Это был последний раз когда я пользовался этим такси - Отзыв об Абсолют-такси

Рейтинг: 2, всего отзывов 115

http://www.otzyvua.net/absolyut-taksi От Станислав, опубликован 10 ноября, 2015 год

Станислав 10 ноября, 2015 год аказы осуществлялись 08/11/2015 с телефона 0509579474 всего заказов было 4 шт из них два первых успешные притензий не имею. Третий заказ был ужасен водитель приехал чере 40 минут !!! после смс/ Когда мы ждали на холоде в дождь сели в машину водитель сказал что двойной тариф что деньги вперед 200 грн якобы из-за того что нас 5 человек - я указывал это в заказе !!! и указывали что у нас две очень маленькие девушки. В ту сторону мы ехали без проблем// Водитель требовал деньги вперед иначе анулирует заказ попытки договориться дешевле не удались водитель вел себя некоректно. Всю дорогу переписывался то на одном телефоне в вибере то на другом крайне нарушая правила безопасности пасажиров еще и на мокрой дороге. Маршрут Межгорье - Миньська Дримтаун . машина АА8578ОК / Четвертый заказ ЖД вогзал через 10 мин не нашлась машина /// это был последний раз когда я пользовался этим такси 0 согласны, 0 не согласны

Администратор (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Добрый день Станислав! Мы попробовали отыскать Ваши заказы, по номеру телефона который Вы указали, но за сутки 8.11.2015 года не было принято ниодного заказа с этим номером.Возможно Вы звонили в другую службу такси с похожим названием. С уважением администрация Абсолют такси! Наш номер 363 колбек с мобильного бесплатно, мы Вам перезваниваем!

Абсолют-такси

Информационная служба «Абсолют-такси» создана в 2004-м году и с успехом завоевала свое место на киевском рынке. Наша компания самая узнаваемая служба благодаря народной молве о самой низкой тарификации. Наши диспетчера...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК