Абсент-бар "Палата №6" отзывы

Абсент-бар "Палата № 6"

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 956

Ира 10 июня, 2014 год Не знаю много ли в Киеве любителей абсента, но как по мне свою горючую жидкость они попивают дома, потому что когда мы решили наведаться в Абсент-бар "Палата №6", я отметила полупустой зал. В целом же, я ожидала от бара больше, но он меня не впечатлил,(хотя с дружной компанией все равно где отдыхать). Но и свои преимущества бар, безусловно, имеет -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 10 июня, 2014 год Палата №6 хорошее место,если хотите много выпить за малые деньги..из плюсов, так это то что там всегда людно и молодёжи полно, а вот с другой стороны, то что людно - минус, если просто решил пойти будь готов мест не будет...а еще там плохой интерьер, хотя если посмотреть на уровень палат в гос больницах, то может и соответственный...единственное приятное там местечко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 7 июня, 2014 год Был там на днях - прекрасное место!
Проблемы только с тем, что бы в выходные дни найти место) Не смотря на отвратительный сайт этого кабака и отсутствие рекламы, вывески у входа, там реально много людей.

Паб для веселых раздолбаев, шумных компаний. Если вы себя к ним относите - заходите на Воровсокого:)

Абсент-бар "Палата №6"

Абсент-бар "Палата №6" - место для отдыха с оригинальным концептом и демократичными ценами.

Интерьер прост, но весьма стилизирован: бар, 3 зала и "мягкая комната". Стоит заметить, что курят тут везде. Персонал...

Киев, ул. Воровского, 31А
Телефон: (044)486 5152