Валерий, понедельник 7марта 2016 - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Валерий, опубликован 7 марта, 2016 год

Валерий 7 марта, 2016 год Я, и моя семья проживаем в Киеве на 15 этаже 15 этажного дома. С 2012 года нашу квартиру, два раза в год заливает вода через дырявую крышу. Писали во все инстанции. Все что сделали это точечный ремонт крыши над нашей квартирой в 2013, 2014 и 2016 годах. Дому больше 25 лет, но капитальный ремонт никто не делает. В 2013 году мы сделали ремонт в квартире, а нас опять залило и это повторяется каждый год. В этом году особенно сильно залило-поотваливались обои. Опять писали всем, но безрезультатно. Последний ответ из райадминистрации Дарницкого района похоронил последнюю надежду-финансирования нет. У нас никогда не было долгов за ЖК услуги. Мы также исправно платим за содержание дома и его конструкций, но Управляющая компания постоянно нарушает пункты Договора и Закон Украины о жилищно-комунальных услугах. Очень прошу помочь моей семье. Мы с женой стали гипертониками из-за этой проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале