д.вечер нужна Ваша помощь - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Ирина, опубликован 4 декабря, 2015 год

Ирина 4 декабря, 2015 год Последняя надежда это Ваша передача! я и мой муж переехали в Киевскую обл в 2011году из г.Горловки снимали квартиру в Обухове теперь наши орендодатели продают квартиру и нам нужно сьехать в течении месяца мы ищем жилье но все без результатно (отказывают потому что прописка из Донецкой обл. и +что у нас собака)но мы платежеспособные работаем готовы на все чтобы снять жилье но чувство такое что мы прокаженные из-за прописки)как поступить? Мы не разу не обращались за помощью в структуры для беженцев есть просто люди которым реально нужна помощь. Мы сами готовы оплачивать оренду квартиры и все причененные ущербы если таковы будут (но ни кто не идет на уступки )просто дискриминация я же не виновата в том что родилась в Донецкой обл. Обратившись в банк о получении ипотеки тоже получили отказ (как поступать в такой ситуации куда обращатся за помощью) надежда только на Вас!! 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале