Abo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Голова не болить бо, ти не покупав в або.

Юрий (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Заказал в ABO.ua зарядное устройство миол 82-10, была акция - в нормальных интернет-магазинах на 25 грн. было дороже, доставка Новой почтой бесплатно и я решил сэконмить. 5 октября получил прибор, в инструкции указано, что прибор защищен от перезарядки,неправильного подключения клемм и т.д.Снял аккумулятор с машины, принес домой,подключил,включил в розетку - ничего не происходит (индикация не горит,аккумулятор не заряжается), миол82-10 не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Берегите нервы - обходите стороной такие магазины!

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 12 октября, 2016 год За частую, бывает пишешь отзывы из разряда об интернет магазинах, что цена не соответствовала действительной или товара не оказалось, на следующий день при поиске на складе. Но вот эти товарищи перещеголяли всех, и за десять лет моего пользования сервисом интернет покупок в различных магазинах, безоговорочно заняли первое место моего личного антирейтинга. Я не то чтобы не советую потенциальным клиентам даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нерекомендую

заказал пескоструй за 265грн,а место нього плислалі сопла 2шт ,у них вони коштують 39грн ,а я заплатив 315грн з доставкою .Я получив посилку і побачив що не той заказ який заказував.Я позвонив до них. вони сказали що ошибка то моя,але якщо не підходить то (Украина, Бердянськ) 2 октября, 2016 год заказал пескоструй за 265грн,а место нього плислалі сопла 2шт ,у них вони коштують 39грн ,а я заплатив 315грн з доставкою .Я получив посилку і побачив що не той заказ який заказував.Я позвонив до них. вони сказали що ошибка то моя,але якщо не підходить товар то можете повернути його назат,і сказали що зімною звяжутся для уточнення і надання адреси куда відправляти,я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Александр (Украина, Львів) 3 июля, 2016 год Заказал товар 30-06-16 вечером через корзину, утром 01-07-16 позвонили с магазина для подтверждения заказа. Все было на высшем уровне. Сразу выслали смс-кой счет для оплаты, к 10 утра оплатил заказ. Вечером получил смс-ку об отправке заказа Новой почтой. И 02-07-16 заказ уже был на отделении. Спасибо персоналу магазина за оперативность! Доставка быстрая, товар соответствует заказанному в корзине,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НАЕ**ЛОВО

Гость 7 мая, 2016 год Заказал товар на этом сайте под акцию "Супер СКИДКА" при которой экономия моих средств составляла 32 гривен, после чего пишло смс с подтверждением заказа и суммой на 35 гривен больше. Объяснялось со стороны продавца что все честно, просто их доставка заказанного мной товара на Новую Почту сотавляет добавленую разницу. Короче ЛОХОТРОН!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Abo.ua - РАЗВОДИЛЫ!!!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Магазин Abo.ua - это самый ужасный интернет-магазин в котором я что-либо заказывал!!! Обслуживание г...вно, качество такое же! Товар не соответствует картинке и коду, хотя я все перед покупкой уточнял!!! Сделал заказ в понедельник и скинул им деньги сразу, они сказали что в этот день вышлют, а реально выслали аж в среду, после того как я им позвонил и напомнил о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ

Евгений (Украина, Запоріжжя) 24 января, 2016 год ОСТОРОЖНО, это кидалы.
Товар абсолютно не соотвутсвует тому что на сайте. Мне прислали товар с левыми деталями взятыми из другого товара и неподходящими по характеристикам. Теперь я просто не могу им пользоваться.
На Новой Почте товар был замотан в 10 слоев липкой ленты специально чтобы нельзя было проверить на месте. Ну и естественно я проверил все кроме этих деталей.
Во время любых жалоб...  Читать отзыв

Клієнт - порожнє місце для Abo

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Здійснили замовлення трьох товарів 20.01.2016 після 17:00 на сайті Abo.ua .
Менеджер зателефонував, десь, через 1 годину і сказав, що лише два товари з трьох будуть 23.01.2016 і о 12:30 підходьте на вул. Жилянську і забирайте, а третій товар буде пізніше (в лютому).
Ще й наступного дня їм телефонувала і уточнювала дещо, і менеджер мені знову сказав приходити 23.01 о 12:30!!!!!!
Отже, 23.01.2016...  Читать отзыв

Никому не советую. Вводят в заблуждение.

счастливый обладатель поврежденного товара (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год Заказала ванночку... сначала что-то было не так с заказом через корзину. Пришлось звонить. С доставкой обманули. В обещанное время ванночки не было. Приехала ванночка запакованная в 73 слоя клейкой ленты. После 20ти минут распаковки... ванночка оказалась треснутая и потертая. Менеджер по телефону обещал заменить, просил фото подтверждения. Выслали. В ответ пришло письмо, что никакой замены не будет. "Сами виноваты". Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продавци не знают что продают

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Хотел заказать у них товар...в описании нужной мне информации нет...вышел на связь...консультацию не получил...сказали нет информации о товаре и они не консультируют покупателей...так как у них нет консультантов...
в описании четко написано "Кроме того, мы железно обеспечим вам:
отличное обслуживание и качественные консультации по всем группам товаров;"

Приношу извинения.

Елена (Украина, Бровари) 16 октября, 2015 год Только что привезли мой шуруповерт.Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание.

Елена (Украина, Бровари) 16 октября, 2015 год Вчера заказала шуруповерт,продавец сказал доставит курьер на следующий день после 17.00.Утром пришли смс с номером заказа и суммой.Все на этом закончилось.Ни курьера ни телефонного звонка.Меня проигнорировали?А сегодня еще и цена на товар выросла.Что это за сервис? 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую.

Nelud2 (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год Продавец медленный, с первого разу не понимает, реквизиты скидывает в форме excel еще пришлось офис ставить. При покупке вещи за 265 грн надо заплатить еще 35 грн. за упаковку это больше чем за доставку. оплата через Р/Р а это еще +3грн. после всех сложностей отказался от покупки, назвали истеричкой))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ 0 согласны, 0 не согласны

Мое мнение изменилось - деньги вернули

Гость (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год 25 числа оставила негативный отзыв. Мнение изменилось. Я позвонила на их телефон, спросила, как обстоят дела с возвратом, мне в этот же день перезвонили, сказали, что деньги перечислят завтра, но перечислили буквально через пару часов. -ровно на 10-тый день, как и положено, мне вернули деньги на Приват карту. С магазином можно иметь дело, просто это занимает какое-то время. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую связываться с этим магазином ABO . Все что написано про 100 % беспроблемную гарантию возврата ложь!!!! .

Гость (Украина, Харків) 25 сентября, 2015 год 1. Быстрая отправка товара - ложь. Оплатила через банк - отправка через 2 дня.
2. 100 % гарантия возврата - ложь. Неделя прошла как они получили мой возвращенный товар - а они до сих пор даже не связались со мной, не говоря уже про возврат денег.
Никаких положительных и хороших впечатлений нет, сплошной негатив, поберегите свои нервы - не связывайтесь с магазином...  Читать отзыв

Обещают много а работы "0"

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2015 год Жду товар 4 дня. Звонят в крайний срок, переносят доставку, слаженности 0 0 согласны, 0 не согласны

обман покупателя

Виталий (Украина, Краматорськ) 25 августа, 2015 год Заказал клавиатуру A4Tech KL-7 PS/2 Silver+Black, прислали как и обещали. На почте не рассматривал, дома распаковал, а она вообще не соответствует описанию. А именно в описании указано, что "имеются специальные разъемы для наушников и микрофона. Высота клавиатуры легко регулируется для более удобной работы. При выдвинутых ножках наклон клавиатуры увеличивается на шесть градусов". Однако разъема нет ни одного, ножек нет вообще,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мгновенная связь, все быстро и скоро))

Мари (Украина, Київ) 17 июля, 2015 год Сушилку для белья упаковали надежно. это незаменимый гаджет! очень удобно и аккуратно теперь в ванной. Сделка прошла успешно. Рекомендую всем и сотрудничать, и купить нужную вещь! 0 согласны, 0 не согласны

Идеальная покупка

Слава (Украина, Київ) 17 июля, 2015 год Покупка прошла совершенно идеально. К стати это моя третья покупка в Abo.ua. Я получила именно то, что заказывала (набор постельного белья) и максимально быстро (как и было обещано). Весьма признательна за проявленное внимание и заботу ко мне как к покупателю. Процветания Вам и хороших покупателей!!! 0 согласны, 0 не согласны

плохо!

Гость (Украина, Херсон) 12 июля, 2015 год Владимир, Винница
Заказал электролобзик Boss № заказа 253707, при разговоре уточнил комплектацию (хотел с кейсом) подтвердили.Прислали вместо кейса 3 дополнительных полотна без объяснения? Пришлось вернуть Т/ф без обратной связи...

Abo.ua

Abo.ua - это интернет гипермаркет для всей семьи. На сайте Abo.ua представлен наиболее широкий ассортимент товаров для детей и взрослых. В интернет-магазине Abo.ua можно заказать детские товары, товары для дома и...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION