Аэропорт Борисполь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (133 отзыва ), просмотров: 22992

Следите за табло вылетов

Виктор (Болгария, София) 25 января, 2017 год Перестали объявлять посадки на рейс, и время окончания регистрации и посадки. Внимательнее изучайте информацию на мониторах, в противном случае пропустите рейс... 0 согласны, 0 не согласны

Сборище ублюдков

Anastasiya Staleliunas (Литва, Pasvalys) 14 января, 2017 год Прочитав отзывы,даже не удивилась....И эти люди кричат про эуропу....Научитесь к людям относиться по человечески..Проблемы с багажом,извините,ваши проблемы,проходите ,не задерживайте,сказал охранник с видом царя...я ж не человек для него....парень за голубой стойкой,в голубой футболке,не помню,что они там делают.На вопрос,где обменник,решил сыграть в игру"ищу дуру".Мол,я вам поменяю,там очереди на 40мин.Евро по курсу 26!!!!!!!!При курсе 29.50....при чём на обменнике,небыло Ни ко го......И конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воры среди работников Аэропорта

Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 13 января, 2017 год Вчера летели с женой из Киева в Израиль. Рейс 2652 11:00
Нам услужливо предложили сдать ручную кладь в багаж.(такое не редкость) Чемодан в целости и сохраности, НО приезду домой, обнаружили что пропала серебреная подвеска фирмы Pandora, которая находилась в отдельной коробочке. В маленьком пакетике было 2 коробочки (серьги + подвеска) Серьги - бижутерия, ну вот и вытянули только дорогую подвеску.
...  Читать отзыв

Крадут вещи

Гость (Россия, Москва) 8 января, 2017 год Вчера пропал чемодан. Причём из трех чемоданов пропал именно тот, в котором самые дорогие вещи. Думаю не случайно. Уверенна, что чемодан найдут. Но уже без некоторых вещей,как они обычно делают. Надеюсь и жду хоть что-то. И ещё,эту одну звезду я поставила, чтобы написать жалобу. 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Обворованный пассажир (Украина, Запоріжжя) 7 января, 2017 год Не уважаемые работники таможенной службы аэропорта борисполь, хочу выразить вам свое неуважение и негодование. Хочу чтоб вы так летали и чтоб вас так бесстыдно обворовывали. 1 согласны, 0 не согласны

Пограничник Бабур В.ю

Влад (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Бабур В.Ю пограничник в ковычках!!! Жену и ребенка выкинул с рейса Киев-Милан,типа доверенность у нее не такая,причем в Харькове вообще никто не заикнулся,все доки в порядке-летала до этого много раз!!!! Даже с начальником погран.службы не дали поговорить-просто выперли с рейса!!!! Бесправие-БЫДЛО. А БЫДЛУ МЕСТО В ХЛЕВУ,А НЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу аэропорта.

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Прилетел из Алматы в Борисполь и пересаживался на самолет до Днепропетровска. Разница между рейсами небольшая, сразу после посадки пошел на регистрацию на самолет до Днепра, а она уже закончилась. Сотрудники аэропорта очень оперативно, вежливо и уважительно отнеслись к моей ситуации и ко мне, я прошел регистрацию, специально для меня вызвали автобус, который довез меня к самолету, на рейс я успел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Можно приехать в аэропорт вовремя и не попасть на рейс.
Lufthansa продает билетов больше, поэтому высока вероятность, что именно вы окажитесь за бортом. При этом компания должна бесплатно перенести ваш вылет на другой рейс и еще выплатить компенсацию. НО! мы получили двойной шок, когда в кассе нас попросили доплатить 5000 гр. После огромного скандала все оформили бесплатно. Пока ждала переоформления,...  Читать отзыв

Срезвли замок на чемодане

Гость (Швейцария, Romoos) 17 августа, 2016 год Летели 16 августа, Киев-Лондон. Чемодан не замотали пленкой, но висел замок. При получении багажа обнаружили аккуратно (очень-очень) срезанные дырочки на застежкаж, на которых весел замок. Вроде ничего не пропало, хотя лежало много чего. Может хотели напугать, чтоб в след раз использовали пленку и тем самым бизнес раскручивают. Другого объяснения нет. 0 согласны, 0 не согласны

бывали и похуже ситуации

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 22 июля, 2016 год Летел с Алматы в Мюнхен пересадка в Борисполе багаж был утерян.в Мюнхене заполнил соответствующие документы,через неделю получил,слава Богу все на месте и на этом спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Воры в аэропорту !!!

Елена (Украина) 16 июля, 2016 год В аэропорту Борисполь вскрыли замок на багаже и украли бриллиантовое колье,больше ничего не взяли,хватило карательно бриллианта)) Также после того,как рассчиталась пластиковой карточкой в кафе ,с неё пошли списания из дьюти фри аэропорта ,когда я давно покинула страну. Это самый конченый аэропорт,где как видно работают одни воры! 1 согласны, 0 не согласны

Вытянули ключи с брелком

Вадим (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Летел из Стамбула в Киев не успел замотать в пленку, не думал что кто-то будет копатся в шмотках, на ключах был брелок с римским шлемом, в итоге два отдела растебнуто и пропали ключи. Неужели настолько нужно быть приебнутым из-за какого-то брелка так позорится ? 1 согласны, 0 не согласны

О безответственности парковщиков аэропорта

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год За что несут ответственность парковки?!) поехали на отдых, несколько машин поставили на паркинг возле аэропорта Борисполь ( как оказалось позже - парковка принадлежит ГП МА Борисполь, короче говоря аэропорту). Стоимость ближних к терминалу парковок исчисляется только почасово и составляет около 35 грн/час, нам необходимо было оставить на 11 суток - нашли чуть дальше 50 грн/ сутки: шлагбаумы, частично огорожен периметр,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

БЕЗПРЕДЕЛ!!!

ОКСАНА (Россия) 24 апреля, 2016 год Вчера вылетала из Борисполя, в шоке, это мягко сказано!!! Около 19:00 проходила досмотр перед паспортным контролем, поставила сумку на ленту (небольшая дамская сумка) не успела пройти рамку как вижу картину, молодой человек ( пропуск одет так что не читаем) снял мою сумку с ленты на столик, открыл и ВЫТРЯХИВАЕТ СОДЕРЖИМОЕ!!! Подхожу, с красным паспортом в руках ( я с температурой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Издевательство

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Мама летела Барселона-Киев с пересадкой в Амстердаме. По прилету оказалось, что когда была пересадка ее багаж не успели перевезти с одного лайнера на другой и сказали, что не надо переживать, следующим рейсом багаж доставят и потом курьером привезут прямо домой. Ну хорошо, всякое бывает... Хотя в багаже находились очень важные медикаменты, которые она принимает ... Ждем) На следующий день мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О работниках аэропорта Борисполь

Гость (Финляндия, Borgå) 19 апреля, 2016 год Прилетела с Хельсинки в Борисполь 17.04.16г. Одна из первых прошла паспортный контроль. Недолго ждала свой багаж, но смутило отсутствие замочка на чемодане. А дома обнаружила пропажу нескольких плиток шоколада и сувенир. Неприятно и обидно, что наш народ мелочный и неисправим. 0 согласны, 0 не согласны

и это мы идем в Европу.... в следующий раз буду писать на тел все..

Людмила (Украина, Київ) 19 марта, 2016 год Прилетела с кутаиси 17.03.16г утром. получаю чемодан иду к выходу и тут ко мне подходит таможенница- очень интенсивно начала интересоваться валютой... ну ладно... но зачем ей нужно знать от моих ПОДАРКАХ... что нужно делиться???... и еще спросила об алкоголе... видно утром тоже нужно было поделиться. Да к кто к нам приедет в страну мои дорогие, если на выходе уже вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нашли багаж

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год Летели из киева в аланью через стамбул . Багаж потерялся. Искали в всех аеропортах. Каждый смахивал на другого. Ни в аланьи ни в стамбуле вообще ничего не делали целую неделю. Оставили заявки где только можно. В общем намучались. Единственный человек в аеропорту Борисполь смог помочь. Хочу поблагодарить Лену Дьячук. Она проявила большое внимание вопросу нашего утерянного багажа и после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неевропа

Гость (Украина, Рівне) 22 февраля, 2016 год 21.02.2016 года я со своим внуком, который переболел и его нужно было вывезти погреться на солнышко, хотели полететь в Египет из аэропорта Борисполь. Купили путевку и стали настраиваться на приятный отдых, внуку 4 года, он хотел увидеть Красное море и золотых рыбок. Рейс до Шер Ман Шейха перенесли с 3:00 час на 15:00, то есть день отдыха пропал, а также...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Страшно жить в родной стране.

Маргарита (Украина, Одеса) 12 февраля, 2016 год Невероятная история о нашей не менее невероятной стране. Совсем недавно один молодой человек из Марокко хотел посетить наш прекрасный город Киев . Заплатив довольно немалую сумму для свершения этой поездки, он наконец-то получил визу и сел в самолет с улыбкой до ушей.

Все проходило гладко до тех пор, пока он не приземлился в аэропорту Борисполь. Его знакомые вместе с принимающей...  Читать отзыв

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...

Аэропорты

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)