A la minute. Сеть ресторанов отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 2027

Кавовий розчин замість кави та АБСОЛЮТНО БАЙДУЖИЙ персонал.

Олександр (Украина) 26 августа, 2016 год Гіршої кави я не купляв НІКОЛИ! Купив 2 американо. Яка була у дружини не знаю, не куштував. Моя ж кава не мала ані смаку ані зпаху - підфарбована кавою вода. Пити неможливо, я вже мовчу про якесь задоволення від неї! Повернув оператору. Оператор не те щоб зробити іншу каву... навіть не вибачилась!!!! Постояв, посидів, почекав, нічого не дочекався, поїхав далі......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пирятин

Валентин (Украина) 27 июня, 2016 год Долго вы будете портить свой образ такими буратинами и невежами которые работают в пирятине????? куда вы смотрите??? 0 согласны, 0 не согласны

ожидание/реальность

Ann (Украина, Луцьк) 31 января, 2016 год Заезжала в "a la minute" на выезде со Львова. Была с ребёнком. Очень понравилось , что есть детское меню (фото подкреплено) пока не принесли одно из блюд из этого "детского меню". Смотрите подкреплённые фото... из разряда "ожидание/реальность"
Судить вам на сколько принесённое "блюдо" соответствует заявленному на фото...
ребёнок не ел...

часто бываю

Смна (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год атмосфера очень приятная, уютно, чисто, комфортно. Но невкусно! Рекомендую только кофе и десерты. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность и отзывчивость

Алексей (Украина, Київ) 22 мая, 2015 год 15.05.2015г. был проездом на заправке ОККО в Пирятине, ул. ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКА, 171, в ресторане при заправке «A la minute» умудрился забыть свою любимую кепку. Пропажу обнаружил только в Киеве, где и живу. Позвонил по «горячему» телефону ОККО, меня соединили с заправкой, где подтвердили наличие моей кепки. Т.к. в сторону Пирятина я езжу крайне редко, попросил передать мне кепку Новой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гостья (Украина, Киев) 18 августа, 2014 год Согласна со всеми негативными отзывами!
Относительно заведения A la minute на 226 км трассы Киев-Одесса (в сторону Одессы). Все блюда безвкусные. Заказали ребенку картофельное пюре: через 35 минут, когда малыш уже съел борщ, выпил сок с булочкой я пошла узнать с чеком, где заказ. Официантка пропала на кухне. Пюре так и не принесли. А после наших с мужем возмущений вынесли ребенку...  Читать отзыв
Гость 2 12 сентября, 2013 год Были недавно в Дубно в "A la minute". Кофе просто отвратительно. Больше там не буду заказывать. По остальным точкам где бывал (возле Одессы, под Киевом и на окружной во Львове) в принципе все нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 июля, 2013 год не надо гнать на a la minute, сколько раз там была все понравилось! ну вот попалась вам гусенница, это наоборот говорит о том, что продукт настоящий, а не какой то ГМОшный. И не надо из-за этого устраивать истерики! Я со своей семьей всегда там кушаю, и нам все нравится! и Вы очень приувеличили, когда написали, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Madam 20 июня, 2013 год Как то не верится... Нам всегда в ихних ресторанах все нравится. Моя семья довольна. Всегда в дороге останавливаемся поесть в заведениях сети и все отлично. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 19 июня, 2013 год С первого взгляда в A la minute - все чинно и правильно, недорого. Точка на Одесской трассе на въезде в Киев. Униформа, драсте-пажалста... - это все очковтирательство. Внимательно осмотрите, ЧТО вам несут: заказ в половине случаев не ваш, еще и злятся, когда не угадают))), понино вообще с витрины могут разогреть. Отдельная тема - САЛАТЫ - не поленитесь, расковыряйте их до...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

A la minute. Сеть ресторанов

A la minute (ОККО) - сеть ресторанов быстрого питания на автомобильных заправках сети "ОККО". Быстро и вкусно приготовленная еда удовлетворит вкус любого гурмана.

Интерьер и меню сети "A la minute" полностью франзуские....

Рестораны быстрого питания

Суши Wok