воет соседская собака (5 этажный дом)

Абзац на Новом канале - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 82

Задать вопрос
Людмила 26 марта, 2016 год Здравствуйте! Помогите! Нервы на приделе! Мы (я в декретном отпуске(вдова) и сыну исполнился 1 год) заложники в своей квартире. Мы живем на 3 этаже 5 этажного дома, под нами, на 2 этаже, соседи оставляют собаку дома, она скулит, лает, воет без конечно (может выть 1,5 может 3 часа) за частую когда у нас дневной сон. Бывают и нормальные дни за 2 недели дня 3. После нового года 3 раза вызывала милицию - она беспомощна, еще раздражаются за вызов - нет закона! С соседями договорится не возможно, он хозяин положения, ему комфортно! Об этих соседях - тунеядцы, ни где не работают, вернее "бизнесмены" (по словам соседей) готовят дома "кровянку" (как пахнет! не возможно на кухне окно открыть), ходят на рынок продают. Еще он меломан, в двухкомнатной квартире стоят колонки в рост человека(да хоть слона, лишь бы соседям не мешал жить). Мы музыки не слышим, один динамик! Еще 10 минут терпишь нормально, но потом... Да в последнее время включает "музыку" не част, да и не громко, да вече вчера 24.03.2016 (чтобы вызвать милицию повода нет, но отдыхать НЕВОЗМОЖНО) на улице идет дождь и мы пошли гулять, спасибо на улице весна. В стране война, там ребята гибнут, а здесь "патриоту" весело - соседей терроризировать! (Как мы зиму пережили!!) Наверно ему не ведомо, что так себя вести в многоквартирном доме нельзя! Я знаю, что много есть примеров где в быту сосед-обидчик остается безнаказан. Может пора и в бытовом кодексе изменять закон! Идем в Европу, как в европейских странах решают такие вопросы? А в нашей "многострадальной", почему если снять деньги с одиноких матерей, так поправка в закон вводится очень быстро! А ввести штраф нерадивому жильцу - нет закона!? Собака не большая, но горюет очень заунывно!! Что делать? ПОМОГИТЕ!!! Мы Вас очень просим!

Ответы на вопрос

Абзац на Новом канале