю, что именно они были причиной сего безобразия. Представители компании появляются только тогда, когда ситуация становится совсем критичной, когда весь самолет начинает...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
Бахтиёр 8 сентября, 2012 год Алексей, поздравляю Вас, вам очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 8 сентября, 2012 год Добрый день. Не пойму откуда столько негативных отзывов об этой авиакомпании... Решили отдохнуть в Крыму,собрались лететь самолётом,что для нас было в первые! сначала планировали взять билеты компании ВимАвиа,но билеты компании Аэросвит были дешевле и поэтому взяли их,нас сразу предупредили что репутации именно этой авиакомпании,скажем так,не очень хорошая,что мол рейсы отменяют,задерживают и прочее. Но всё таки взяли на свой страх и...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Анна 25 августа, 2012 год Никогда ещё я не встречала такого ужасного обслуживания!Летели с ребенком транзитом Баку-Киев-Питер. Пропали 2 чемодана у нас, один чемодан у другой пассажирки, у третьего пассажира просто выломаны замки разодраны молнии, что за варварство! Никогда больше не полечу этой авиакомпанией!!Люди берегите нервы и деньги!!! 3 согласны, 0 не согласны
Бахтиёр 14 августа, 2012 год Позорная авиакомпания, прошло два месяца, а никакого ответа на претензионное письмо нет!!! НЕ ЛЕТАЙТЕ РЕЙСАМИ АВИАКОМПАНИИ АЭРОСВИТ, РИСКУЕТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ!!! 5 согласны, 0 не согласны

АэроСвит

Авиакомпания "АэроСвит", созданная в 1994 году, стала одним из первых украинских авиаперевозчиков, предложивших пассажирам полеты на комфортабельных самолетах, качественный сервис и современные стандарты авиационной безопасности. В октябре 1994 года "АэроСвит"...
, ,

Авиакомпании

Авиакомпания Air Urga (Урга)

Donbassaero (Донбассаэро)

Lufthansa (Люфтганза)

ANDA AIR (Анда Эйр)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines