Медицинский центр, роддом ADONIS отзывы

Мы родились в 2017

Anna C (Украина, Харків) среда, 11 января Скажу сразу, что впечатления превзошли мои ожидания. Остались очень довольны сервисом, профессионализмом врачей и приветливостью персонала.
Благодарна врачу Маньковской И.Н. За заботу и терпение. Именно она настояла на естественных родах, когда мои нервы иссякли на 41 неделе ожидания малыша. Спасибо роддому Adonis, чувствовали себя как в санатории, а не в больнице
Достоинства:
  1. Отношение персонала, профессионализм врачей, вкусная...

Роддом мечты

Саша (Украина, Київ) вторник, 10 января Когда ты уверена в своем акушере-гинекологе, когда тебя окружает только забота, когда муж рядом на родах, то появления малыша - чудо. Спасибо огромное роддому ADONIS и нашему акушеру-гинекологу Жайворонку С.А.! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Валерия (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Сейчас у многих есть проблемы со здоровьем, о которых они молчат. Потому что как-бы стыдно идти к проктологу. Я долгое время мучилась, но все же, когда проблема стала уже невыносимой, обратилась в клинику Адонис. Оказалось, что все можно решить очень быстро и совсем не больно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный роддом

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 20 декабря Декабрь этого года стал ключевым в жизни нашей семьи – у нас родилась дочка. Всю беременность вела и рожала в их прекрасном роддоме ADONIS. Так вышло, что порекомендовала мне ADONIS моя подружка, а на дне открытых дверей в роддоме познакомилась я с неимоверно жизнерадостным акушером-гинекологом Корбой Алексеем Алексеевичем, которому и доверила свою беременность еще с ранних сроков. 0 согласны, 0 не согласны

Ведущие специалисты в ADONIS!

Алена (Украина, Київ) вторник, 20 декабря Меня переполняют радостные чувства, что в Лечебно-диагностическом центре ADONIS на Жилянской начала работать Соколова Мария Глебовна. Уже более 3 лет хожу только к ней. Прекрасный гинеколог. 0 согласны, 0 не согласны

Роддом на 5+!

Ксения (Украина, Київ) вторник, 20 декабря Очень довольная роддомом ADONIS! Ощущение, что проживали с мужем на курорте, а не в медицинском учреждении. Отдельная благодарность моему акушеру-гинекологу Жайвороноку С.А. Уже доверительные отношения с ним дали мне дополнительную уверенность при ведении беременности, а роды, в свою очередь, прошли очень хорошо и без каких-либо осложнений. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный роддом

Аня (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Прекрасный родильный дом. Приятный персонал и хорошие специалисты. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Роддом моей мечты!

Ольга (Украина) 6 декабря, 2016 год Вела беременность и рожала в Адонисе! Прекрасная обстановка, новое оборудование, внимательный акушер-гинеколог (Жайворонок С.А.). Все рекомендую, а кто еще сомневается сейчас у них приятная скидка на все пакеты родов весь декабрь (10%). 0 согласны, 0 не согласны

Только самые лучшие впечатления от роддома!

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Хочу выразить огромнейшую благодарность всему персоналу роддома ADONIS и нашему акушеру-гинекологу Жайворонку Сергею Александровичу! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Семейство Шевченко (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Прекрасный роддом! Чисто и уютно! Есть прекрасная возможность партнерских родов.
Очень вкусно кормят (шести разовое питание). Рожала под руководством замечательного акушера-гинеколога Жайворонка Сергея Александровича. Прекрасный доктор! Просто мастер своего дела. Огромная благодарность роддому ADONIS и нашему врачу.

ЛОР

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Очень жаль, что ушел из клиники ЛОР Берест Денис Владимирович. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое ADONIS!

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Спасибо медицинскому центру ADONIS за профессионализм в сфере репродуктивной медицины. Обращались по вопросу бесплодия к Владыкиной Н.В. . Много слышала, что хороший специалист, но не верила, как оказалось очень зря. Программа, которая была прописанная для меня и мужа, прошла очень замечательно. Но нужно слушаться всех рекомендаций. Спасибо большое за исполнения нашей мечты в двойном размере. У нас двойня! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Ксения (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Очень счастливая, что оказалась в руках настоящих профессионалов! Именно роддому Адонис доверила рождения нашего первого малыша. Сейчас уже планируем с мужем второго и будем вести беременность только в Адонисе! 0 согласны, 0 не согласны

Вы помогаете быть счастливыми!

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Особую благодарность хочу выразить акушеру- гинекологу Бабенко Ирине Владимировне!
Это отличный доктор и чудесный человек!
Спасибо большое за заботу , терпение и понимание!
Не все было гладко , но она помогла поверить мне в чудо и искренне радовалась моему успеху!
Любой звонок , любая просьба или проблемма не оставались без внимания и помощи.
Сейчас моему счастью 8 месяцев!
Спасибо Вам , Вы помогаете быть счастливыми! С...  Читать отзыв
Адонис Медицинский центр Ответ представителя Адонис Медицинский центр Спасибо Вам за отзыв, Елена!! Растите здоровые и счастливые!

Благодарность любимому доктору из клиники Адонис!

Оксана Г. (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Хочу выразить огромную благодарность моему любимому доктору Бабенко Ирине Владимировне!!! Попала к ней случайно, доктор которая вела мой протокол уволилась ,не поставив своих пациэнтов в известность и я попала к Ирине Владимировне о чем ни разу не пожалела!! Ирина Владимировна отличный специалист, доктор от Бога и добрейшей души человек. За все то время что я ее знаю, она стала для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Адонис Медицинский центр Ответ представителя Адонис Медицинский центр Спасибо за отзыв, Оксана!
Разделяем Ваше счастье!

Клініка "кидає" дітей після народження

Валентин (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Після того, як дитина була народжена у пологовому будинку Адоніс (дуже дякуємо лікарям пологового - все зробили просто чудово), не було запропоновано і зроблено жодного щеплення (не від гепатіту, ні туберкульозу - жодного!).

Коли ми звернулись з проханням все ж таки зробити щеплення (після того, як дитинку пролікували), було нам відмовлено в досить грубій формі без надання жодних причин. Не...  Читать отзыв
Адонис Медицинский центр Ответ представителя Адонис Медицинский центр Доброго дня, Валентин!
стосовно Вашого звернення щодо відмови у проведенні вакцинації адміністрація Медичного центру «Адоніс» провела внутрішню перевірку обставин, викладених Вами.

Так встановлено, що у проведенні вакцинації було відмовлено з підстави наявності медичних протипоказань до вакцинації. Пацієнту були призначені додаткові обстеження, після яких планувався повторний розгляд питання проведення вакцинації.

Лікарем-педіатром були надані рекомендації, з урахуванням стану пацієнта, утриматися від проведення вакцинації на три місяці (попередньо в залежності від клінічної форми захворювання) і провести її лише після надання висновку профільного лікаря стосовно захворювання щодо відсутності протипоказань на проведення вакцинації.

Відповідно до п. 5 Інструкції про застосування вакцини туберкульозної БЦЖ та БЦЖ-М затвердженої Наказом МОЗ № 233 від 29.07.1996 р. встановлений перелік протипоказань до вакцинації, одне з таких протипоказань виявлено в пацієнта.

Також, встановлено, що після первинної консультації пацієнта у лікаря-педіатра будь-яких інших фактів звернень щодо діагностування можливості проведення вакцинації, не виявлено

Враховуючи положення чинного законодавства та чинних клінічних протоколів, вважаємо, що дії лікаря-педіатра правомірні. Враховуючи діагноз пацієнта, проведення передчасної вакцинації могло погіршити стан здоров’я пацієнта (в тому числі за певних обставин – безповоротно нашкодити здоров’ю пацієнта).

Для отримання більш повної та вичерпної відповіді просимо законного представника дитини безпосередньо звернутися до медичного центру, оскільки медичний центр не має права розголошувати третім особам інформацію щодо діагнозу пацієнта та лікарську таємницю, передбачену ст. 40 Закону України «Про основи законодавства України про охорону здоров’я», а також у відповідності до ст. 21 Закону України «Про інформацію».

Коломиец Людмила Ростиславовна, терапевт

Александра (Россия, Москва) 11 октября, 2016 год Обратилась в клинику с жалобами на дискомфорт в области грудной клетки и учащенное сердцебиение. Я застрахована, за визит платит страховая компания. Доблестный врач Коломиец послушала и с серьезным лицом сказала что есть шумы в сердце. Направила на кардиограмму, узи сердца и щитовидки, общий анализ крови и на гормоны. Кардиограмму сделали сразу, и когда врач Коломиец ее увидела-сказала "такой в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Непрофессионализм и равнодушие

Иванна (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год 28 сентября в клинике Адонис на Днепровской набережной столкнулась с непрофессионализмом и равнодушием на рецепшене. Пришла с 3-х летним малышом сдавать анализ на непереносимость лактозы и глютена. Девушка на рецепшене не поняла, что это за анализы и поэтому позвонила в свою лабораторию выяснить делаются ли они у них. Узнала, что делаются и дала мне в руки прайс искать их название,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Адонис

Елена (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Уважаемые девочки. Никогда не подумала, что в такой крутой на вид поликлинике будут работать бестолковые врачи. Не говоря о том, когда ты приходишь к гинекологу с осмотром на узи, тебе даже ничего не дают на руки, хоть подтверждения данного заболевания или полипа или кисты. Все в устной форме. Когда захотите пойти к другому врачу, а у вас нечего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все прошло на положительных эмоциях

Александра (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Когда я выбирала клинику в которой буду рожать, столкнулась с двумя типами отзывов, плохие находятся на других ресурсах, хорошие на страннице Адонис. После долгих размышлений и сомнений, я взяла пакет наблюдения и потом родов в Адонис.
Ведение беременности - можно было и лучше за мной смотреть. Я жаловалась, но у меня все анализы, и результаты иследований были...  Читать отзыв

Медицинский центр, роддом ADONIS

Центр Медицины "Адонис ". Сеть высококвалифицированных клиник в Украине. В медицинской группе компаний ADONIS Вы можете системно следить за своим здоровьем, на ранних стадиях выявить причины заболевания и устранить их.
Наши...
, , , , , ,

Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б
Телефон: (044) 220 36 03, (067) 218 82 02

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...
Бесплатный осмотр у косметолога Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение профилактического осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время....
Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на ортодонтическое лечение! Акция! Красивая улыбка - это реально!
Акционные цены на ортодонтическое лечение в клинике. Стоимость распределяется на весь курс лечения и составляет...
35% скидка на миндальный пилинг в клинике Дентал Верди Косметологи клиники для всей семьи Дентал Верди напоминают, что весна не за горами и встретить ее нужно во всеоружии. Да...