АБК Простор отзывы

Ремонт квартир, ремонтная компания в Киеве

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 571

Отличный ремонт, спасибо!

Марина (Украина, Київ) среда, 5 апреля Очень долго выбирали компанию для ремонта, спрашивали знакомых, читали отзывы. В итоге остановились на АБК "Простір". В общем все понравилось, приятные сотрудники, квалифицированные рабочие.Не пытаются обмануть, расчеты все делали - согласовывали, проект утверждали. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервіс

Костя (Нидерланды, Amsterdam) 28 марта, 2017 год Я лишився задоволений компанією "Простір", бо в кінці ремонту отримав ремонт, який візуально уявляв собі від початку. Хоча й були проблеми щодо термінів, бо я дуже швидив з тим, щоб заїхати раніше в свою квартиру - до цього поставилися з розумінням і допомогли вкластися в мінімальні терміни, при цьому зробили якісно.
Ціни адекватні, а працівники - просто приємні люди. Особлива...  Читать отзыв

Плохое качество обслуживания

Анастасия (Россия, Новороссийск) 22 февраля, 2017 год Делали ремонт 1-к, в срок не вложылись, на роботах накидывают лишний пагонаж, материал берут дешыво для заказчиков продают в двое дорого, материалы оставшыевся забирают себе!!! Очень не довольная!!!! Не советую вам ету кантору!!! 0 согласны, 0 не согласны

АБК Простор

Елена 22 августа, 2016 год Здравствуйте. Нам делала ремонт фирма АБК "Простір", попросили оставить отзыв. У нас 2х комнатная квартира для 4х человек, задача была распланировать по зонам для максимального комфорта. Я клиент требовательный, мы работали плодотворно. Спасибо Олечке дизайнеру за терпение, получилось все как надо. По ремонтным работам было пару замечаний, т.к. вносились изменения в проект и ребята не совсем поняли что я хочу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартир

Анрил ООО