Бывший муж - бывший старший участковый у которого все схвачено и все проплачено, как защитить своего ребенка и себя от постоянного террора с его стороны?

Абзац на Новом канале - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 115

Задать вопрос
Ирина 7 июня, 2016 год После ухода от него - для меня и моих близких начался террор. Алименты два года не платит, ничем не помогает, постоянно преследует, ведет ко мне домой посторонних мужчин, адвокатов, исполнителей, органы опеки. Денег у него много (работал плодотворно)- купил квартиру в новострое, машину киа спортеж, гараж под домом кирпичный. Исполнители и опекунский мотивированно пишут лживые акты в пользу бывшего мужа о якобы помехах в общении с ребенком (никаких помех нет), все встречи сняты на видео. Встречи с ребенком ему нужны только для того, чтоб составить лживый проплаченный акт для суда, которые длятся уже два с половиной года. Даже когда у ребенка температура под 40, исполнители требуют выводить ребенка гулять с так называемым отцом, который вместо помощи на лекарства - за отказ выйти накладывает штраф 1500,00грн. Все мои жалобы не беззаконие просто игнорируются. Бывший муж постоянно угрожает расправой мне и моим близким, утверждая что ему при этом ничего не будет. По его утверждениям - это его район, и он тут хозяин, у него здесь все схвачено и проплачено. Бороться с такой коррупцией мне с двухлетним ребенком просто не под силу. Закон у нас в стране не работает, решение суда не выполняются а работает коррупция и круговая порука взяточников. К кому идти за правдой, как отстоять счастливое детство для своего ребенка??

Ответы на вопрос

Абзац на Новом канале