негатив - Отзыв об Аэропорт "Жуляны"

http://www.otzyvua.net/aeroport-zhulyany От Гость, опубликован 29 июня, 2016 год

Гость 29 июня, 2016 год мы с подругой обе инвалиды в колясках.впервые нашли возможность отдохнуть за рубежом в Турции.вернулись назад 26.06.2016 в аэропорт Жуляны рейсом YE 5608 и сразу наткнулись на жуткие некомпетентность и хамство.нас вывозили из самолета последними.мою подругу на подъемнике уронили с коляски.сильный ушиб руки и ноги.хорошо,что не перелом.для колясочников это легко-кости хрупкие.пока я ждала своей очереди,кто-то из экипажа,не пытаясь разобраться,кинул в мою сторону:,,А вы там чего сидите?Выметайтесь отсюда.,,ему сказали,что я инвалид.но он лишь отвернулся.извинений мы не дождались.скандалить не было сил.здоровому человеку тяжело переносить перелет.инвалиду тем более.после внимательного и обходительного обращения с нами в Анталии со стороны турков встреча с домом была омерзительной.ИНВАЛИДЫ ДЕРЖИТЕСЬ ПО-ДАЛЬШЕ ОТ АЭРОПОРТА ЖУЛЯНЫ. 0 согласны, 0 не согласны

Аэропорт "Жуляны"

Жуляны - неформальное название украинского аэропорта, официальное название аэропорт  "Киев".
Киевский аэропорт расположен в 8 километрах от центра города. История аэропорта начинается  в 1924 году, именно в то время было готово...