Программа Абзац помогите нам !!! На Вас последняя надежда!!! Времени осталась неделя(((((((((((!!!!!!!!!!! - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Родители, опубликован 16 декабря, 2015 год

Родители 16 декабря, 2015 год Здравствуйте!!! Пишут Вам родители детей школьного и дошкольного возраста с п.г.т Нижние Серогозы Нижнесерогозского района Херсонской области.Помогите! Это крик души! Школу закрыли наши дети теперь ходят пешком 6 километров Школьный автобус сказали не положен так, как один населенный пункт и расстояние не превышает 7 километров. Но дети маленькие 1-4 класс.Не каждый из родителей может отвезти. Теперь пошли слухи, что закрывают дет-сад, как быть с детками которым от 3 до 6 лет. Они, что тоже будут ходить пешком 6 километров? Хотя детский сад теплый, сделан ремонт, евро окна и двери, хороший пед-коллектив. Мы просим разобраться в этом, Вашу передачу. Что бы для школьников выделили автобус и не закрывали детский сад. Школу мы упустили, так-как ,говорили, что это все только слухи. Но дыма без огня не бывает. Мы не хотим упустить и детский сад.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Мы Вас очень просим.......

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале