А зори здесь тихие... (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 808

Женя 8 июня, 2015 год и до меня дошел прогресс, созрел посмотреть новый фильм а зори здесь тихие. Ну, что я могу сказать? мой вердикт таков - как снимали плохо ремейки, так и продолжают их плохо снимать. Что фильм смотрел, что радио слушал. Много драмы, исторически подтвержденных фактов - почти 0. Вообще, от нечего делать, можно конечно посмотреть 1 раз, но ооооооочень осторожно, учитывая, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 22 мая, 2015 год Наконец-то созрел, вчера смотрел А зори здесь тихие онлайн. Только появился в нормальном качестве. Было просто интересно посмотреть, что ж они там наснимали. Вышло что-то такое... Что придумал - то и снял. Ну, то что историю преподают в разных странах по разному, это, в общем-то, давно общеизвестный факт, но какая-то такая галиматья вышла, что аж стыдно смотреть. До конца так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А зори здесь тихие... (2015)

Новый фильм А зори здесь тихие - новая кинолента российского производства, которая посвящена событиям Великой Отечественной Войны.
Фильм перенесет вас в май 1942 года. В центре сюжета - старшина и 5...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма