Аэропорт Борисполь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

В аэропорту Борисполь ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО вещей из багажа!

Игорь (Украина, Київ) среда, 14 июня В аэропорту Борисполь ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО вещей из багажа! Замешано в воровстве всё руководство и все службы аэропорта!!! Возместить ущерб или наказать воров невозможно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО!!!!

Ужас и шок

Гость (Украина, Київ) среда, 14 июня Я - гражданини Грузии. Не пропускают в Украину. Не понятно по какой причине. Просто в шоке. Ни в какой стране никогда не было проблем. 0 согласны, 0 не согласны

ВОРОВСТВО

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год В АЭРОПОРТУ ВОРОВСТВО, ЕСЛИ ЧЕМОДАН НЕ УПАКОВАН, ЗНАЧИТ ВСЁ, СЧИТАЙТЕ ВЕЩИ ВАШИ ПРОПАЛИ, ВЧЕРА 21.05.2017 ПРИЛЕТЕЛИ С ТУНИСА, ОБНАРУЖИЛИ ЧТО НАШ ЧЕМОДАН ВСКРЫЛИ ВСЕ ВЕЩИ ЛЕЖАЛИ В ХАОТИЧНОМ ПОРЯДКЕ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧТО ТО ХОТЕЛИ ВЫТЯНУТЬ, НО К СЧАСТЬЮ САМОЕ ЦЕННОЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ НА БОРТ, НО СЛЫША ВОЗМУЩЕНИЯ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ, ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ, И ПАКУЙТЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уроды, а не таможники!!!!

Pavel (Украина, Черкаси) 14 мая, 2017 год Летел с Мюнхена в Киев!
Прилетел в БОРИСПОЛЬ,но мой багаж полетел во Внуково!
Пошёл оформлять потерю багажу, оформил. Сказали через пару дней ждите, пошёл на подпись к Таможникам, задают вопрос: какая сумма лежит в чемодане и на сколько куплено денег сувениры, я аж с начала не понял что он спросил, ну я ему ответил что я не помню на какую сумму денег...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Та никогда не получит этот...
Недостатки:
  1. Воры
  2. Ни какого обслуживание
  3. Уроды

Atlas Global 3004

Юрий (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Полный ноль! Сервиса никакого. Приехали за 2 часа до вылета, реестрацию проходили 3 часа, постоянные какие-то сбои системы. Ещё и в конце оказалось, что мест рядом нет! Это может быть только у нас в стране!!! Как это уже все надоело!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Воровство

Игорь (Украина, Ізмаїл) 6 апреля, 2017 год Рейс PS780 Тель Авив - Киев Борисполь. Из сумки украли новые детские босоножки.
Это не первый случай. Летел в Одессу, транзитом через Киев, украли из сумки электронную книгу.
Недостатки:
  1. Воровство

Следите за табло вылетов

Виктор (Болгария, София) 25 января, 2017 год Перестали объявлять посадки на рейс, и время окончания регистрации и посадки. Внимательнее изучайте информацию на мониторах, в противном случае пропустите рейс... 0 согласны, 0 не согласны

Сборище ублюдков

Anastasiya Staleliunas (Литва, Pasvalys) 14 января, 2017 год Прочитав отзывы,даже не удивилась....И эти люди кричат про эуропу....Научитесь к людям относиться по человечески..Проблемы с багажом,извините,ваши проблемы,проходите ,не задерживайте,сказал охранник с видом царя...я ж не человек для него....парень за голубой стойкой,в голубой футболке,не помню,что они там делают.На вопрос,где обменник,решил сыграть в игру"ищу дуру".Мол,я вам поменяю,там очереди на 40мин.Евро по курсу 26!!!!!!!!При курсе 29.50....при чём на обменнике,небыло Ни ко го......И конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воры среди работников Аэропорта

Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 13 января, 2017 год Вчера летели с женой из Киева в Израиль. Рейс 2652 11:00
Нам услужливо предложили сдать ручную кладь в багаж.(такое не редкость) Чемодан в целости и сохраности, НО приезду домой, обнаружили что пропала серебреная подвеска фирмы Pandora, которая находилась в отдельной коробочке. В маленьком пакетике было 2 коробочки (серьги + подвеска) Серьги - бижутерия, ну вот и вытянули только дорогую подвеску.
...  Читать отзыв

Крадут вещи

Гость (Россия, Москва) 8 января, 2017 год Вчера пропал чемодан. Причём из трех чемоданов пропал именно тот, в котором самые дорогие вещи. Думаю не случайно. Уверенна, что чемодан найдут. Но уже без некоторых вещей,как они обычно делают. Надеюсь и жду хоть что-то. И ещё,эту одну звезду я поставила, чтобы написать жалобу. 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Обворованный пассажир (Украина, Запоріжжя) 7 января, 2017 год Не уважаемые работники таможенной службы аэропорта борисполь, хочу выразить вам свое неуважение и негодование. Хочу чтоб вы так летали и чтоб вас так бесстыдно обворовывали. 1 согласны, 0 не согласны

Пограничник Бабур В.ю

Влад (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Бабур В.Ю пограничник в ковычках!!! Жену и ребенка выкинул с рейса Киев-Милан,типа доверенность у нее не такая,причем в Харькове вообще никто не заикнулся,все доки в порядке-летала до этого много раз!!!! Даже с начальником погран.службы не дали поговорить-просто выперли с рейса!!!! Бесправие-БЫДЛО. А БЫДЛУ МЕСТО В ХЛЕВУ,А НЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу аэропорта.

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Прилетел из Алматы в Борисполь и пересаживался на самолет до Днепропетровска. Разница между рейсами небольшая, сразу после посадки пошел на регистрацию на самолет до Днепра, а она уже закончилась. Сотрудники аэропорта очень оперативно, вежливо и уважительно отнеслись к моей ситуации и ко мне, я прошел регистрацию, специально для меня вызвали автобус, который довез меня к самолету, на рейс я успел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Можно приехать в аэропорт вовремя и не попасть на рейс.
Lufthansa продает билетов больше, поэтому высока вероятность, что именно вы окажитесь за бортом. При этом компания должна бесплатно перенести ваш вылет на другой рейс и еще выплатить компенсацию. НО! мы получили двойной шок, когда в кассе нас попросили доплатить 5000 гр. После огромного скандала все оформили бесплатно. Пока ждала переоформления,...  Читать отзыв

Срезвли замок на чемодане

Гость (Швейцария, Romoos) 17 августа, 2016 год Летели 16 августа, Киев-Лондон. Чемодан не замотали пленкой, но висел замок. При получении багажа обнаружили аккуратно (очень-очень) срезанные дырочки на застежкаж, на которых весел замок. Вроде ничего не пропало, хотя лежало много чего. Может хотели напугать, чтоб в след раз использовали пленку и тем самым бизнес раскручивают. Другого объяснения нет. 0 согласны, 0 не согласны

бывали и похуже ситуации

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 22 июля, 2016 год Летел с Алматы в Мюнхен пересадка в Борисполе багаж был утерян.в Мюнхене заполнил соответствующие документы,через неделю получил,слава Богу все на месте и на этом спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Воры в аэропорту !!!

Елена (Украина) 16 июля, 2016 год В аэропорту Борисполь вскрыли замок на багаже и украли бриллиантовое колье,больше ничего не взяли,хватило карательно бриллианта)) Также после того,как рассчиталась пластиковой карточкой в кафе ,с неё пошли списания из дьюти фри аэропорта ,когда я давно покинула страну. Это самый конченый аэропорт,где как видно работают одни воры! 1 согласны, 0 не согласны

Вытянули ключи с брелком

Вадим (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Летел из Стамбула в Киев не успел замотать в пленку, не думал что кто-то будет копатся в шмотках, на ключах был брелок с римским шлемом, в итоге два отдела растебнуто и пропали ключи. Неужели настолько нужно быть приебнутым из-за какого-то брелка так позорится ? 1 согласны, 0 не согласны

О безответственности парковщиков аэропорта

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год За что несут ответственность парковки?!) поехали на отдых, несколько машин поставили на паркинг возле аэропорта Борисполь ( как оказалось позже - парковка принадлежит ГП МА Борисполь, короче говоря аэропорту). Стоимость ближних к терминалу парковок исчисляется только почасово и составляет около 35 грн/час, нам необходимо было оставить на 11 суток - нашли чуть дальше 50 грн/ сутки: шлагбаумы, частично огорожен периметр,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

БЕЗПРЕДЕЛ!!!

ОКСАНА (Россия) 24 апреля, 2016 год Вчера вылетала из Борисполя, в шоке, это мягко сказано!!! Около 19:00 проходила досмотр перед паспортным контролем, поставила сумку на ленту (небольшая дамская сумка) не успела пройти рамку как вижу картину, молодой человек ( пропуск одет так что не читаем) снял мою сумку с ленты на столик, открыл и ВЫТРЯХИВАЕТ СОДЕРЖИМОЕ!!! Подхожу, с красным паспортом в руках ( я с температурой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...

Аэропорты

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)