Аэропорт "Жуляны" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

негатив

Гость (Украина) 29 июня, 2016 год мы с подругой обе инвалиды в колясках.впервые нашли возможность отдохнуть за рубежом в Турции.вернулись назад 26.06.2016 в аэропорт Жуляны рейсом YE 5608 и сразу наткнулись на жуткие некомпетентность и хамство.нас вывозили из самолета последними.мою подругу на подъемнике уронили с коляски.сильный ушиб руки и ноги.хорошо,что не перелом.для колясочников это легко-кости хрупкие.пока я ждала своей очереди,кто-то из экипажа,не пытаясь разобраться,кинул в мою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качество обслуживания

Виктор 20 июня, 2016 год пытаюсь дозвониться на бесплатную справку аэропорта вот уже 29 минут. каждые 5 минут вежливый голос сообщает, что до связи с оператором осталось ...30 секунд! 29 минут я с трубкой у уха провожу ревизию "европейского качества" и заучиваю мелодию. так мне и надо, наглецу. ишь чего захотел - бесплатной справки. а ну кыш на платную. тут не дураки сидят. вот такая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

негативный отзыв об обслуживании

Наталья (Украина, Київ) 15 июля, 2015 год Сели выпить кофе в аэропорте Жуляны. Кафе под названием Grand Coffee встретило нас высокими ценами и грубой продавцом. Которая заявила, что у нее тут заведение высшего класса. Аэропорт международного класса, а обслуживание деревенское 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 19 мая, 2014 год Аэропорт Киев очень красивый и уютный, тем разительнее наплевательское отношение его работников к пассажирам. 16.05.2014 я встречал рейс компании Wizzair из Меммингема. Самолет не смог приземлится в Жулянах и был отправлен в Борисполь. Администрация аэропорта даже не посчитала нужным сделать объявление об этом для ожидающих. Кроме того, деньги за парковку за 2 часа ожидания тоже взять не постеснялись.
Вопрос, зачем строить...  Читать отзыв
Мария 11 июля, 2013 год Аропорт Жуляны требует постоянной внутренней и внешней доработки. Один раз мне довелось летать через аэропорт Жуляны, но, несмотря на отрицательные отзывы, я его настолько ужасным как некоторые описывают не нашла. Персонал суровый, но вежливый, в зале более-менее чисто. Разочаровало, что нет ленты для багажа, но надеюсь, что в скором они смогут устранить эту проблему. Также не понравилась повторная проверка документов,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аэропорт "Жуляны"

Жуляны - неформальное название украинского аэропорта, официальное название аэропорт  "Киев".
Киевский аэропорт расположен в 8 километрах от центра города. История аэропорта начинается  в 1924 году, именно в то время было готово...