Силой выносят из семейного общежития!!!!! - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От тел.0972336464., опубликован 19 декабря, 2015 год

тел.0972336464. 19 декабря, 2015 год SOS! Здравствуйте уважаемый Новый канал! Я пишу вам об очень наболевшей теме, потому что вы единственная надежда! Я проживаю с родителями в ПТРЗ общежитии г.Полтава ,по адресу ул.Соколова 9, с 1993 г., это общежитие семейного типа. У нас очень большая проблема уже,как год нас хотят выгнать на улицу,так как поменялся хозяин завода, то ли его продали. Нам (жильцам) начали приходить письма с непонятными счетами,начали нам отключать воду( неделями), угрожать! И в один прекрасный момент мы( жители) узнаем,что общежитие продали вместе с жильцами, и теперь нам говорят,что мы должны платить ,как за гостиницу. На этой неделе вообще женщине вырезали дверь болгаркой и вынесли ее силой на улицу,а ее вещи забрали в какую то камеру хранения ! Сказали ,что так будут делать с каждым,так как это частная собственность! Мы регулярно обращаемся в милицию,прокуратуру, нанимаем юристов,но никто ни чем нам не может помочь, так как хозяйка этого всего стала некая местная дамочка владелица гостиницы Палаццио. Все наши усилия по попусту, у нее все схвачено! Помогите нам пожалуйста, нас могут в любой момент выбросить на улицу! 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале