Помогите - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Юрий, опубликован 17 февраля, 2016 год

Юрий 17 февраля, 2016 год Добрый день .Прошу Вас оказать мне помощь в розрыве порочного круга круговой поруки.Так как обратившись в судовые инстанции Кременчуга Полтавы Киева не нашол понимания вопроса по существу дела,а лиш сплошные отписки и не желание разобратся в моем деле.Кратко по существу дела;В период с 28августа 2014 я находился на службе ЗСУ в АТО. По ходу службы я получил отпуск и приехал дамой в Кременчуг. 27июня 2015 в магазине Комфи преобрел смартфон самсунг гранд2 за 3878грн. по прошествию 3х дней после преобретения обнаружил существеные недостатки,я обратился в магазин по поводу поломки.На мою прозьбу заменить смартфон на новый или возместить его стоимость согласно закона о правах потребителя мне представителями магазина Комфи было отказано.Заведующая настоятельно порекоминдовала обратится в сервисный центр катигорически отказав в замене смартфона с этого и начались мои хождения по кругу.Потом кода я вернулся на следующий день в магазин они сами предложили здать телефон.При здачи телефона в магазине пообещали вернуть деньги, при этом подсунули бланк заявлени что бы я указал поломку и сказали учитывая что я военнослужащий и приехал с АТО что через 3 или 4 дня вернут деньги я пришол в указаный строк и получил ответ что мне телефон не поменяют и деньги не отдадут его отправят на ремонт. Но я писал в заявление на возврат денег. Три суда мне отказали в иске притив Комфи. дальнейшая судьба смартфона мне не известна и деньги мне никто не возвратил.Уже прошло более семи месяцев.Прошу вас востановить справедливость,так как правосудие бессильно против представителей олигархии.Я надеюсь на вашу помощь и понимание мой контактный номер 0974673739 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале