Прошу о помощи - Отзыв об Абзац на Новом канале

http://www.otzyvua.net/abzats-na-novom-kanale От Любовь, опубликован 11 ноября, 2015 год

Любовь 11 ноября, 2015 год Добрый вечер Вам!хочу попросить вас поднять такую тему как мошенничество на сайте однокласники многие люди сейчяс торгуют товарами,но и много аферистов там просто дурят людей я три недели назад попала в ситуацыю такую же заказала детям обувку и попала на мошенницу в результате на все мои требования она ответила тем что удалила меня из друзей,я уже успокоилась и запила свои деньги водой вот что меня тревожит больше всего что ета стерва извините за выражение продолжает дальше дурить в наглую людей я звонила на гарячу линию нашего ощад банка Украины они мне ответили что они ничего делать небудут,и чтоб я писала заяву в милицыю но поскольку сумма небольшая всего 455 грн то врятли они будут етим заниматся поетому я и неписала заяву у меня на руках чек об оплате ей но в наших хитрых банках платить платиш а за что неспрашивают если ето в ваших силах хотя бы остановите ету безсовестную особу пишу все что знаю о ней:Колесник Ольга ей 36 лет проживает вроде как в Киеве карта в ощад банке номер 4790820017307395 действие карты до 08/16 года мобильный номер 0663656437,паспорт ее выдан в Великоновосильским РСТУ ДМС Украины в Донецкой области серия паспорта ее ВК:964699 пожалуйста остановите ее если можете она наживается на детях маленьких и на бедных людях каким и без того сейчяс нелегко.СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ ЛЮБОВЬ! 0 согласны, 0 не согласны

Абзац на Новом канале

Абзац на Новом канале