Аэропорт Борисполь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Аэропорт Борисполь, Терминал «Д»

Гость (Украина, Київ) 2 часа 14 мин назад Этим летом 16.07.2017г. вместе с семьей летели на отдых в Турцию, рейс QU 4411 вылет в 4.30 утра.
Приехав в аэропорт и закончив процедуры с оформлением багажа, билетов и т.д. дети захотели в туалет.
Были приятно удивлены чистотой, приятным запахом, наличием мыла в дозаторах и наличием туалетной бумаги, при огромном количестве пассажиров, несмотря на такое раннее время. Детям очень понравились сушилки для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. чистота в залах и туалетах
Недостатки:
  1. супер завышенные цены на продукты,воду,кофе.

Беспредел с билетами

Гость (Украина, Одеса) вторник, 8 августа Забронировал билет за пол месяца вперёд, прихожу получить свой билет на Одессу,а мне говорят билетов нет - полетите завтра первым рейсом(.Только в Борисполе такой беспредел твариться,да и не только такой ,судя по отзывам здесь нужно быть готовым ко всему.((( 0 согласны, 0 не согласны

БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗОТВЕТСВТВЕННОСТЬ!!!

Гость (Украина, Бориспіль) вторник, 8 августа Вылет 8.08.17 в 3:15 должен БЫЛ быть. (Жуляны)Авиа линии "bravo". У самолета что-то случилось с мотором и была вынуждена посадка в борисполе. Ок стоим ждем..ждем...потом снова ждем...и так до 15:00. Стоим на D15....
Пьяный мужчина с нашего борта, простите обрыгался! Никого из персонала нет. Ни охраны, ни смотрителей за порядком. НИКОГО! Всем наплевать!
А ведь нужно за 2 часа до вылета...  Читать отзыв

паучек

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 27 июля Быдло на погран контроле. Сплошная паутина,которую сплел маер паук. Такое отношение к соотечественникам возможно только в нашей стране. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство процветает

Виталий (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 23 июля Не все конечно, но часть персонала нужно выгнать с работы так, чтобы запомнили на всю жизнь как нужно общаться с людьми. Грубые, невоспитанные и злые. Возомнили себя королями определенной территории. В жизни все меняется и они когда-то окажутся на противоположной стороне и прозреют - но будет уже поздно. Кстати, у них хоть есть какое-то образование?! 0 согласны, 0 не согласны

Таможня в Аэропорту Борисполь

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Когда возвращаешься из-за границы и ступаешь за борт самолета сразу понимаешь, что попал " домой ". После улыбающихся борт проводниц и членов экипажа видишь лицо "мальчика", который привез кресло для тех кому тяжело передвигаться самому. Затем пограничники , потом, почему то в зоне получения багажа снуют такие же мальчики , как тот первый и предлагают такси. Ну а ТАМОЖНЯ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приехали на отдых в Турцию, без багажа.

Гость (Турция) 28 июня, 2017 год Что это такое?я вас там всех пороздирала кто отвецтвенный за багаж. Знаете я понимаю что спорить отдых можно как хочешь, но не ожидали от Киевского аеропорта от своих.
Достоинства:
  1. Нету

В аэропорту Борисполь ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО вещей из багажа!

Игорь (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год В аэропорту Борисполь ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО вещей из багажа! Замешано в воровстве всё руководство и все службы аэропорта!!! Возместить ущерб или наказать воров невозможно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО!!!!

Ужас и шок

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Я - гражданини Грузии. Не пропускают в Украину. Не понятно по какой причине. Просто в шоке. Ни в какой стране никогда не было проблем. 0 согласны, 0 не согласны

ВОРОВСТВО

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год В АЭРОПОРТУ ВОРОВСТВО, ЕСЛИ ЧЕМОДАН НЕ УПАКОВАН, ЗНАЧИТ ВСЁ, СЧИТАЙТЕ ВЕЩИ ВАШИ ПРОПАЛИ, ВЧЕРА 21.05.2017 ПРИЛЕТЕЛИ С ТУНИСА, ОБНАРУЖИЛИ ЧТО НАШ ЧЕМОДАН ВСКРЫЛИ ВСЕ ВЕЩИ ЛЕЖАЛИ В ХАОТИЧНОМ ПОРЯДКЕ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧТО ТО ХОТЕЛИ ВЫТЯНУТЬ, НО К СЧАСТЬЮ САМОЕ ЦЕННОЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ НА БОРТ, НО СЛЫША ВОЗМУЩЕНИЯ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ, ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ, И ПАКУЙТЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Уроды, а не таможники!!!!

Pavel (Украина, Черкаси) 14 мая, 2017 год Летел с Мюнхена в Киев!
Прилетел в БОРИСПОЛЬ,но мой багаж полетел во Внуково!
Пошёл оформлять потерю багажу, оформил. Сказали через пару дней ждите, пошёл на подпись к Таможникам, задают вопрос: какая сумма лежит в чемодане и на сколько куплено денег сувениры, я аж с начала не понял что он спросил, ну я ему ответил что я не помню на какую сумму денег...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Та никогда не получит этот...
Недостатки:
  1. Воры
  2. Ни какого обслуживание
  3. Уроды

Atlas Global 3004

Юрий (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Полный ноль! Сервиса никакого. Приехали за 2 часа до вылета, реестрацию проходили 3 часа, постоянные какие-то сбои системы. Ещё и в конце оказалось, что мест рядом нет! Это может быть только у нас в стране!!! Как это уже все надоело!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Воровство

Игорь (Украина, Ізмаїл) 6 апреля, 2017 год Рейс PS780 Тель Авив - Киев Борисполь. Из сумки украли новые детские босоножки.
Это не первый случай. Летел в Одессу, транзитом через Киев, украли из сумки электронную книгу.
Недостатки:
  1. Воровство

Следите за табло вылетов

Виктор (Болгария, София) 25 января, 2017 год Перестали объявлять посадки на рейс, и время окончания регистрации и посадки. Внимательнее изучайте информацию на мониторах, в противном случае пропустите рейс... 0 согласны, 0 не согласны

Сборище ублюдков

Anastasiya Staleliunas (Литва, Pasvalys) 14 января, 2017 год Прочитав отзывы,даже не удивилась....И эти люди кричат про эуропу....Научитесь к людям относиться по человечески..Проблемы с багажом,извините,ваши проблемы,проходите ,не задерживайте,сказал охранник с видом царя...я ж не человек для него....парень за голубой стойкой,в голубой футболке,не помню,что они там делают.На вопрос,где обменник,решил сыграть в игру"ищу дуру".Мол,я вам поменяю,там очереди на 40мин.Евро по курсу 26!!!!!!!!При курсе 29.50....при чём на обменнике,небыло Ни ко го......И конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воры среди работников Аэропорта

Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 13 января, 2017 год Вчера летели с женой из Киева в Израиль. Рейс 2652 11:00
Нам услужливо предложили сдать ручную кладь в багаж.(такое не редкость) Чемодан в целости и сохраности, НО приезду домой, обнаружили что пропала серебреная подвеска фирмы Pandora, которая находилась в отдельной коробочке. В маленьком пакетике было 2 коробочки (серьги + подвеска) Серьги - бижутерия, ну вот и вытянули только дорогую подвеску.
...  Читать отзыв

Крадут вещи

Гость (Россия, Москва) 8 января, 2017 год Вчера пропал чемодан. Причём из трех чемоданов пропал именно тот, в котором самые дорогие вещи. Думаю не случайно. Уверенна, что чемодан найдут. Но уже без некоторых вещей,как они обычно делают. Надеюсь и жду хоть что-то. И ещё,эту одну звезду я поставила, чтобы написать жалобу. 1 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Обворованный пассажир (Украина, Запоріжжя) 7 января, 2017 год Не уважаемые работники таможенной службы аэропорта борисполь, хочу выразить вам свое неуважение и негодование. Хочу чтоб вы так летали и чтоб вас так бесстыдно обворовывали. 2 согласны, 0 не согласны

Пограничник Бабур В.ю

Влад (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Бабур В.Ю пограничник в ковычках!!! Жену и ребенка выкинул с рейса Киев-Милан,типа доверенность у нее не такая,причем в Харькове вообще никто не заикнулся,все доки в порядке-летала до этого много раз!!!! Даже с начальником погран.службы не дали поговорить-просто выперли с рейса!!!! Бесправие-БЫДЛО. А БЫДЛУ МЕСТО В ХЛЕВУ,А НЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу аэропорта.

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Прилетел из Алматы в Борисполь и пересаживался на самолет до Днепропетровска. Разница между рейсами небольшая, сразу после посадки пошел на регистрацию на самолет до Днепра, а она уже закончилась. Сотрудники аэропорта очень оперативно, вежливо и уважительно отнеслись к моей ситуации и ко мне, я прошел регистрацию, специально для меня вызвали автобус, который довез меня к самолету, на рейс я успел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...

Аэропорты

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)