Аэропорт Борисполь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

в следующий раз подам в суд!!!!

Ольга (Польша, Warszawa) четверг, 26 октября Добрый день, хочу оставить жалобу на работу сотрудницы службы авиа безопасности! Вчера как обычно проходила контроль на безопасность перед посадкой на варшаву, правила знаю хорошо, ничего запрещенного или даже с намеком на запрет с собой никогда не беру, перед металлодетектором сняла верхнюю одежду и положила все вещи на рентген, ноутбук как всегда в отдельный ящик, при прохождении девайс все-таки пикнул...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ресторан элефант
Недостатки:
  1. хамское отношение у некоторых сотрудников,...

Безобразная работа наземного обслуживания

Анатолий (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год Сегодня по прибытию из Еревана в 7.35 утра в самолёте ждали 25 минут автобус, что бы довёз до аэровокзала. возмущению пассажиров не было предела, сравнивали с Зимбабве (не хотелось обидеть эту страну). На сайте аэропорта нет обратной связи что бы подать жалобу на работу аэропорта. Ну как же стыдно перед иностранцами то. Оценка вообще - 0! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Аргентина, William C. Morris) 15 сентября, 2017 год Lufthansa LH 1493 6.40 утра 11.09.2017 год ожидание раннего рейса и встреча рассвета в аэропорту оставила свой след, но очень приятный...Забыв свой телефон попивая кофе в зале отлета я при объявлении посадки сорвался и быстро пошел на посадку чтобы уже добраться до своего места и немного вздремнуть и видимо был совсем не собран и не о чем не думал, до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамка !!

Гость (Испания, Palma) 31 августа, 2017 год В терминале D ,в ветеринарии на 3-м этаже сидит совершенно не знающая своей работы девушка (не знаю как зовут ,но номер телефона Ее написан на двери +380 (67) 274 41 14),которая не отличает паспорт животного европейского формата ,не знающая законов и которая хамит людям ,задерживая их на регистрацию ! Вместо того ,чтобы красить губы и разговаривать на рабочем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Борисполь, Терминал «Д»

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Этим летом 16.07.2017г. вместе с семьей летели на отдых в Турцию, рейс QU 4411 вылет в 4.30 утра.
Приехав в аэропорт и закончив процедуры с оформлением багажа, билетов и т.д. дети захотели в туалет.
Были приятно удивлены чистотой, приятным запахом, наличием мыла в дозаторах и наличием туалетной бумаги, при огромном количестве пассажиров, несмотря на такое раннее время. Детям очень понравились сушилки для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. чистота в залах и туалетах
Недостатки:
  1. супер завышенные цены на продукты,воду,кофе.

Беспредел с билетами

Гость (Украина, Одеса) 8 августа, 2017 год Забронировал билет за пол месяца вперёд, прихожу получить свой билет на Одессу,а мне говорят билетов нет - полетите завтра первым рейсом(.Только в Борисполе такой беспредел твариться,да и не только такой ,судя по отзывам здесь нужно быть готовым ко всему.((( 0 согласны, 0 не согласны

БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗОТВЕТСВТВЕННОСТЬ!!!

Гость (Украина, Бориспіль) 8 августа, 2017 год Вылет 8.08.17 в 3:15 должен БЫЛ быть. (Жуляны)Авиа линии "bravo". У самолета что-то случилось с мотором и была вынуждена посадка в борисполе. Ок стоим ждем..ждем...потом снова ждем...и так до 15:00. Стоим на D15....
Пьяный мужчина с нашего борта, простите обрыгался! Никого из персонала нет. Ни охраны, ни смотрителей за порядком. НИКОГО! Всем наплевать!
А ведь нужно за 2 часа до вылета...  Читать отзыв

паучек

Гость (Украина, Черкаси) 27 июля, 2017 год Быдло на погран контроле. Сплошная паутина,которую сплел маер паук. Такое отношение к соотечественникам возможно только в нашей стране. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство процветает

Виталий (Россия, Санкт-Петербург) 23 июля, 2017 год Не все конечно, но часть персонала нужно выгнать с работы так, чтобы запомнили на всю жизнь как нужно общаться с людьми. Грубые, невоспитанные и злые. Возомнили себя королями определенной территории. В жизни все меняется и они когда-то окажутся на противоположной стороне и прозреют - но будет уже поздно. Кстати, у них хоть есть какое-то образование?! 0 согласны, 0 не согласны

Таможня в Аэропорту Борисполь

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Когда возвращаешься из-за границы и ступаешь за борт самолета сразу понимаешь, что попал " домой ". После улыбающихся борт проводниц и членов экипажа видишь лицо "мальчика", который привез кресло для тех кому тяжело передвигаться самому. Затем пограничники , потом, почему то в зоне получения багажа снуют такие же мальчики , как тот первый и предлагают такси. Ну а ТАМОЖНЯ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приехали на отдых в Турцию, без багажа.

Гость (Турция) 28 июня, 2017 год Что это такое?я вас там всех пороздирала кто отвецтвенный за багаж. Знаете я понимаю что спорить отдых можно как хочешь, но не ожидали от Киевского аеропорта от своих.
Достоинства:
  1. Нету

В аэропорту Борисполь ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО вещей из багажа!

Игорь (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год В аэропорту Борисполь ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО вещей из багажа! Замешано в воровстве всё руководство и все службы аэропорта!!! Возместить ущерб или наказать воров невозможно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО!!!!

Ужас и шок

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Я - гражданини Грузии. Не пропускают в Украину. Не понятно по какой причине. Просто в шоке. Ни в какой стране никогда не было проблем. 0 согласны, 0 не согласны

ВОРОВСТВО

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год В АЭРОПОРТУ ВОРОВСТВО, ЕСЛИ ЧЕМОДАН НЕ УПАКОВАН, ЗНАЧИТ ВСЁ, СЧИТАЙТЕ ВЕЩИ ВАШИ ПРОПАЛИ, ВЧЕРА 21.05.2017 ПРИЛЕТЕЛИ С ТУНИСА, ОБНАРУЖИЛИ ЧТО НАШ ЧЕМОДАН ВСКРЫЛИ ВСЕ ВЕЩИ ЛЕЖАЛИ В ХАОТИЧНОМ ПОРЯДКЕ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧТО ТО ХОТЕЛИ ВЫТЯНУТЬ, НО К СЧАСТЬЮ САМОЕ ЦЕННОЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ НА БОРТ, НО СЛЫША ВОЗМУЩЕНИЯ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ, ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ, И ПАКУЙТЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Уроды, а не таможники!!!!

Pavel (Украина, Черкаси) 14 мая, 2017 год Летел с Мюнхена в Киев!
Прилетел в БОРИСПОЛЬ,но мой багаж полетел во Внуково!
Пошёл оформлять потерю багажу, оформил. Сказали через пару дней ждите, пошёл на подпись к Таможникам, задают вопрос: какая сумма лежит в чемодане и на сколько куплено денег сувениры, я аж с начала не понял что он спросил, ну я ему ответил что я не помню на какую сумму денег...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Та никогда не получит этот...
Недостатки:
  1. Воры
  2. Ни какого обслуживание
  3. Уроды

Atlas Global 3004

Юрий (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Полный ноль! Сервиса никакого. Приехали за 2 часа до вылета, реестрацию проходили 3 часа, постоянные какие-то сбои системы. Ещё и в конце оказалось, что мест рядом нет! Это может быть только у нас в стране!!! Как это уже все надоело!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Воровство

Игорь (Украина, Ізмаїл) 6 апреля, 2017 год Рейс PS780 Тель Авив - Киев Борисполь. Из сумки украли новые детские босоножки.
Это не первый случай. Летел в Одессу, транзитом через Киев, украли из сумки электронную книгу.
Недостатки:
  1. Воровство

Следите за табло вылетов

Виктор (Болгария, София) 25 января, 2017 год Перестали объявлять посадки на рейс, и время окончания регистрации и посадки. Внимательнее изучайте информацию на мониторах, в противном случае пропустите рейс... 0 согласны, 0 не согласны

Сборище ублюдков

Anastasiya Staleliunas (Литва, Pasvalys) 14 января, 2017 год Прочитав отзывы,даже не удивилась....И эти люди кричат про эуропу....Научитесь к людям относиться по человечески..Проблемы с багажом,извините,ваши проблемы,проходите ,не задерживайте,сказал охранник с видом царя...я ж не человек для него....парень за голубой стойкой,в голубой футболке,не помню,что они там делают.На вопрос,где обменник,решил сыграть в игру"ищу дуру".Мол,я вам поменяю,там очереди на 40мин.Евро по курсу 26!!!!!!!!При курсе 29.50....при чём на обменнике,небыло Ни ко го......И конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Воры среди работников Аэропорта

Гость (Израиль, Tel Aviv-Yafo) 13 января, 2017 год Вчера летели с женой из Киева в Израиль. Рейс 2652 11:00
Нам услужливо предложили сдать ручную кладь в багаж.(такое не редкость) Чемодан в целости и сохраности, НО приезду домой, обнаружили что пропала серебреная подвеска фирмы Pandora, которая находилась в отдельной коробочке. В маленьком пакетике было 2 коробочки (серьги + подвеска) Серьги - бижутерия, ну вот и вытянули только дорогую подвеску.
...  Читать отзыв

Крадут вещи

Гость (Россия, Москва) 8 января, 2017 год Вчера пропал чемодан. Причём из трех чемоданов пропал именно тот, в котором самые дорогие вещи. Думаю не случайно. Уверенна, что чемодан найдут. Но уже без некоторых вещей,как они обычно делают. Надеюсь и жду хоть что-то. И ещё,эту одну звезду я поставила, чтобы написать жалобу. 1 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Обворованный пассажир (Украина, Запоріжжя) 7 января, 2017 год Не уважаемые работники таможенной службы аэропорта борисполь, хочу выразить вам свое неуважение и негодование. Хочу чтоб вы так летали и чтоб вас так бесстыдно обворовывали. 2 согласны, 0 не согласны

Пограничник Бабур В.ю

Влад (Украина, Харків) 18 декабря, 2016 год Бабур В.Ю пограничник в ковычках!!! Жену и ребенка выкинул с рейса Киев-Милан,типа доверенность у нее не такая,причем в Харькове вообще никто не заикнулся,все доки в порядке-летала до этого много раз!!!! Даже с начальником погран.службы не дали поговорить-просто выперли с рейса!!!! Бесправие-БЫДЛО. А БЫДЛУ МЕСТО В ХЛЕВУ,А НЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу аэропорта.

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Прилетел из Алматы в Борисполь и пересаживался на самолет до Днепропетровска. Разница между рейсами небольшая, сразу после посадки пошел на регистрацию на самолет до Днепра, а она уже закончилась. Сотрудники аэропорта очень оперативно, вежливо и уважительно отнеслись к моей ситуации и ко мне, я прошел регистрацию, специально для меня вызвали автобус, который довез меня к самолету, на рейс я успел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Можно приехать в аэропорт вовремя и не попасть на рейс.
Lufthansa продает билетов больше, поэтому высока вероятность, что именно вы окажитесь за бортом. При этом компания должна бесплатно перенести ваш вылет на другой рейс и еще выплатить компенсацию. НО! мы получили двойной шок, когда в кассе нас попросили доплатить 5000 гр. После огромного скандала все оформили бесплатно. Пока ждала переоформления,...  Читать отзыв

Срезвли замок на чемодане

Гость (Швейцария, Romoos) 17 августа, 2016 год Летели 16 августа, Киев-Лондон. Чемодан не замотали пленкой, но висел замок. При получении багажа обнаружили аккуратно (очень-очень) срезанные дырочки на застежкаж, на которых весел замок. Вроде ничего не пропало, хотя лежало много чего. Может хотели напугать, чтоб в след раз использовали пленку и тем самым бизнес раскручивают. Другого объяснения нет. 0 согласны, 0 не согласны

бывали и похуже ситуации

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 22 июля, 2016 год Летел с Алматы в Мюнхен пересадка в Борисполе багаж был утерян.в Мюнхене заполнил соответствующие документы,через неделю получил,слава Богу все на месте и на этом спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Воры в аэропорту !!!

Елена (Украина) 16 июля, 2016 год В аэропорту Борисполь вскрыли замок на багаже и украли бриллиантовое колье,больше ничего не взяли,хватило карательно бриллианта)) Также после того,как рассчиталась пластиковой карточкой в кафе ,с неё пошли списания из дьюти фри аэропорта ,когда я давно покинула страну. Это самый конченый аэропорт,где как видно работают одни воры! 2 согласны, 0 не согласны

Вытянули ключи с брелком

Вадим (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Летел из Стамбула в Киев не успел замотать в пленку, не думал что кто-то будет копатся в шмотках, на ключах был брелок с римским шлемом, в итоге два отдела растебнуто и пропали ключи. Неужели настолько нужно быть приебнутым из-за какого-то брелка так позорится ? 2 согласны, 0 не согласны

О безответственности парковщиков аэропорта

Гость (Украина) 26 апреля, 2016 год За что несут ответственность парковки?!) поехали на отдых, несколько машин поставили на паркинг возле аэропорта Борисполь ( как оказалось позже - парковка принадлежит ГП МА Борисполь, короче говоря аэропорту). Стоимость ближних к терминалу парковок исчисляется только почасово и составляет около 35 грн/час, нам необходимо было оставить на 11 суток - нашли чуть дальше 50 грн/ сутки: шлагбаумы, частично огорожен периметр,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...

Аэропорты

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)