УВ.Абзац! - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Елена, опубликован 29 августа, 2016 год

Елена 29 августа, 2016 год УВ.Абзац!Помогите, сама не справлюсь. Меня зовут Елена, живу в Одессе. Не смотря на то,что я рассудительный человек в этой ситуации меня просто накрыло.Хотелось много сделать, а взять денег проблема. Нашла место на Тираспольская3, компания Тов"Комфорт Тайм".Предложили нормальные условия, заключили договор. А тут самое интересное, главный офис в г.Киеве на Мельницкой 2,все переговоры ведутся в телефонном режиме.Сначала заплати страховку,потом гарантийный взнос.Денег не дают,мотивируя что не все условия выполнены по договору. Узнаю что дальше, а тут тебе выдают:заплати комиссионные и не простые а прилично.Звонишь пытаешься узнать почему,на основании чего.В ответ-я сказала и все плати.Афера 100%.Я буду до конца бороться чтобы вернуть то,что успела внести.Если вы поможете прикрыть эту лавочку будет супер.Другие не смогут попасть в эту ловушку.Документы, квитанции, запись разговоров это все есть.Такие фирмы не должны работать и воровать у людей. Если хоть что-то мы совместно сможем сделать другие будут нам благодарны.С УВ. Елена 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале