Аэрогриль "DELFA HT-D11D" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2281

Лилия 5 января, 2014 год Прекрасная вещь. Готовим на аэрогриле больше 2,5 лет. Вкусно получается: и мясо, и курица, и картофель. Единственный недочет - ржавеет вентилятор 0 согласны, 0 не согласны
лана 29 декабря, 2013 год Расскажите, как пользоваться? !нструкции нету. Зачем все эти мисочки, решёточки? Как они исользуются в процесе приготовления? Объясните, пожалуста, что к чему? 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 6 декабря, 2013 год умер через месяц на дисплей кнопки не работают 1 согласны, 0 не согласны
Дарья 4 октября, 2013 год Купили вчера такой, но время не могу выставить. Доходит до трех минут, а дальше не хочет((. Что я делаю не так? 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 11 марта, 2013 год Такой аэрогриль подарили пол года назад на день рождения. Готовит он хорошо, а времени на приготовления нужно намного меньше. Пользоваться аэрогрилем легко и просто, - нужно только установить температуру и время. Моется и чиститься хорошо. Приготовленная еда имеет красивый подрумяненный вид и очень сочная. Наши любимые блюда это курица и картошка. 1 согласны, 0 не согласны

Аэрогриль "DELFA HT-D11D"

Аэрогриль DELFA HT-D11D - это здоровая еда  без излишков жира и масла. Галогеновый нагревательный элемент и инфракрасное излучение поджаривает и подрумянивает еду, сохраняя при этом сочность продуктов, а еда готовится...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje