Сайт Делла грузоперевозки-мошенники - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Виолетта, опубликован 2 июня, 2016 год

Виолетта 2 июня, 2016 год Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью.Проживаю в Киеве. Моя фирма ФОП Круглий Виолетта Владимировна, работает с 2012г. Деятельность грузоперевозки-логистика. 09.08.2012г начала сотрудничать с сайтом Делла, касательно договору №35025311-7 от 09.08.2012г. о том что сайт Делла обязуется предоставлять услуги после оплаты за определенную сумму денег. Работали нормально, но с 2015 года после оплаты начали просто отключать доступ к сайту. Заведует там администратор Валентина Васильевна +38 050 442-82-79 и все сотрудники сайта говорят,что все вопросы решает Валентина Васильевна. Пока ей не умолишь включить сайт не рыпнется с места. Человек хамит, унижает своих клиентов и слова сказать не дает. Были в июне 2015 случаи что пропадал товар на большую сумму денег, просили администратора принять меры касатель той фирмы которая увила товар, чтоб другие логистические фирмы не попали с этими ворами. В ответ услышали от администратора, что фирмы которые платят за услуги не имеют права отключать доступ к сайту. В 2015 это повторялось с отключением энное количество раз, и всегда после того как я заплачу за сайт. 31.05.2016 МОЮ ФИРМУ ПРОСТО КАК КОТЕНКА ВЫКИНУЛИ НАВСЕГДА. ПРИЧИНЫ НЕ СКАЗАЛИ. И ДЕНЕГ СКАЗАЛИ НЕ ВЕРНУТ. Я названивала на все телефоны толку нет, все говорили звони к Валентине Васильевне. За целый день она взяла трубку оскорбила и больше не отвечала. Звонили мои партнеры, им так же не удалось поговорить, сказали что этот человек не адекватен. Я обзвонила уйму фирм которых кинули на деньги, есть договора и квитанции. ОЧЕНЬ ПРОСИМ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК И ПРОВЕРЬТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ УСЛУГИ.

КОНТАКТЫ
044-574-74-75

ПРОШУ НАКАЖИТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. И ПУСКАЙ ОТДАДУТ СВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ КЛИЕНТАМ САЙТА. С КОТОРЫХ ТОЛЬКО ВЗЯЛИ ОПЛАТЫ, А ДОСТУПА К САЙТУ ЧТОБ РАБОТАТЬ ТАК И НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ.

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале