А-БАНК отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 1.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3709

Главное чтобы не снимали! А проблема клиента не так важна

Deny (EU) 13 февраля, 2018 год В новом сюжете мы планировали рассказать о том как важно внимательно читать договор перед его подписанием. Потребитель приобрёл смартфон в кредит на 10 месяцев, но в итоге оказалось, что менеджер в магазине предоставил не верную информацию. Стоило потребителю зайти в банк с видеокамерой - как на него вызвали охрану и полицию. Таким образом тематика сюжета резко изменилась.
Теперь уже сотрудников...  Читать отзыв

Банку пи.да

Гость (Украина, Кропивницький) 23 декабря, 2016 год Закончился долларовый депозит - денег долларов нет вобщем отказали когда будут не знают поскандалил толку ноль ,Люди решайте сами 0 согласны, 0 не согласны
Мария 15 апреля, 2013 год Этот банк соответствует своему логотипу зеленое яблоко. Он и впрямь еще очень зеленый, и до созревания еще ой как далеко. У нас в Чернигове всего одно отделение А-Банка. И меня угораздило взять кредит именно у них. Как же пришлось намучится пока рассчиталась. Каждый месяц регулярно выплачивала кредит, и почти всегда возникали какие-то проблемы. То деньги не прошли, то не туда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

А-БАНК

А-БАНК -это розничное финансовое учреждение, основным направлением деятельности которого является предоставление широкого спектра услуг для физических и юридических лиц. На банковском рынке Украины находится уже более 15-ти лет. А-БАНК  -...

Банки

Monobank (Монобанк)