О безответственности парковщиков аэропорта - Отзыв об Аэропорт Борисполь

http://www.otzyvua.net/aeroport-borispol От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год За что несут ответственность парковки?!) поехали на отдых, несколько машин поставили на паркинг возле аэропорта Борисполь ( как оказалось позже - парковка принадлежит ГП МА Борисполь, короче говоря аэропорту). Стоимость ближних к терминалу парковок исчисляется только почасово и составляет около 35 грн/час, нам необходимо было оставить на 11 суток - нашли чуть дальше 50 грн/ сутки: шлагбаумы, частично огорожен периметр, камеры... По приезду) обнаружили отсутствие задней фары на одной из машин. Разбирательство с представителями свелось - смотрите на правила МЫ ЗА СОХРАННОСТЬ АВТО НЕ ОТВЕЧАЕМ! Нач. отдела, который отвечает за парковки сказал, что финансирования нет, не может нанять сторожей. Машинами парковка забита, финансовый поток, думаю, стабильный и хороший. Но ведь так удобно написать - не несём ответственности. На ближних парковках с одной тачки рубят в сутки 700 грн и такая же история с безопасностью. Друзья, делаем выводы и берегите своих коней, вокруг сплошная цыганщина! 1 согласны, 0 не согласны

Информационный проект Потребитель (Украина, Харків) 28 апреля, 2016 год Какая разница что написано на табличках, важно что написано в законе. А он гласит, что администрация несет ответсвенность за имущество которое взяла на хранение.

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...