Адамант-телеком отзывы

Интернет провайдер

Адамант-телеком

incognito (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Добрый день всем меня зовут Алексей, я являюсь абонентом Адамант телеком уже больше 7лет, что могу сказать по этому поводу, меня полностью устраивает мой провайдер мой тариф уже будет стоить 65 грн скорость средняя терпимая, иногда было такое что прыгала скорость а в один момент 2 недели интернет постоянно пропадал проблему пытались устранить но не получалось в итоге приняли решение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порушення

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Доброго дня шановні відвідувачі даного форуму. Звертаюсь до Вас з проханням – пропозицією: надати наявну інформацію про порушення податкового законодавства (невиплата заробітної плати співробітникам, виплата заробітної плати в «конвертах», ухилення від сплати обов’язкових платежів та соціальних внесків) службовими особами ТОВ «Адамант» та ТОВ «Адамант Телеком». Інформацію прошу надавати на електронну адресу protudiya@i.ua. Ваша інформація допоможе притягнути винних до відповідальності. 0 согласны, 0 не согласны

Тов "адамант" в лице кидалово ивана петухова!

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2016 год м-да, Петух - мудак едреный. бабло есть, почему бы и не заплатить за отмывку своей черной репутации за круглых 20000 рубликов :)) тем более, что денюшки его грязные: съэкономленные на постоянных кидках рабов тов "адамант", или через стукачество грушникам! Долой пeтуха-сепара! 0 согласны, 1 не согласны

Артур

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 7 июня, 2016 год Інтернет іваном пєтуховим підчищений на 75% від правдивих відгуків про тов адамант. Цікаво, а як петухов іван і наталія лагодіч підчистять єдиний реєстр судових рішень, де на нього і його помойну яму внесено 12 (дванадцять) кримінальних справ? Хіба людей надуриш? Кожен зможе зайти в єрдр і забити такі слова: тов "адамант" і тов "адамант-телеком" і відразу побачить, який там страхітливий...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

фирма адамант поменяла свою специализацию

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год петухов уже не айтишник, и даже не бизнесмен, а эксклюзивный дуроман и параноик, каким то странным образом возглавляющий на протяжении многих лет притон отпетых мошенников и таких же как сам слабоумных людей 0 согласны, 1 не согласны

Іван Петух і Наталія Лагодіч - сепаратисти!

Данило (Украина) 25 мая, 2016 год Іван Петух і Наталія Лагодіч - сепаратисти!
Як стало відомо із зломаної особистої електронної скриньки Івана Пєтухова і Наталії Лагодіч, дані особи регулярно зливали московським Грушнікам інформацію, що була незаконно ними отримана, внаслідок відстеження інтернет-роботи багатьох посадових осіб, з числа своїх клієтів.
Незаконне втручання в роботу електронних і телекомунікаційних систем своїх клієнтів, принесло чималий прибуток Пєтухову і Гагодіч.
Отриманими за шпіонаж...  Читать отзыв

шахраї

Толя (Украина) 18 мая, 2016 год шахраї! Дані особи уклали угоду із СБУ і туди зливають всю інформацію про своїх клієнтів! В реєстрі судових срав на цих негідників уже є 12 кримінальних справ. Просто зайдіть в реєстр і забийте дві назви ТОВ "Адамант-Телеком" і ТОВ "Адаман" і самі переконаєтеся в судових тяжбах цих виродків! 0 согласны, 1 не согласны

Так тримати!

Юлія (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 11 апреля, 2016 год Людяно дякую Вам за гарну роботу! Приходила до Вас в офіс мені дуже сподобалось ваше обслуговування та ставлення до клієнта. Дуже зручно, що у вас стоїть термінал самообслуговування де можна здійснити оплату без комісії. Щиро вдячна за тепле відношення до клієнта! 1 согласны, 0 не согласны

А мне все нравится-нравится!

Гость (Украина) 9 апреля, 2016 год Че за бред? У меня стоят серваки и все работает. Кто куда и когда ? Меня удивляют методы работы конкурентов. Ничего умнее не придумали? 2 согласны, 0 не согласны

У Ивана Петухова и в Наталии Лагодич забрали все сервера и открыли уголовное дело

Тарас (Украина, Коломия) 3 февраля, 2016 год 26.01.2016 года свершилось то, к чему Иван Петухов и Наталия Лагодич так настырно стремились последние годы: СБУ забрала все сервера и открыла криминальное судопроизводство за сераратизм, воровство и мошенничество! Кроме этого, в частном порядке, какой то видный общественный деятель возбудил против Петухова и Лагодич шесть криминальных дел за рейдерский захват его двох личных сайтов, за нарушение налогового законодательства, за незаконный...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Провайдер Адамант и Адамант-Телеком отбирает домены и сайты!

Гость (Украина) 24 января, 2016 год Люди добрые, мошенник Иван Петухов рейдерски захватил два частных сайта известной общественной личности, общей стоимостю 120 000 долларов США, один из которых использовался для общественной деятельности - международной гражданской организации
На сегодняшний день на ООО "Адамант" уже открыто 4 (четыре) уголовных дела, а он по прежнему спокойно ворует и рейдерски захватывает частное имущество своих клиентов и не платин налоги!
Как...  Читать отзыв

Системный администратор Александр ГЕНИЙ

Vera (Украина, Київ) 6 мая, 2015 год Я являюсь абонентом Адамант-телеком больше 3-х лет. В принципе, я интернетом довольна иногда бывает плохо грузится, но очень редко. Очень довольна персоналом компании и благодарна им, особенно системному администратору Александру(не знаю его ФИО, но он работает сегодня 06,05,2015). Всегда перезвонят в удобное для меня время и решат вопрос. РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! 3 согласны, 0 не согласны

Тормозит

Татьяна (Украина, Київ) 22 декабря, 2014 год Тормозит нэт неделю, хотя он очень нужен по работе, подводит. Пакет за 79 грн. Пыталась связаться с техподдержкой, разговаривать не захотели, дали какой-то номер с кучей автоответчиков-переключений. При попытке ввести требуемые данные ответ "не получилось". Так никуда не достучалась, сами не перезвонили. Ребята, можно как-то внимательно относиться к своим клиентам? В итоге нэт так и тормозит, а обратиться можно только...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ксения (Украина) 24 сентября, 2014 год Я являюсь абонентом "Адамант-Телеком" уже где-то года 3. Нареканий нет. Менеджеры вежливые, всегда помогут. Привожу друзей получаю бонусы, что очень приятно. Рекомендую. А касательно договора, то я не платила 300 грн, и мне еще говорили, что если буду сьезжать, то всегда можно переоформить договор на другого человека и никто ни кому не должен, как-то так вроде. Работают абсолютно адекватыне люди....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Пользуюсь много лет!!! Но в этом году достало скорость постоянно скачет , после первого числа не заплатил - вырубают месяц не заплатил не до инета было в следущем содрали вместо 80-ти 150 . на вопрос где деньги которые платил на месяц вперёд которые платил при подключении / за первый месяц и за последний\ никто ничего не знает . Буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светик 11 июня, 2014 год Ирина, я Вам больше скажу, я вообще ничего не слышала об этом провайдере до недавних пор. Потому и плохих отзывов не слышала тоже. Устав от постоянных глюков домашнего интернета, решила сменить провайдера и стала искать информацию. Зашла на сайт Адамант-телеком. Я в шоке от их цен. За подключение 300 грн. Или можно бесплатно, но договор на год заключать. Ну,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 6 июня, 2014 год Вот только собираюсь подключить Адамант, вроде как не слышала о них плохих отзывов. Как работает пока не знаю, но кол-центр у них и правда дает исчерпывающую информацию.

Надеюсь, этот провайдер не разочарует )

Адамант-телеком

Адамант-телеком - интернет-провайдер Киева, основной характеристикой которого является соединение по локальной сети. Такой тип соединения является более быстрым, безопасным, хотя и не всегда практичным.

Локальная сеть - это объединение нескольких ПК...

Киев, Харьковское шоссе, 51-A
Телефон: (044)232-97-27