Аэропорт Борисполь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Благодарность персоналу аэропорта.

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Прилетел из Алматы в Борисполь и пересаживался на самолет до Днепропетровска. Разница между рейсами небольшая, сразу после посадки пошел на регистрацию на самолет до Днепра, а она уже закончилась. Сотрудники аэропорта очень оперативно, вежливо и уважительно отнеслись к моей ситуации и ко мне, я прошел регистрацию, специально для меня вызвали автобус, который довез меня к самолету, на рейс я успел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Можно приехать в аэропорт вовремя и не попасть на рейс.
Lufthansa продает билетов больше, поэтому высока вероятность, что именно вы окажитесь за бортом. При этом компания должна бесплатно перенести ваш вылет на другой рейс и еще выплатить компенсацию. НО! мы получили двойной шок, когда в кассе нас попросили доплатить 5000 гр. После огромного скандала все оформили бесплатно. Пока ждала переоформления,...  Читать отзыв

Срезвли замок на чемодане

Гость (Швейцария, Romoos) 17 августа, 2016 год Летели 16 августа, Киев-Лондон. Чемодан не замотали пленкой, но висел замок. При получении багажа обнаружили аккуратно (очень-очень) срезанные дырочки на застежкаж, на которых весел замок. Вроде ничего не пропало, хотя лежало много чего. Может хотели напугать, чтоб в след раз использовали пленку и тем самым бизнес раскручивают. Другого объяснения нет. 0 согласны, 0 не согласны

бывали и похуже ситуации

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 22 июля, 2016 год Летел с Алматы в Мюнхен пересадка в Борисполе багаж был утерян.в Мюнхене заполнил соответствующие документы,через неделю получил,слава Богу все на месте и на этом спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Воры в аэропорту !!!

Елена (Украина) 16 июля, 2016 год В аэропорту Борисполь вскрыли замок на багаже и украли бриллиантовое колье,больше ничего не взяли,хватило карательно бриллианта)) Также после того,как рассчиталась пластиковой карточкой в кафе ,с неё пошли списания из дьюти фри аэропорта ,когда я давно покинула страну. Это самый конченый аэропорт,где как видно работают одни воры! 0 согласны, 0 не согласны

Вытянули ключи с брелком

Вадим (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Летел из Стамбула в Киев не успел замотать в пленку, не думал что кто-то будет копатся в шмотках, на ключах был брелок с римским шлемом, в итоге два отдела растебнуто и пропали ключи. Неужели настолько нужно быть приебнутым из-за какого-то брелка так позорится ? 0 согласны, 0 не согласны

О безответственности парковщиков аэропорта

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год За что несут ответственность парковки?!) поехали на отдых, несколько машин поставили на паркинг возле аэропорта Борисполь ( как оказалось позже - парковка принадлежит ГП МА Борисполь, короче говоря аэропорту). Стоимость ближних к терминалу парковок исчисляется только почасово и составляет около 35 грн/час, нам необходимо было оставить на 11 суток - нашли чуть дальше 50 грн/ сутки: шлагбаумы, частично огорожен периметр,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

БЕЗПРЕДЕЛ!!!

ОКСАНА (Россия) 24 апреля, 2016 год Вчера вылетала из Борисполя, в шоке, это мягко сказано!!! Около 19:00 проходила досмотр перед паспортным контролем, поставила сумку на ленту (небольшая дамская сумка) не успела пройти рамку как вижу картину, молодой человек ( пропуск одет так что не читаем) снял мою сумку с ленты на столик, открыл и ВЫТРЯХИВАЕТ СОДЕРЖИМОЕ!!! Подхожу, с красным паспортом в руках ( я с температурой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Издевательство

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Мама летела Барселона-Киев с пересадкой в Амстердаме. По прилету оказалось, что когда была пересадка ее багаж не успели перевезти с одного лайнера на другой и сказали, что не надо переживать, следующим рейсом багаж доставят и потом курьером привезут прямо домой. Ну хорошо, всякое бывает... Хотя в багаже находились очень важные медикаменты, которые она принимает ... Ждем) На следующий день мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О работниках аэропорта Борисполь

Гость (Финляндия, Borgå) 19 апреля, 2016 год Прилетела с Хельсинки в Борисполь 17.04.16г. Одна из первых прошла паспортный контроль. Недолго ждала свой багаж, но смутило отсутствие замочка на чемодане. А дома обнаружила пропажу нескольких плиток шоколада и сувенир. Неприятно и обидно, что наш народ мелочный и неисправим. 0 согласны, 0 не согласны

и это мы идем в Европу.... в следующий раз буду писать на тел все..

Людмила (Украина, Київ) 19 марта, 2016 год Прилетела с кутаиси 17.03.16г утром. получаю чемодан иду к выходу и тут ко мне подходит таможенница- очень интенсивно начала интересоваться валютой... ну ладно... но зачем ей нужно знать от моих ПОДАРКАХ... что нужно делиться???... и еще спросила об алкоголе... видно утром тоже нужно было поделиться. Да к кто к нам приедет в страну мои дорогие, если на выходе уже вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нашли багаж

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год Летели из киева в аланью через стамбул . Багаж потерялся. Искали в всех аеропортах. Каждый смахивал на другого. Ни в аланьи ни в стамбуле вообще ничего не делали целую неделю. Оставили заявки где только можно. В общем намучались. Единственный человек в аеропорту Борисполь смог помочь. Хочу поблагодарить Лену Дьячук. Она проявила большое внимание вопросу нашего утерянного багажа и после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неевропа

Гость (Украина, Рівне) 22 февраля, 2016 год 21.02.2016 года я со своим внуком, который переболел и его нужно было вывезти погреться на солнышко, хотели полететь в Египет из аэропорта Борисполь. Купили путевку и стали настраиваться на приятный отдых, внуку 4 года, он хотел увидеть Красное море и золотых рыбок. Рейс до Шер Ман Шейха перенесли с 3:00 час на 15:00, то есть день отдыха пропал, а также...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Страшно жить в родной стране.

Маргарита (Украина, Одеса) 12 февраля, 2016 год Невероятная история о нашей не менее невероятной стране. Совсем недавно один молодой человек из Марокко хотел посетить наш прекрасный город Киев . Заплатив довольно немалую сумму для свершения этой поездки, он наконец-то получил визу и сел в самолет с улыбкой до ушей.

Все проходило гладко до тех пор, пока он не приземлился в аэропорту Борисполь. Его знакомые вместе с принимающей...  Читать отзыв

ВОРЫ!!!!

LIDIYA MCCABE (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Прилетела в среду 27 января 2016 года, рейс 232 "Нью-Йорк-Киев". По приезду домой обнаружила отсутствие замка на чемодане. Пересмотрела все ли в наличии внутри и обнаружила, что не хватает кухонного набора ножей. Хочу выразить благодарность за то, что хоть и украли, оставили целым замок на чемодане, а то пришлось бы как в прошлый раз выбросить чемодан. ХОТЯ! Имейте совесть, украденное...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воры!!!

тухас (Украина) 25 января, 2016 год Когда перестанут воровать??? Улетал сын в штаты, взял с собой скейт электрический. Сотрудник порта ( с которым он относил негабаритный груз, скейт и сноуборд) спросил, что там запаковано, но когда узнал, не сказал что нельзя такое перевозить (скейт), тупо указал место куда положить. В итоге багаж пришел запакованный но уже без скейта. Что су*а за народ такой уродский в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

плохо

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2015 год Борисполь, если у вас нет денег на бахилы, носите обувь на проверку сами? с какой радости в конце октября я должна ходить босиком по холодному полу? полнейшее неуважение к людям!!! 1 согласны, 0 не согласны

паспортный контроль!

Ульяна Ващенко (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год я летела с алжира ! что за вопросы при прилете?? а что вы с отдыха да? и опять же с таким гонором вроде я им что то должна! а денег много везете ? подарков много везете ? кому вообще какое дело где я была и что везу ? что это за бред такой то? к чему эти все...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ужас!!!!!

Ульяна Ващенко (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год персонал вообще отстой полный ни у кого ничего не спроси ни кто ничего не знает сколько высокомерия в ответе! я просто в шоке от всего этого! сколько раз летала ни где и не разу такого не встречала что бы так отвечали с таким высокомерием ! короче одним словом это просто ужас а не аэропорт ! 1 согласны, 0 не согласны

с аэропорта борисполь отправляют людей с алжира без причин назад на родину и при этом здерают с них деньги !

Ульяна Ващенко (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год в этом аэропорту работают одни гниды ! которые здерают с людей нормальный деньги и дают отказ во въезд в украину ! это позор для украины! и позор тем кто там работает !и при этом с документами и визой у человека все нормально и никаких проблем! 1 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...