и это мы идем в Европу.... в следующий раз буду писать на тел все.. - Отзыв об Аэропорт Борисполь

http://www.otzyvua.net/aeroport-borispol От Людмила22597http://www.otzyvua.net/user/22597, опубликован 19 марта, 2016 год

Людмила 19 марта, 2016 год Прилетела с кутаиси 17.03.16г утром. получаю чемодан иду к выходу и тут ко мне подходит таможенница- очень интенсивно начала интересоваться валютой... ну ладно... но зачем ей нужно знать от моих ПОДАРКАХ... что нужно делиться???... и еще спросила об алкоголе... видно утром тоже нужно было поделиться. Да к кто к нам приедет в страну мои дорогие, если на выходе уже вы стоите и начинаете прессовать людей. Притом я была с обычным маленьким чемоданом. Что такие голодные? Мне стыдно за Вас. Обратите внимание на ваше поведение и перестаньте себя так попорошайнически вести.... в следующий раз буду писать на тел и выкладывать в инет... пусть им стыдно будет 1 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...