А-95 «Супер» на АЗС «КЛО» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не завелась машина

Oleksandr (Украина) 18 июля, 2016 год Заправлялся несколько раз подряд на КЛО из-за того, что бенз дешевле. И однажды утром машина не завелась. Авто — Suzuki SX4, если что.
Не буду говорить, что бензин — г**но. Возможно, особенности топливной системы Suzuki.

Дизель - дерьмище

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2016 год Заправил перед новым годом дизель, зимний. При -16 соляра превратилась в желе. Повторюсь дизель был зимний. Падлы. Запрявлял в Киеве перед Петровкой. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная заправка

Макс (Украина, Київ) 20 ноября, 2014 год АЗС не хуже того же Окко и ВОГ, но и не лучше. радует цена, всегда на 1 грн. дешевле. По качеству топлива - 95Вентус хорошо, точнее присадки в нем )) как и Мустанг у Вога или Пульс у Окко. 95-тый супер аналогичный у конкурентов, смотря на какой разлив попадешь. 95-укр..не пробывал, но слышал об этом ужасе. Честно говоря вобще не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 26 сентября, 2013 год В нашей семье что муж, что я стараемся заправляться только или на КЛО, Гепарде или БРСМ, более менее популярных. Чаще всего это КЛО, этих заправок больше всего по городу и по трассе, на которой мы постоянно ездим. Из серии бензинов всегда заливаем обычный, без всяких там "супер", "эко", "турбо" и тому подобное. Считаем что это своего рода маркетинговый ход, цена...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 26 сентября, 2013 год В нашей семье что муж, что я стараемся заправляться только или на КЛО, Гепарде или БРСМ, более менее популярных. Чаще всего это КЛО, этих заправок больше всего по городу и по трассе, на которой мы постоянно ездим. Из серии бензинов всегда заливаем обычный, без всяких там "супер", "эко", "турбо" и тому подобное. Считаем что это своего рода маркетинговый ход, цена...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

А-95 «Супер» на АЗС «КЛО»

А-95 «Супер» на АЗС «КЛО»

Бензин

Топливные карты

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Экто Plus

Бензин Pulsar