ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ - Отзыв о Abo.ua

http://www.otzyvua.net/aboua От Евгений, опубликован 24 января, 2016 год

Евгений 24 января, 2016 год ОСТОРОЖНО, это кидалы.
Товар абсолютно не соотвутсвует тому что на сайте. Мне прислали товар с левыми деталями взятыми из другого товара и неподходящими по характеристикам. Теперь я просто не могу им пользоваться.
На Новой Почте товар был замотан в 10 слоев липкой ленты специально чтобы нельзя было проверить на месте. Ну и естественно я проверил все кроме этих деталей.
Во время любых жалоб вечно ссылаются на то что "товар был проверен при получении покупателем" (почитайте хотя бы их ответы на негативные отзывы). Т.е. весь расчет этого "магазина" на то что покупатель не проверит товар и тогда его кинут. А если и обнаружит что товар не тот и отправит назад - доставка туда и обратно все равно за счет покупателя.
Назад ничего принимать и менять никто не собирается, не смотря на надпись на сайте "Возврат в течении 14 дней" и явное несоответствие товара. Принцип истинных кидал - после того как деньги ими получены - до свиданья, разговаривать по существу с вами больше никто не будет. На вопрос "То есть вы согласны что это была не ваша ошибка, а вы меня просто обманули?" оператор ответил "да" и повесил трубку. После этого все звонки с моего номера игнорировались.
Я думаю вопросы "покупать ли в этом магазине" должны отпасть после этого.
Почитайте отзывы. Обратите особое внимание на однострочные позитивные отзывы вроде "отличный магазин. Всем довольна" с мгновенным ответом от магазина. Кидалы любят писать хорошие отзывы сами о себе потому что кроме них самих этого больше никто не сделает.
Не ведитесь на заманчивые цены и скидки, не связывайтесь с кидалами ни за какие деньги. Иначе будете еще одним обманутым покупателем как я.
Телефон для справок: +380983588889

Abo.ua

Abo.ua - это интернет гипермаркет для всей семьи. На сайте Abo.ua представлен наиболее широкий ассортимент товаров для детей и взрослых. В интернет-магазине Abo.ua можно заказать детские товары, товары для дома и...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer