Почему ваши водители грубо разговаривают с клиентами и говорят по мобильным телефонам во время езды?

Абсолют-такси - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 302

Задать вопрос
Татьяна 7 октября, 2013 год Здравствуйте! Сегодня воспользовалась услугами Абсолют-такси в Киеве, и у меня вопросы:
1) говорите ли вы с водителями по поводу того, что с клиентом надо разговаривать вежливо? Претензии к клиенту типа : "ну и как я тут должна по-вашему разворачиваться?!" "и шо это за дом?!" Тон, которым со мной разговаривали, был, мягко скажем, не дружелюбный.

2) пока мы ехали с левого берега в центр, водитель всю дорогу болтала с приятелем по телефону - одной рукой переключая передачи, перестраиваясь без поворотов, и, соответственно, "ровно" вела машину. Мне, как водителю, ехать было с ней страшно.
Водитель такси, по-моему, несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь клиента - вы ему об этом намекали?
И сдачу в размере 1 грн она мне тоже не дала - я бы ей и так ее оставила, но она даже не предложила. А почему?

Подумаю в следующий раз, стоит ли мне обращаться в Абсолют-такси, и расскажу своим знакомым и друзьям, что рисковать жизнью из-за глупости водителя не стоит.

Ответы на вопрос

Абсолют-такси

Информационная служба «Абсолют-такси» создана в 2004-м году и с успехом завоевала свое место на киевском рынке. Наша компания самая узнаваемая служба благодаря народной молве о самой низкой тарификации. Наши диспетчера...

Службы такси

Такси "Удача авто"