Как на курсантах Новой полиции деньги зарабатывают - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Ольга, опубликован 15 января, 2016 год

Ольга 15 января, 2016 год Уважаемые ведущие программы Абзац, пишу вам в надежде что хоть кто-то приоткроет завесу тайны на так званую реформу и новую полицию. Почти три месяца назад в Черновцах начался отбор в данную службу. Мальчиков гоняли, тестировали и в итоге отбор закончился. К "превеликой" радости тех кто прошел, оказалось что город Черновцы не может предоставить достаточно места для обучения всех кто прошел и половину студентов отправили обучатся в село, недалеко от Луцка. Добирались ребята естественно за свой счет. Сегодня мне позвонили друзья и сказали что их "радостно" осведомили что и питание этих два месяца будет осуществляться тоже за счет обучающихся, выставив за два месяца счет практически в 3000 гривен с каждого. При отборе и собеседовании кураторы говорили что обучение и питание будет оплачиваться государством, в итоге ни организованного приезда, ни формы, ни питания. Вот так у нас готовят Новую полицию. Обратите пожалуйста внимание на мое сообщение, так как жаль мне друзей, которые прошли 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале