Accessorize отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3421

abby 17 апреля, 2014 год Сумки просто позорные! У меня даже 3 месяца не проносилась без дефектов.
Магазин подкупает красивой картинкой, цены вообще не соответствую качеству. Пару раз только на больших распродажках ухватила шикарную подвеску и кольцо, вот цены распродаж нормас для такого качества.
Ира 4 апреля, 2014 год цены нереально большие, качество паршивое, особенно белья, сумок, шарфов, перчаток, все хуже, чем в секонде, блестяшки красивые весят, но можно позволить их себе купить не жалея только по скидке на скидку в день распродажи))) покупала по подарочному сертификату несколько изделий, после носки за пару раз серебрянное напыление стерлось, как у рублевых побрякушек с рынка, печаль 0 согласны, 0 не согласны
Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год Летом брала сумочку по сейлу всего за 100грв.. Я в восторге. С удовольствием относила все лето, и еще планирую. Ничего с дерюжкой не происходит. Качество отличное. Замок только подвел немного, но не критично (сама и починила)..В общем отдел в Донецк-Сити в фаворе! 0 согласны, 0 не согласны
Алла 17 декабря, 2012 год Обожаю этот магазин,частенько в него захожу.В ТЦ Дарница консультанты хорошие,здороваются,не ходят за тобой! :) 0 согласны, 0 не согласны
NATALI 18 ноября, 2012 год 14 ноября сделала покупку на 700 грн. в магазине Accessorize на Дерибасовской в г.Одессе, мне предложили заполнить анкету и получить карточку , на которой будут накапливаться бонусы, которые можно использовать при следующей покупке.Я заполнила анкету, но карточку мне не дали, обьяснили что их нет в наличие, когда будут мне позвонят и я смогу прийти и взять ее. 18 ноября пришла...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Accessorize

Бренд ACCESSORIZE представляет Вашему вниманию огромный ассортимент стильных женских аксессуаров - сумок, головных уборов, шарфов, парео и палантинов, украшений для волос, бижутерии, обуви, белья, подарков.

В 1984 году компания...

Одежда