А1. Охранная фирма отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 9787

Хорошее качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Случайно узнала от знакомых,что им сигнализацию устанавливал Завадский Николай. А мне он устанавливал и обслуживал еще при Союзе при Брежневе в 81 илди в 82 годую. Очень порядочный и добросовестный человек. Мастер своего дела. Дай ему бог здоровья. 0 согласны, 0 не согласны

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Аноним (Украина) 9 июня, 2016 год Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв

Федя

Я! (Украина) 24 марта, 2016 год Ребята а вы видели машинки Сириуса в виде Таврия пикап))) они по ходу и кофе втюхивают))).К стати они могут и таксистами коль надо. Сириусу привет. 0 согласны, 0 не согласны

охранная организация АРКАДАС ужасная компания

Доброволец (Россия, Санкт-Петербург) 29 февраля, 2016 год Фирма ООО "ОО "АРКАДАС" зарегистрирована 1 февраля 2005 года. Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. 244-48-44 коллектив ужасный или алкоголики или пенсионеры преклонного возраста...Ну чему удивляться раз руководители наминальные Лебедянский Исаевский и гражданин начальник в отставке Потоцкии..платят мало..бухгалтера тупят....а страдают люди не получающие свою з.п.Обьектызахваченные по арбиртражу постоянные стычки с людьми и другой охраной...работа сезоннаяотношение руководителей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не советую

Виктор (Украина, Харків) 21 января, 2016 год Охоронялись цієї охороною всього 2 місяці, і при першому ж виклику показали на що вони здатні, чекали поки приїдуть майже годину. Потім підключились на Сіріус вже рік співпрацюємо, ніяких нарікань не має, добре виконують свою роботу. 0 согласны, 0 не согласны

А1

avtor (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Клиент видит красивую презентацию компании А1 SG, но не задумывается, что на самом деле она представляет. Я знаю о чем говорю. 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь охраной уже не первый год

Андрей (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год К сожалению идеальных охранных компаний на сегодняшний день нет, это факт! Но пользуюсь А1 уже не первый год, и пока менять не собираюсь. Меня устраивает всё. Живу в частном доме, последнее время пошла волна ограблений, так вот ко мне гбр приехали вовремя. А к соседу (другая охранная компания) ...не совсем. И попал он на хорошие бабки....Не буду называть эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

охорона

Гость (Украина, Житомир) 4 ноября, 2015 год вже 5 рік охороняємося Сіріусом, за весь час жодних нарікань, всім рекомендую! 0 согласны, 2 не согласны

Павел

Гость (Украина, Жовква) 14 октября, 2015 год Есть такой электрик имя не помню или сомали или сулема. Готов обдурить на каждом шагу 0 согласны, 0 не согласны

Пульт

Гость (Россия, Первоуральск) 9 октября, 2015 год Охранники которые работают в данной компании уже забыли зачем они там, и охранниками их тяжело назвать принимали их на работу без физ проверки набрали первых встречных ,начальству всё равно на чем передвигаются группы реагирования, не вкладывают деньги в пультовую охрану вместо итого тратят всё на рекламу. 0 согласны, 0 не согласны

Хуже бардака не видел!!!!!

аноним (Украина, Львів) 29 марта, 2015 год Инженера тупой еще тупее!Разводят клиента на раз два. 0 согласны, 0 не согласны

клиент А1

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2015 год Добрый день. У меня офис на ул. Ломоносова в г. Киев. Недавно было ограбление, охрана среагировала очень слабо и медленно. Претензии рассматривать отказались. Перешел к другим и доволен. А 1 никому не советую.. 0 согласны, 0 не согласны

Реагування

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год Залишився не задоволений вашою пультовою охороною,рекламуєте що своєчасно прибуваєте на виклик а ваші наряди постійно прибувають з запізненням на 10 хвилин,можливо це пов'язано з вашими автомобілями стан в них просто жахливий! 0 согласны, 0 не согласны

Відеоспостереження

Дмитрий (Украина, Київ) 2 января, 2015 год чому ваше обладнання відеоспостереження постійно виходить з ладу місяць працює тиждень ви його мені ремонтуєте або замінюєте набридло вже таке відношення 0 согласны, 0 не согласны

сириусам

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год хорош себя хвалить. ничего у вас хорошего нет. 1 согласны, 0 не согласны

!!!

Иван (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год А у нас в Сириусе руководство не то что платит зарплату хорошую, ещё и значительно поднимает её охранникам ГБР и вводит много новых машин. Советую переходить к нам. Только к нам не так легко попасть, у нас жёсткий конкурсный отбор. 0 согласны, 0 не согласны

Мало машын

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Каким образом вы делаете качество*Машын мало, охрана с переферии, менеджера Киева не знают! Зато на рекламу вкидываете как я вижу много 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2014 год Советовать не буду!Работала, ужасная атмосфера, качества роботы желает лудшего! 0 согласны, 0 не согласны

А1. Охранная фирма

Охранная компания А1 (A1 Security Group) предлагает широкий спектр охранных услуг для предприятий и населения, в том числе:
- пультовая охрана;
- физическая охрана;